Ваш день рождения и Ваш муж

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажи:)))))))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяй что-нибудь.. или мужа или отношение к проблеме. Да, я сама покупаю себе цветы и подарки, но мне это в кайф. Меня это устраивает, и мужа тоже. Если тебе это не в кайф и очень напрягает, значит либо муж не тот, либо ты слишком "женщина" по этим же журналам.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, Лен, сочувствую:(попался тебе муж-жлоб - это характер и не лечится....придется мириться:([+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 29 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож - умен... Потому я бы и разочаровалась, если б ревновать начал :) Умные не ревнуют без повода [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки, а ничего если я у вас спрошу - раз уж мы делаем выводы-)) почему вы например поняли , что это была именно ревность?-) вам не приходила мысль , что муж мог понять это так (пара версий)напр- -моя жена очень очень любит цветы и я могу ей дарить радость так просто!!!!???-))))))) или - блин-( что же это такое моя жена начала сама себе уже покупать цветы..... ведь женщинам ( а особенно таким ...) нужно дарить радость (цветы ) и иже с ними....Но опять же я не берусь утверждать, что знаю его мысли-))) бедного, глупого мужа-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж и откуда у него такое в характере понять не могу, в отличие от меня у него деньги всегда были, я жила бедно с родителями, его же родители ему все покупали и деньги былив итоге я - не жлоб совсемвот не понимаю[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж не хочет говорить и озвучивать? %)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах