как будем праздновать Новый Год на ликаре?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как будем праздновать Новый Год на ликаре? Всем привет! Я не в курсе, тема поднималась или нет уже. Мы будем делать утренник или что-то в этом роде по традиции??Дракоша предлагала например, пойти на елку. Но билеты нужно тогда уже сейчас заказывать, в декабре уже ничего не будет я узнавала. И где заказывать?Будем что-то планировать аль нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с удовольствием пойду на елку! :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничка! Ты вернулась ;)) Был уже такой топик,только в родительском форуме.Обсуждалось,чтоб вместо утренника,устроить вечеринку для мам.Мне эта мысль понравилась,хотя сводить детишек на ёлку можно,одно другому не мешает! ;) Есть даже предложение у меня,кому поручить на этот раз организацию мероприятия(но это если все захотят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу на елку! С возвращением.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, это очень хлопотное дело, ты же знаешь, Мандариша тем более, всегда есть много недовольных. Я бы не занималась детскими утренниками, малыши у многих маленькие, да и детей очень много.Я бы подумала про праздничный вечер для Ликарян, чтобы мы смогли спокойно посидеть, поболтать, повеселиться... как обычно на встречах. Нам ничего не стоит подумать про маленькие призы или подарки. А вот помещение надо зараннее продумать, ближе к Новому году мы его не найдем.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь + помню, как в прошлом году было много недовольных. Как обычно, на всех не угодишь... Лучше собраться взрослым коолективом, тэкскзать :)) А кто захочет, может с детками на елку пойти с детями, собравшись в небольшие "клубы по интересам" (например, у кого дети одного возраста или дружат в офф-лайне и проч.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля,я предлагаю в который раз(это не реклама) обратиться к Элик. У нее наверняка есть на примете подходящее помещение,да и развлекалку она могла бы сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело хлопотное конечно. Но вроде как традиция что ли:-))) Хотя я без претензий всегда, мне оба раза понравилось. Просто нужно решить будем что-то делать или нет. И что там говорили в мам-форуме? У меня диалап, не могу долго сидеть выбивает. Если кому не сложно пульните мне на почту к чему пришли и что решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже приду обязательно Я с удовольствием присоединюсь к финальному предложению. "рыбные" места в Киеве не очень знаю, так что буду следить за топиком.:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про нее тоже подумала :) А почему бы и нет? Давайте организуем взрослый (детский?) праздник??? А они смогут малышам? Я сомневаюсь, что крошкам кто-то возьмется организовать. А может быть мы сделаем границу по возрасту - от 3 лет? Как вам?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не договорились Как всегда, один вопрос - кто будет готовить праздник?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ограничение по возрасту???? Для детей до 1 года можно организовать бесплатную стоянку колясок и временное выдование погремушек и сосок для тех у кого нет с собой :)от года до двух организация вольера с возможностью ползать, кувыркаться и тд и тпну а от 3 до 12 клоуна им пусть он их развлекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте я буду отвественным ... Руководить и потом переводить стрелки у меня хорошо получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем собственно недовольных? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) уговорил, ок Малышам очень сложно продумать программу. Большинство пугается кол-ва народа, Д.Мороза и пр... Шум, гам и пр... Не знаю, мне кажется, что в прошлые годы мамам с малявочкакми было очень тяжело. Если нет, пусть отзовутся те, кто сможет организовать подобный праздник для крошек. Никто ж не против... Но помощников очень мало.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие проблемы ;) чуть чуть фантазии, чуть чуть любви к детям, чуть чуть знание детской психологии, чуть чуть знание психологии их мам.... и как говорится и дети целы и мамы сыты :)Правда сразу скажу, организация праздника дело очень серьезное. Тем более когда дети в возрасте от 0 и до ??? (кстати вот где нужно ввести ограничение :) ) Происходило бы это все рядом со мной я бы быстро назвал место, время и цену. Если конечно была исходная информация :) ( кол-во мам, кол-во детей + их деление на категории возрастов и что вы хотите видеть на этом празднике :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой замечательный Дед Мороз был на утреннике в старшей группе. Вот бы его в этом году тоже пригласить, если что-то будем организовывать.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже присоединилась с сыном (нам 4,5).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру инициативу на себя :) ... 1. Пишим Кто придет и с кем? (дети- возраст)2. И что хотите видеть на этом празднике кроме друг друга и пива :)3 Сколько готовы потратить на это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что стоит организовать ... только новогоднюю вечеринку для взрослых. По поводу детского утренника - организовывать самим у нас уже нет ни времени, ни желающих это делать; закупать билеты на елку - здесь нужны будут деления по группам да и все равно, на утреннике каждая мама будет заниматься своим ребенком и общения мам не получится. К тому же старшие детки как-никак имеют утренники в садах и развивающих центрах, а если кому-то захочется дополнительного праздника - можно скооперироваться с знакомыми форумчанками и пойти вместе на елку.В общем, я за взрослую новогоднюю вечеринку. В этом плане можно предложить, к примеру, костюмированный праздник. Напридумывать разных конкурсов, устроит дискотеку, пригласить Деда Мороза и т.д. В принципе, если найдутся еще желающие поразмыслить над этим делом - я могу участвовать в организации сего действия :)Мне кажется уже в ближайшее время активистам-организаторам стоит прикинуть приблизительный сценарий праздника, предложить его на обсуждение в форум, посмотреть кол-во людей, что откликнется и исходя их кол-ва людей искать зал. Времени мало - надо уже что-то думать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я пропустила Ваше сообщение ... а мне интересно ... а как у Вас получится организовать праздник в Киеве руководя с Питера? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что то надо придумать, как для взрослых (обязательно), так и для деток -пусть пообщаются.[+sign]Мама Ира + Бодя И Даня (01.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все просто ... В наш век информационных технологий , у меня довольно приличное количество знакомств на Украине. Наример есть программа Skype. Она заменяет телефон и пользоваться ей можно совсем бесплатно( можно еще и платно если надо позвонить на городской номер, но у меня все знакомые с компьютерами) Я в ней иногда просиживаю часами и в результате мне разговор стоит ровно столько сколько стоит инет. Так что если дадите инфу о том о чем я просил то я скажу цену и тд. Понравится будем говорить дальше. Деньги соберете естественно сами и сами отдадите куда надо. я буду отвечать за то что это все будет серьезно и на хорошем уровне. ( Если нет то позор мне и проклятия принимаю при приезде в Киев :) )Правда приеду я туда только в следующем году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю ни кого мое предложение не впечатлило... Ладно я не настаиваю. А времени на самом деле хватит если начать на этой неделе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу..... мне кажется все не так просто, как Вы думаете .... хотя я могу ошибаться и это прекрасно, что Вы готовы взяться за это. У меня не хватает уверенности в себе для организации детского праздника ... даже находясь в Киеве ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах