Ваш день рождения и Ваш муж

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю - главное помогло-) кому-то помогают разговоры кому-то ревность кому-то письма .... а кому-то развод-)))) ну и дальше по пунктам.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фраза супер это про него :-)))) -[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже, я никогда не дарю лишь бы что я всегда спрашиваю что надо и именно это дарю, обычно дорогое и действительно нужное или просто денбгами чтобы рожственник пошел и купил именно то что хочетвот так я привыкла[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :) это не с каждым срабатывает :) я 10 лет была замужем, и регулярно покупала сама себе цветы - я люблю когда в вазе первые "живые" весенние тюльпаны стоят, или ирисы, а осенью - обожаю астры :) каждый год покупала - на мужа моего это не производило никакого впечатления :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приходит в голову идея-) нанимаете пацана- даете ему пару денег и он в 10 утра в субботу- звонит в дверь -доставка цветов-)))) ну тут вы как истинная поклонница станиславского- ох , боже это ты милый так романтично ну спасибо тебе большое!!я мечтала именно об этом -как радостно , что ты ..... ну в общем текст написать надо заранее и выучить- и не умереть от смеху при этом-) !!-)))) не получится и с этим- хоть развлечетесь-) проверите себя на возможность быть греттой гарбо-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может мне журнал глянцевый издавать........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой примитивный у нее муж, однако :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю- ей нравится-))) каждому свое?-))) Цветы и подарки дарит часто.......-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы вы не говорили, а мужа можно перевоспитать (+) и даже нужно:)Главное, что б он сам этого не заметил!Когда мы не были еще женаты, мой будущий муж пришел ко мне на ДР с аграменным букетом цветов, но без подарка (а я наивная ждала "золото-брильянты"(именно так поступали прошлые ухажеры). Сказать, что я была разочарована - ничего не сказать. Но через час после его прихода мне курьер с приносит красиво упакованную коробку с красным банктиком:) - подарок от поклонника с другого города (!!!). Оооооо!!! Какая зависть, граничащая с ненавистью была в глазах у будущего мужа!!!!!!!! Ооооооо! Какая я была гордая!!! :))))))))))Потом, познакомившись с семьей мужа поближе, я потяла причину. Это такая себе непонятная для меня их семейная традиция. Они вообще_никогда_не_дарят_подарков_друг_другу. НИКОГДА!Сейчас, по прошествии совместно прожитых 5 лет я перевоспитала мужа и его семью. Я научила их дарить подарки и, надеюсь, они поняли, как приятно дарить подарок, не гоыворя уже о том, как приятно его получать:)[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натурально..))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты видишь!!!!! оказывается- все бывает-) я только что описала гипотетическую ситуацию на пару топиков выше... а ты рассказала , что почти похожая ситуация изменила мнение твоего мужа-) блин все в жизни бывает-))))А про перевоспитание поддерживаю- а особенно про "не заметил"-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно про "не заметил"-))))) - да, это самое главное:))) (-) в[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже чаще, чем секс!!! :))) -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень разочаровалась в своем муже, если бы он вздумал приревновать меня из-за букета цветов. Или если бы он вздумал ревновать меня ВООБЩЕ. Цветы он мне тоже не дарит. Я и не претендую. Он мне дарит множество других положительных эмоций. А срезанные цветы - пустая трата денег и растения жаль.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое бывает-))) я радуюсь цветам всегда-)) и когда муж дарит и когда не муж-)) А примитивно - не примитивно - мне кажется не нам решать-) у каждого своя жизнь- ) и правда своя-)) мне жаль , что вас так разочаровал чужой муж-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в этом году подаок был - зубы очень ему рада :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого! но мы с мужем это оговаривали и я спрашивала может ли мне он спонсировать такую сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы, прихожу к выводу: все дело в воспитании и наличии такта! Все. ИМХО: дарить другу что угодно - это часть семейной политики, даже если любовь заглохла - ну как это взять и не сделать подарок на Новый год? Это все равно, что не здороваться и не прощаться. ЗЫ: только своего мужа не могу впихнуть в эту систему: ну туго с головой на даты у человека, даже его горячо любимым родителям подарки покупаю я - он просто не помнит!!! Равно как и про свой ДР. Уму не растяжимо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас наоборот - муж все деньги на подарок потратит, а я его потом "пилю" любя.Так как подарки частенько дорогие (по нашим бедным меркам), но не очень нужные:)))[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы наоборот так радовалась, если бы... ... муж вздумал меня ревновать :) Но он слишком умен, чтобы покупаться на такие смешные уловки. А серьезных поводов я не даю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно можно перевоспитать только кропотливо это очень.У моего мужа в семье, подарки вообще были не очень приняты. И мы первое время друг-друга не понимали. Для меня выбор подарка это целое действо, подарки подбираю тщательно, а потом еще с удовольствием упаковываю во всякие красивости. Ну не понимал этого муж. Но перевоспитать "пилением" и намекоми не выйдет. Я просто продолжала делать, то что делала всегда, дарить подарки ему, родственникам, друзьям. Хвасталась когда удавалось попасть с подарком в самую точку. Года через 3 совместной жизни появились у мужа первые проблески сознания. А леи через 7 он уже сам вспоминал о подарках, но искать не очень любил, а сейчас (15 лет прошло) уже относится к подаркам почти так же как и я. С удовольсткием ищет подарки заботится о том, чтобы они нравились одариваемому ;)Так что перевоспитать можно, но нужно много труда вложить.[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помагает!!! я себе сначала тоже цветы покупала, ну и ладно, никто в изменах и не подозревал, купила так купила, так что перестала уже их покупать :-)[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это круто! похоже конечно кроме последней фразы :=)[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сделала, сегодня купила себе крутую дубленку деньги взяла общие, пришла ему показала, он даже не посмотреля говорю "Классная?", Он - "Нормально" и даже не посмотрел, ну что за человек такой????если я что-то покупаю, я ему не говорю, чтоб не расстраивался, потом одеваю, а он даже не замечает или делает вид что не замечает[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю если бы речь шла о машине, ноутбуке, телевизоре и чем-то для дома, то мы поступаем так же, только это все у нас уже есть, теперь по моему мнению настал черед покупать одежду, а вот это в его понимании трата денег. Кстати на вещи ребенка он также реагирует - неспокойно :-) покупаю ей одежду и подарки сама, даже если вместе с ним идем, то покупаю сама, у него тупо беру карточку если надо. Он все равно ужаснется цене (любой), даже если я спрошу.[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах