Нужен специалист по BTL и промо акциям ЗП 300 у.е. к клиенту в отдел Маркетинга и рекламы

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ок напиши мені на мило.Або краще дай мило вашого відділу, який проводить тендери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не обижать друг друга Оля, сделали вполне правильное замечение. Пусть человек ищет в спокойной обстановке для себя работника. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты постоянно нудишь во всех топиках. Абсолютно согласна, тебе стоит пройти пару тренингов, может поможет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато без аноніма висловлюю свою думку відкрито А то ти з НІком біла та Пушиста.А анонімно людям пакості кажеш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еля, я попросила вибачення, якщо люди не вміють пробачати-то це їх проблеми.А по поводу роботи, я можу допомогти:www.rabota.com.uawww.job.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все топики Pirs навеяны каким-то пессимизмом... Всё у вас не то и всё не так. И всё про права человека пишите,По-моему у вас какие-то комплексы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы пристали к человеку???? если хотите что то сказать против, то говорите открыто, а Оля извинилась и нечего наезжать на человека.Противно (((У каждого есть своя точка зрения и каждый в праве ее высказать, а анонимно хаять человека - это по крайней мере просто не прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты взгляни на себя со стороны. Все твои посты и топики сквозят брюзжанием и ворчанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звідки я знаю, ти анонім А мої пости тебе ніхто не зобовязує читати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. Анонимы... попрошу, на личности переходите в мыло..... Сейчас меня попросят закрыть топик, а автору это ни к чему...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все еще ищу человека!!!!! :))) Не закрывайте топик! плиз[+sign]С уважением, Елена+ Данечка (10 ноября 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не предлагаю, а просто объясняю:-)) ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот , смотри: Был нормальный топик, а твое гундение и истероидное отношение к окружающей действительности ни чем не помогли Автору топика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ше раз доказує, що наші аноніми дуже добрі люди. Не читай, а я тебе під дулом пістолета примушую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно хочу допомогти Тут спеціаліста не знайдеш.напиши на Рекламастері.Мені після оголошення там приходило декілька цікавих резюме, з яких можна зробити хороший вибір.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах