Маленький опрос. "Тайна" Вашего ника

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а меня мой милый так называет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) Работала с музыкантами, а они все шизонутые, для них имен не существует. Так я была между "огнями", вспыльчивые, так они черточкой называли, а потом - тире, так получилась Тира, так ничего лучше и не придумали. Вот уже лет 5 так и называют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня в офисе, когда работала, англичанин называл Ола. Когда регестрировалась, решила, что lola будет звучать лучше. Вот так, и никакой психологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня просто и банально--по имени и начальной букве фамилии.Кстати,надо будет как-нибудь придумать интересненькое да и переназваться.Как считаете,стоит? --------
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

klazy А у меня в хиппанском прошлом было имя Клази - кладбищенская земляника - до сих пор нигде не нападала на повторение своего ника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж и я расскажу... Моя девичья фамилия Перова, и меня в школе звали Перышко. А когда спрашивали, а чье ты перышко, я говорила, что лебединое. В "молодости" на разных сайтах подписывалась Белый Лебедь. Нравятся мне эти птицы, ну и много лет я блондинка.А когда сюда зашла, быстренько зарегестрировалась, думала, что это это ненадолго я здесь, а вот нет , задержалась я. Более того, при помощи Ликаря произошли изменения в моей жизни. Я попробую переригистрироваться в Белого Лебедя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня дти так называли Я обычно Таша - производное от Наташи, я в саду детском работала и дети в Ташу переделали, а мам Ната здесь, так я мама стала недавно!!! и горда этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себя вижу в Париже живущей а утром проснулась :Подол родимый-то же ни чего.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лапа - это имя мне дал муж еще на этапе нашего активного встречания. Так называет и теперь. Когда в компании ему приходиться обращаться ко мне по имени я иногда могу и не отреагировать. Теперь Лапа - это все что можно. Имена в и-нете, название компьютера (на работе). У меня даже колекция начала собираться: разные вещи тем или иным способом связанные с изображением следа человеской ноги (открывачка, кулон, пилочка для ногтей, пемза, лопатка для обуви, магнит.....)Посколько Лапа здесь уже была, то получилось производное - Лапуля. :)[+sign]Наташка и дочка Танюша (1 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я была похожа щечки покруглее и прическа такая же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а мне просто книжка одноименная нравится Павла Загребельного.[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я себя в детстве так называла :) и книжку эту до дыр зачитала[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня зовут Ольга, но Меня зовут Ольга, но сотрудники на работе и муж дома називают постоянно Леля, вот отсюда и пошел мой ник Lely
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах