Помогите определиться с мобильным.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться с мобильным. Муж хочет купить мне мобильный и предлагает следующие варианты:SIEMENS CF62http://protrade.kiev.ua/detail.php?typ=phones&brnd=siemens&nam=cf62NOKIA 3100http://protrade.kiev.ua/detail.php?typ=phones&brnd=nokia&nam=3100Я совершенно в телефонах не разбираюсь, поэтому прошу совета, какой выбрать?Может есть советы по поводу других моделей (до 200 у.е.).Хочу, чтобы телефон был небольшой и лёгкий :-)Заранее спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П.С. А что это за телефоны Fly? Никогда о таких не слышала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о них в магазине спрашивали-тоже заинтересовались)))) продавец сказала то очень неплохие телефоны, кажется Россия их делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о них в магазине спрашивали-тоже заинтересовались)))) продавец сказала то очень неплохие телефоны, кажется Россия их делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги такой телефон. Если не ошибаюсь, то телефончик Французский. Работает исправно, небольшой, тоненький с довольно удобным меню. И не дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ктиайский бренд и там же делается...но по отзывам и тестам.. ...они очень даже добротные....у них отличное соотношение цена/качество/количество наворотов......производитель Флай, и Бёрд - это бренд дистрибуционной компании по их распространению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китайцы- молодцы! Правда зачем лапшу на уши вешать, что Франция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читая ни о той ни о другой модели, но выбирая из сименса и нокии из одной ценовой категории выбрала бы нокию![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа + такая нокия. Мне кажется, что это не женский телефон, он смотрится громоздко. А сименсы я просто не люблю после 3 лет пользования ими (может просто надоели?).Я вот вчера купила Самсунг А-800, мне нравится очень :)) (Юля, привет! :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю! Что касается флая. Телефон ужасный, люди которые его покупали, возвращил в магазин через пару дней использования и восторга никакого. При этом, продавцы даже не задавали вопрос с чем связан возврат:) Они просто забирали и мило улыбались:)))Меню сделано непонятно как, сам телефон жутко не надежный. Можете залезть на российские сайтики, там очень много обсуждают этот телефон. Слышала версию что это линейка телефонов от МТС. Кто берет телефон не просто ради двух обалденных функций- тоненький (маленький) и хороший звонок иили еще какой то приоритет, то тому подойдет такой телефон. А тот, кто ценит качество и берет телефон ради выполнения каких то определнных функций, думаю на такой аппарат смотреть не будет.Мой совет: не берите эти телефоны, чтобы потом не морочить себе голову новым выбором!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3110- великоват, НО, мое сугубо субъектиное мнение, телефоны делятся на две категории: Нокиа и все остальные:-)[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Про Нокия и все остальные"-согласна на все 100% и[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я согласна :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха... из этих двух конечно Сименс :) А также, например, Самсунг X450, Sonyericsson Z200, Lg G5220C и кучу других раскладушек - чисто женские варианты :) Хотя я лично по функционалу трубу себе выбирал :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь NOKIA 3100 Удобный телефон во всех отношениях: маленький, легкий, красивый ;)Функции все, что надо.Если конкретно есть какие-то вопросы по работе этого телефона, пишите на мыло :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я делю на "самсунги", "нокиа" и "все остальные"! :-)))))))))))))))))))))))))[+sign]Ирина и маленький сынуля Яромир (06.05.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень четко описано - присоединяюсь к мнению kitten Будете иметь большую головную боль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветики, Анютка!!! Так приятно, когда люди разделяют твою точку зрения!! Я давно влюблена в Самсунг (качество у них сейчас на высоте - ТОЛЬКО У СЕРТИФИЦИРОВАНЫХ "белых" телефонов). Посоветовать могу только одно - НЕ БЕРИТЕ АППАРАТЫ "СЕРОГО" производства, чтоб не ходить по сервисным центрам и не портить себе нервыи время! А так можно любую модель и любого производителя! Поэтому не советую брать на Кардачах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сименс, о котором шла речь, как по мне, совершенно не "женская" модель. Буквально вчера ее рассматривала. Какой-то он дебелый :(( Хотя вообще предпочтение отдаю Сименс.Мне сейчас очень нравятся мини-фончики от Панасоник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе хочу вот это- http://unitrade.ua/russian/mobile?commerce_node=15286, PANASONIC G70 US только стоит недешево :)) Но прикольно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за советы! (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто не подскажет, где можно узнать SAR телефонов? (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут эта модель дешевле на 320 грн. :-) http://protrade.kiev.ua/detail.php?typ=phones&brnd=panasonic&nam=g70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что скажите про телефоны Alcatel? )[+sign]Окси и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах