как будем праздновать Новый Год на ликаре?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если я тебе скажу, что в форуме для мам более 270 человек и у каждой второй двое детей :)))).... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос Во первых вычтем мужиков ( я и Бабай уже вычеркнули )Во вторых детей я полагаю будет около 350 всегоиз них дети до года около 50 человек дети от года до двух тоже наверно столько жеи того остается активных детей около 250 всегоесли еще учесть что у некоторых дети старше 13 лет которые скорее будут с мамами чем с остальными детьми. да еще мне известен факт что на данном форуме присутсвуют мамы у которых дочери сами уже мамы и т.д. и т.п.Короче не мир же во всем мире я предлагаю устроить а Новый год на Ликаре :)Вообщем не запугаете :) Максимум я думаю будет человек 500-600 на празднике и то в самом лучшем случае :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не говорил что это просто .... Я сказал что все просто решается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе-кхе, виртуально это не так много, а вот реально.... ну не приходит мне на ум ни одно помещение, где можно было бы собрать такое кол-во детей и мам. Разве что арендовать зал президенсткой ёлки и свою программу организовать.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просил не пугать ... А выстовочный цент в Киеве, что уже маловат совсем стал???Люди давайте не будем пугать меня. Или вы собираетесь , то тогда кто и с кем. Или не морочим друг другу голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори что не в тему... а вы действительно с Питера?я родом от туда, но ни разу там еще не была после рождения![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея хорошая! Глаза боятся, а руки делают!Кто был в Бабуине в прошлом году с малышами и чем-то остался недоволен - пусть просто сделают выводы! Главное, что бы детям было интересно!Лично у меня осталось впечатление фифти-фифти... Сын сказал, что ему было просто скучно! Ноэто ни в коем случае не камень в огород организаторов... Просто мы бывали в бабуине и раньше, и программа трех летней давности ничем не отличалась от прошло-Новогодней (сын все это видел)... И еще были слишком разновозрастные дети! Одни смелые, другие застенчивые...Мое предложение...Дать двухвостому возможность "порулить" праздником!Я бы собирала всех в один зал! Это прикольно... А там уже люди разойдутся по группам, в основном по возрасту детей... нужно по-больше массавиков затейников, что бы на 5-6 различных категорий интересов и возрастов были свои группы по интересам!Пока детей будут развлекать - можно погудеть мамашкам! Тоже желательно с конкурсами и приколами, а не только с пивом и кофе.С местом... хм... пока нет идей! По поводу денег... ну вроде, если собрать всех... путь не 600 чел, не 500, пусть 250 по 20 грн то это уже 5000грн. Не мало. Если 150 людЁВ то можно по 35 грн, это уже 5250 грн - тоже солидно! на эти деньги можно и зал снять и украсить и подарки купить...А если народ сможет по 50 грн скинуться (200 чел по 50 грн это АЖ 10 штук), то ваще можно и клоунов пригласить и еще кого-нить!Главное не бояться и не тянуть время! Пока его достаточно!МЫ С СЫНОМ ЗА ОБЩЕЕ ГУЛЯНИЕ! ДАНИИЛУ 10 ЛЕТ, записывайте нас в список.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и в костюмах всех собрать! тоже классно!и всем новогодние бейджики на видное место с никами из форума![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихикс... мне бы понравилась идея с карнавалом для мам в выходной день (детей можно бабушкам-дедушкам-няням сдать :)). За помошью обратилась бы к ЕликуНо, сами ж понимаете, эт я все теоритицки... Практицки - мы мыслями с вами в любом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно Даже документы есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте и мне поучаствовать:о) Очень хотелось бы... хотя к маманям еще не отношусь, но это ведь дело времени, к тому же очень небольшого:о)Если нужна помощь в организации, то готова помочь чем смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчание - знак согласия:о) Действуем! От многих слышала, что на празднике должны быть конкурсы для мам и детей. Я завожу топик, где предлагаю рассказать, какие он знает конкурсы, которые можно было бы использовать:о) Так потихоньку можно будет вяснить некоторые части сценария празднования:о) Вотъ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ... по собственному опыту - или только взрослые, или дети... Совместные утренники вряд ли получатся... Т.е. одно дело - сходить всем на елку, а потом взрослые отдельно собраться с конкурсами-шутками-пивом... В связи с недовольными утренниками за последние 2 года, с детским утренником я бы не связывалась... Т.е. остается только взрослый "вечерник" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я Элик не знаю ... но если многие говорят, что она хорошо организовывает праздники - давайте обращаться к ней. Пусть она появится в этом топике - можно будет быстренько и по сути все обговорит. Свистните ей - кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас свистну! ;) Ясли не откликнится на мой свист,завтра я ей позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не за такиеденьги :) Перевел в рубли и поделил наши питерские цены на 2Прикинул что за такие деньги вам легче собраться в парке и попить пиво. Это вы можете сделать и без меня :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забудь только ... Предупредить ее что тут предлагают по 35 гривен с человека :)Девчонки если серьезно то на самом деле нормальный праздник вам обойдется по миниму примерно в 90 гривен со взрослого и как минимум 50 с ребенка. Но это только примерно. Все зависит от вас. то есть что хотите то и будет. Цены естественно адекватны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки и мальчики)) Можно что-то придумать)) Весело и вкусно(пачти как в Макдональдс :-))))). НО!! Я сразу предупреждаю, за 35 грн с человека, я ничего не найду перед новым годом( Если решите, я просчитаю сумму и предложу место, программу, меню. За сим разрешите откланяться))) Ушла дарить смех и радость. Ваша Elik :-)[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считай!!!!!! :)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото ж бо и воно а ты вверху спрашивал - чем были люди недовольныу всех здесь мягко говоря оооочень разный материальный достаток - и выложить например семье с двумя детьми за праздник под 300 грн далеко не всем под силу. А многие из тех, кто выложит, вряд ли поймут за эти деньги скопление людей, плохой сет, звук и пр. всегда есть к чему прикопаться... что и было в прошлый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Дед Мороз был отличным! это из того что мне запомнилось более всего![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элик, давай!! Присоединяюсь, готова потратить 100 грн. Думаете мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам видней а докапаться можно и до фанарного столба[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на сколько человек считать чего не говорите? потому что насколько я понимаю это может отразится на цене :))[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах