А НАМ, КАЖЕТСЯ, ПАПА ИЗМЕНИЛ

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А НАМ, КАЖЕТСЯ, ПАПА ИЗМЕНИЛ всего 3 года вместе, 2 детей, женились сознательно, по обоюдному, так сказать, согласию, а не по принуждению. И вот, появилась у нас сослуживица, которое заняла практически все свободное пространство. Гадко мне ужастно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит опускать руки! Если Вы его по-прежнему любите, если готовы все простить, то ведь НАДО бороться за него![+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда его теперь? да бороться вовсе не хочется. Если бы были какие-то предпосылки, а тут все прямо как снег на голову! Если есть что прощать, то я никогда не прощу, а если финала(или начала) не было, мерзко то, что в нашей семье закопошился кто-то еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это проявляется? //// нашей семье закопошился кто-то еще ////[+sign]*******************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже поговорили с ним? Скажет правду - чесный дурак. Соврет - умный негодяй. По мне так лучше - дурак. Поверьте... Если у вас между собой все нормально - не сказывается измена на отношении к вам и детям. Пошумите - и дайте ему возможность все исправить. ВАМ так будет легче. Если же вы и дети страдают явно от наличия кого-то у его жизни еще., выбивайте признание и решайте по обстоятельствам. Но дать второй шанс нужно - у вас все-таки 2 детей. Ради них. И потом, у вас есть к КОМУ уйти. Я говорю о мужчине. В "пустоту" не в коем случае! Сойдете с ума от мыслей. А в общем - все мы тут хороши со своими советами, но кто не пережил сам, не поймет...Держитесь!!!! Время действительно лечит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это только предположения? не нагнетайте обстановки и всё изменится в лучшую сторону.ох уж эти женщины))))))[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаваться так просто нельзя, как ни банально 3 года вместе, двое деток - и не прощу. Сколько вам лет? Максимализм присущ только молодым девушкам. Бороться надо, особенно, если есть любовь.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам желаю от всей души чтобы это оказалось неправдойа пока не изводите себя подозрениями - это гиблый путьвремя все покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь предыдущее сообщение пропало ,поэтому повторюсь.Главное понять, что рельно произошло. Имела ли место измена (что вы вкладываете в это слово) ? Или речь идет о желании мужа "отвлечься". Надо понять ,что стало причиной такого увлечения сослуживицей. Если одному из партнеров чего то не хватает в семье то он пытается добрать этот недостающий компонент на стороне. Как не банально это звучит, но есть такое высказываение "Если ваш муж спит с любовницей - это конечно нехорошо, но не трагедия. А вот если он с ней делится своим внутренним миров и обсуждает свои проблемы - вот тут стоит задуматься. Это уже нехороший знак" (не ручаюсь за дословность цитирования).ИМХО - попробуйте проанализировать ситуацию и отношения в семье. Даже в самых идеальных семьях есть проблемы. Надо найти в себе силы их найти и исправить. Могу сказать, что знаю ситуации когда именно отношения вне семьи и обсуждение проблем с любовницей/любовником помогали ликвидировать проблемы в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с aleks_assa_, есть такое выражение "Хороший левак -укрепляет брак" ( за достоверность не ручаюсь, но суть такая)[+sign]Марина и Машенька (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не падайте духом М-дя... Ну время покажет, насколько это серьёзно у вашего мужа. Можетэто мимолетный романчик, о котором он забудет через месяц.. Если всёбудет идти к разводу, значит - судьба, значит это был не ваш человек..Подумайте, может что-то не так было в вашем поведении, раз он сталискать что-то на стороне..В любом случае сочувствую.. Удачи! Не падайте духом! Вы всё равносаая замечательная!!![+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное.. чтобы Вам тут не писали, помните: ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!! Случилось или нет, это другой вопрос. Только вы можете решить, что делать дальше, но думать, что Вы, как жена, виноваты в измене - это ЧУШЬ собачья! Если девочка подставилась в нужный момент, а муж не смог найти предлог и не взять - то при чем здесь Вы? А уж как можно подставиться, Вы даже не представляете. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой папа всегда на свадьбах говорил очень хороший тост, он актуален в твоей ситуации: "ДайБог вам не изменять друг другу. Есди же кто изменил, то , дай Бог, чтобы второй человек никогда не узнал об это. И если узнает - то, дай Бог, ему мудрости и силы простит измену!" Тем более я согласна, что измена телесная и духовная для мужчин - вещи разные. Так что лучше разобраться, а потом делать выводы. У тебя двое детей! Я не призываю все простить, я призываю хотя бы попытаться разобраться. Удачи!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте возразить фраза "ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!!! " абсурдна как видно из сообщения речь иден не о разовом факте (типа подставилась) ,а о постоянных отношениях.В тмо, что это случилось ВИНОВАТЫ ОБА ПАРТНЕРА ! и из этого надо исходить пытаясь что-то решитью А пытаться свалить вину на партнера и его девочку - это детство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не расстраивайтесь и не выдумывайте.... я вот в командировке была пол-года... изредка только домой ездила к мужу...И в командировке подружилась с коллегой - мужчиной ... местным, так сказать.... И, скажу я вам, действительно существует просто дружба между мужчиной и женщиной... А я даже не знаю, что бы могла подумать его жена, если б она была ревнивой... Но потом я и с его женой подружилась... и надеюсь, в дальнейшем будем дружить семьями... ездить к друг другу в гости и все такое :)Я очень этому парню благодарна... трудно в абсолютно чужом городе ... и жене его благодарна - что правильно все понимала .... прекрасная женщина... вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем нет :) в основном измена - это духовной недоразвитости индивидуума. то есть когда человек не может решить свои проблемы самостоятельно или вместе с партнером, а идет на сторону. в конце концов, чтобы душу излить, можно пойти к психологу, а не искать другую женщину. так что все дело в эгоизме, а также в недоразвитости души и чувства ответственности. Иными словами, в незрелости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обвинять жен - это мерзопакостный мужицкий шовинизм!!!.. Да даже если ЛЮБОВЬ - жена НИ В ЧЕМ не виновата. Если жена тебя не устраивает - разводись, она себе другого найдет, так нет, б, он там и тут хочет взять. Терпеть ненавижу такое.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас начнется..... взаимное поливанеи грязью - мужики свлочии, бабы б...ди... Ребята ! В любых ситуациях всегда ВИНОВАТЫ ОБА !!!Никак не один из.Давайте на это и закончим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувство вины порождает целый букет болезней.. например - камни в желчном, к сожалению - проверено:( Случилось - разводись, не хочешь - живи честно. [+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Двойная жизнь - это выбор ОДНОГО человека.:) Однако этот человек также может выбрать развестись, сходить к психологу, начать переговоры со второй половиной о том, что его/ее беспокоит :) Выбор двойной жизни - не вина его супруга/и. Это его единоличный выбор, продиктованный особенностями его духовного развития. Как, впрочем, и любой другой выбор, который делает человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А У НАС НАОБОРОТ, МАМА ИЗМЕНЯЕТ ПАПЕ. И вот сейчас тоже. Причем и физически и морально, что еще более обидно. Делалось это изначально, якобы, с целью попытки разобраться -"почему же в семье не хватает времени для нормальной-полноценной жизни и качественного секса, особенно после рождения ребенка". Но ничего постепенно привыкаеш. Сначала тоже ужжжасно тошно было это осознавать. И поделиться такой новостью ни с кем нельзя, стыдно потому что вроде как нестандартно. Сам в себе переживал. Но дети цветы жизни - ради них на любые жертвы можно идти. А чтоб не так обидно было, я рекомендую в таких случаях сразу заводить любовников/любовниц. На эту тему можно еще одно обсуждение открыть отдельное. Такой себе форум потепревших и желающих отомстить. И нужно всегда надеяться, что это проходит с возрастом.. А если не пройдет - значит болезнь - прийдется разводиться, только чуть попозже, пусть ребенок подрастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуй, дорогой...как же как же...я тебе развод дам...не дождёшси... А в себе переживать не надо...разговаривать надо, а то надуешься и ерунду всякую думаешь...а ты когда мне последнее время приятные слова говорил?А цветы когда последний раз дарил...вспоминай давай...а что ты делал в эти выходные?ага...то-то...Любовников заводят не от обиды, и не из мести, хотя некоторые всё же умудряются совмещать любовника и обиду...смешно...Если ты конечно мой муж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовников и любовниц из мести заводят только идиоты/идиотки. Тут все гораздо сложнее. Глубже надо копать .....Если попробовать сесть и обсудить проблемы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот даже подумала, что это мой муж жалуется, уж очень на него похоже... причем без повода жалуется.Так что мы все не одиноки в своих проблемах :))))Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я. Хотя действительно ситуация чем-то очень похожа. А повод и самому дофантазировать можно. Главное не повод, а причины. Не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах