Поучите меня жить, пожалуйста :). Опрос.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про книги, А люблю Булгакова читать даже уже сбилась, в который раз.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера думала над тем, почему я так часто вспоминаю бывшего парня. И поняла- я следила за собой, была готова к встрече с ним в любое время, хоть мы и давно не вместе. Так вот-наибольшее для меня удовольствие-ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ И НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ! сейчас немножко закрутилась, но-опять обретаю себя, это просто здорово-приводить себя в порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная тема. -- субботний вечер (когда сегодня на работе не был и завтра еще день отдыха)-- громадная елка только-что внесееная с улицы-- дети носящиеся с собакой по желтым листьям-- долгая езда на машине, обязательно с термосом чая-кофе и бутербродами-- хорошая книга, причем не на бегу-в транспорте, а в кресле с чашкой чая-- физическая нагрузка (в меру)-- море.... горячие камни-- шум дождя и ветра ночью за окном-- громадные хлопья снега[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое: - ехать на машине, а вокруг красивые места :-)- ночные озарения. Все самое умное приходить в голову почем уто ночью, прямо перед сном :-)- Сидеть вечером одной на кухне, за окном накрапывает дождь, потягивать из бокальчика вино и читая что то очень чоень увлекательное.- ощущение что то, над чем долго корпел сдвинулось с мертвой точки :-)- момент когда сын встречает вечером и зацемывает до полуобморочного состояния :-)))[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем ответившим :) столько полезных идей!Оказывается, СЛАДКО посмотреть на жизнь СВЕЖИМ взглядом :)А еще мне вдруг вспомнились строчки из своего школьного стиха: Хочу, чтоб было огорчений немного- лишь бы понимать, что счастье наше из мгновений И НУЖНО ИХ УМЕТЬ ПОЙМАТЬ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю поездки - при этом как-то абстрагируешься от всего, что дома (в том числе и проблем).Жаль редко получается.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах