Одинокие мамы, кто живет один с маленьким ребенком?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я помню, только телефон потеряла а в архиве не нашла нашу тогдашнюю переписку. руки-крюки наверное))) давайте в воскресенье часика в три возле Башты-плюс, там есть лавочка и можно друг друга подождать. Идёт?[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело что мне в последнее время хватает самой себя и интернета. Это и пугает. Когда-то я была очень замкнутым человеком, и много лет работала над собой, чтоб раскрепоститься, стать общительной и легко идти на контакт. Сейчас в силу обстоятельств, я снова начинаю замыкаться в себе. Поэтому хочу идти в народ, и не дать себе засохнуть :))))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть прекраснейшая шапочка. Хочу, чтобы ты посмотрела. Она для мальчика подойдет - серенькая. -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с радостью посмотрю, давай встретимся)) :))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай! Сегодня, я смотрю. ветер сильный такой - можем завтра - т.е. в воскресение. -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль сегодня никак не получается, может среди недели или на следующих выходных?[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна абсолютно и полностью. Вы молодчинка! И ник Шанди с 1 дня на Ликаре стал каким-то родным! Ирочка, удачи Вам и здоровья Вашему малышу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо за такие хорошие и теплые слова![+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не одинокие заинтересуют звоните, че-нить придумаем. Я мама , сидящая дома, при загруженном муже с утра до ночи. И мелкие у нас почти- почти-2 нед. разница. 80677101873[+sign]Инка +Алешик( 27.12 . 1993) и Юлечка(28.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы где живете? :)) .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в Соломенском районе на Чоколовке. [+sign]Инка +Алешик( 27.12 . 1993) и Юлечка(28.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Позняков жаль, что далеко, но можно что-нибудь придумать)) [+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! Только сейчас зашла в инет:(( Позвони мне: 5705541, 80675062813. Может в понедельник удастся встретиться:)))[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, буду рада общению с тобой! Я только не поняла, что у тебя с телефоном? У тебя выделенка? Можем в аське общаться. 318771196, только логин у меня прибацанный (Биотик), не я придумывала, а поменять не могу. А если у тебя все-таки есть возможность звонить, мой домашний тел. 249-56-80. Правда я полуночница, к компу когда малого уложу. Но мы можем договариваться о времени. В общем, если захочешь, возможность найдем![+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стучусь тебе в аську) телефон мне поставят домашний после 10 декабря, уже полтора года жду, теперь уж точно поставят. В инете да, через выделенку сижу))) Аська это выход, т.к. я общаюсь с миром в основном через нее ))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во - это я про мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт, боулинг, вечерние курсы, вышивание? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Ира! Я и не сообразила сразу! Приходите с карапузиком ко мне на кофе-чай или еще что-нибудь! Вам ведь просто догулять до меня?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моими доходами разве что вышивание :) я вяжу :) но каждый вечер это делать надоедает[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается да)) я столько раз заводила тему о тех, кто с Позняков, а мы оказались с Вами рядом совсем)))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ируся, прости пожалуста, что зря стучалась, я вчера - позавчера на форум не заходила и аську не включала. Не было времени :((( И сегодня заскочила почитать последние новости и на боковую, с ног валюсь от усталости. Давай с тобой о времени договоримся, когда мне к компу спешить! Ты во сколько обычно появляешься? И напиши мне свой номер аськи! Может я смогу к тебе достучаться :) Есть еще идея: можешь мне с компа слать SMS, когда освобождаешься, а я если смогу в этот момент, буду в аське появляться! Мой моб.: 8-050-681-43-11. Жду![+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аська 95965824 бываю днем, но постоянного времени, сама понимаешь, нет :)[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах