Маленький опрос. "Тайна" Вашего ника

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я хотела родить дочку и назвать её Алиса. Но получилось два сына, т.ч. любимое имя применила к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я безответственно к выбору ника подошла написало производное от имени-первое что приняла регистрация(правельные написания были уже заняты:) )[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я фамилией :)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж так называет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой тайны:) Уже где-то говорила об этом. Это мое прозвище, так друзья называли. За буйный характер. :)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сынуля Бориска называл себя Бо-Бо, когда совсем еще масиком был:)) С тех пор и я, и муж часто в качестве пороля используем это любимое словцо. При выборе ника оно мне первым в голову пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет девочка. то у тебя есть возможность ее так назвать:-)) с[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда училась в институте шел сериал Беверли Хилз - а мне часто в инстике говорили, что я похожа на Валери, и прическа у меня такая же была. А в жизни ее зовут Тиффани-Амбер - + ювелирная фирма тиффани - Вот и стала я Тиффани.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой поэтики - первые буквы имени и фамилии, пошло со школы еще - я так подписывала рисунки свои, письма... и позже - уже работая - записки там, заметки в газету... в английском варианте - yuka или yuvika (это уже с отчеством)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на семье - Mrs Todd- Вы должны понять :) и во всех остальных местах, где появляюсь - тоже. а здесь все прозаично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыжая, пушистая, иногда кусаюсь, фамилия на Бел начинается, а имя на V
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так звали мою любимуую кошку(-) [+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашло озарение почти мгновенное. удовлетворяет всем моим требованиям: легко произносится-пишется-запоминается-красивосамое интересное, что Иден из Санта-Барбары не была моим любимым персонажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то подсознательная ассоциация. Оскома - это то, чего у меня никогда не бывает. И в Инете я не такая, как в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ничего мудреного меня все так называли в детстве и называют сейчас многие близкие[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже себя неуютно в этом нике чувствую...все никак не поменяю - выхожу с рабочего компа....Раньше меня так бывший муж называл и парочка приятелей, бо вертлявая и вреднючая была:)А вообще я - Ронни, это которая дочь разбойника, и вот все=таки возьму и переименуюсь:) потому как уж очень она мне близка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тоже самая любимая!!!! :-)) Я даже собачку назвала Милкой. Обожаю ее, шоколад и Милу Йовович.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня с фантазией не очень Когда вошла в Ликарь, надо было зарегистрироваться, придумать ничего не могла быстро, поэтому назвала так, как брат назвал мой почтовы ящик - Галамедик. А потом достало - и ничего умнее Галинки Малинки не нашла:-))). Зато мне приятно, когда меня так называют. Мою маму все время мучали - почему такое имя сельское для дочери подобрала. А мне нравится.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я.... когда-то листала словарь имен и страшно мне понравилось мусульманское имя Сияна(сильная), думала вот я бы так назвала детку свою. В итоге такое выбрала ник, с мужем долгое время по асе, под ним общалася, а когда забеременнела он решил так дочку назвать, но я воспротивилась, потому что Сияна-это теперь Я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хотела быть Фионой (читала женский роман, а главная героиня - Фиона, имя понравилось, думала, что ни у кого такого не будет, а тут Шрек!) и теперь такие ники уже есть, когда я попадаю на какой-либо форум. Фантазии нет, поэтому сократила Фиону и получилось Фифи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действиетльно немного похожа :-) -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я это я. :-) -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фантазировала-фантазировала.... А потом мужу нужен был срочно комп, я и написала свои инициалы (фамилию и имя). [+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я по фамилии Зарецкая ,так а в школе ник прилип Заря,Заренька,Зарюша.Я даже на имя тогда почти не реагировала,а сейчас ностальгия.Таю ,когда меня так называют.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой у нас с отчеством несостыковочка выйдет:))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах