Помогите определиться с мобильным.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибки :)0 но пока что придется отложить эту покупку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бывший обладатель - не покупайте!!! Достаточно одноразовый телефон. Быстро ломающийся, очень тяжело найти мастера, который бы взялся за его починку. За год ломался 2 раза, поменяла на Нокию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю по поводу ALKATEL, купила новый , через два месяца заглючил, еле здыхалась его, купила Сименс, сейчас у меня Самсунг А800, очень довольна. Предпочтение отдаю Сименс, Нокиа, Самсунг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу про Alkatel:) Данная линейка аппаратов не очень надежна по связи и по програмному обеспечению. Никаких особых новшеств в таких аппаратх нету.Особенные глюки выявленив вышесказанных вещах. Т.е. передатчик слабый, позвонив кому то не всегда есть надежда что ыт с этим человеком поговоришь нормально или просто хотя бы даже услышишь:))Ну про ПО нечего рассказывать. Ну глючное оно и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон у меня Nokia 8210 - я очень довольна, маленький и солидный, все есть.А вообще в Nokia самое удобное меню,как для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще актуально?.. Если выбирать между этими телефонами, то мне нравится сименс 62. Можете еще посмотреть Самсунг Х 100, стоит сейчас 850,00 грн. Очень миленький и хорошенький телефончик и гарантия у самсунгов 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет гарантии 3 года- вношу ясность! Самсунг дает гарантию на 1 год и сервисное обслуживание -2 года. Итого: сумма 3 года!При этом, 2 под бесплатным сервисным обслуживанием подразумевается не обмен телефона в случае чего то, а просто предоставление бесплатной информации и возможно! (тут я не совсем точно знаю) бесплатная перепрошивка телефона, в случае выхода новйо прошивки.Вот вам и гарантия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах