Жителям Харьковского..

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жителям Харьковского.. Сегодня с 17 до 18 открытие торгового центра Пирамида: скидки, подарки, концерт. Обещали Могилевскую.ЗЫ Я не знаю где это.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, на м.Поздняки ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коло метро Позняки.Нам навіть запрошення прислали по почті. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытие в 18 часов. Мы с мужем ездили, но не на открыте, а так, на разведку, сказали, что центр только завтра откроется нормально, а сегодня концерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, хороший у нас райончик :) Мы с мужем очень рады, что живем на Позняках.Еще деревья вырастут - и вообще счастье :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была там :) Толпа, толпа, толпа, толпа, толпа....Чуть-чуть потолпилась, и решила зайти в другой день, когда интерес у толпы пропадет :)Впечатления: часть Петровки и Владимирского рынка переехали сюда.Понравился громадный магазин Укрзолото, но там только часть прилавков пока что заполнена.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салют был шикарный:)))) смотрела из окна, в толпу не совалась - а что, магазин то от нас не уйдет, доберемся - посмотрим:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, щеб коло Елтікса в "парку" фонтан зробили і поливали той парк нещасний коли жара-то взагалі було б супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, но почему-то мне кажется, как только Метро достроят, будет намного хуже:((( я уже предчувствую, как весь левый берег ( и не только) начнет проезжать, чтобы закупаться прямо под моими окнами и газоны могут в стоянки превратиться:(((((( Хотя с одной стороны хорошо - уже 2 сцупермаркета очень близко имеются ( я не говорю о тех, до которых надо проехаться).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де Метро будують? Ти знаєш, а я їжджу в Велику Кишеню на Залізничне шосе.В нашій Біллі була останній раз рік назад.В Аладіні ще ні разу не була.І до Піраміди також не швидко доберуся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Метро стоят почти на берегу озера если по мосту ехать до разворота ( по ул.Мишуги), то как раз там будет въезд к ним на стоянку....Сдача - вроде как в октябре этого года. Глядя на то, какими темпами стоят ( конструкции стоят, накрывают их уже), мне кажется сроки вполне реальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зрозуміла. Коло якого озера?В нас на Позняках їх більше 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, как объяснить толком - это на другой стороне от вас, надо по мосту проехать мимо биллы - там идет дорога ( ул. Мишуги), короая разворотом упирается в неосвоенную территорию, там лесок и два озера (одно - которое к деревне Осокорки относится). По краю неосвоенных территорий ( это улица Гмыри) идет стоянка, а потом стройка - там и будет Метро:) Я вообще-то страдаю "географическим идиотизмом" и мне трудно объяснить:))) Если все еще не понятно, попробую ишшо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, все зрозуміла я просто на тому озері ніколи не була.О, так це зовсім близько.А то мій Ігор любить їздити в Метро на окружну.а я його ненавиджу той магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я там сегодня была. Я бы сказала, что вещи там даже не с Петровки и Владимирского, а с Троещины:-)Укрзолото видела, большой, но пустой:-)))Домашняя Кухня появилась, это хорошо, но она будет работать с 10 числа.Вообщем, мне не очень понравилось, Караван намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а расскажи, чего ты не любишь "Метро?" Я там никогда не была, интересно.А еще, как Вам девочки, Дарницкий Вокзал? Говорят, там что-то сногшибательное будет, Вам правда, далеко до него ехать, но я знаю, что Оля туда иногда приезжает:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь, что еще есть хорошего на массиве Я потихоньку обживаю Позняки, поделитесь, где и что хорошего можно купить.Живу около Элтикса, но он очень дорогой и не свежие продукты.Билла тоже меня не устраивает.Где можно купить овощи нормальные, мясо.Где базары приличные.В общем, где есть хорошие нычки.Я слыхала только еще за Велику Кишеню неплохие отзывы. А Сильпо, или еще что-то есть на массиве?[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Метро 1. Не подобається що деякі речі треба брати оптом, наприклад 2 дезодоронти однакоих і т.д.2. Ненавиджу довго ходити по магазині, бо кучу грошей тратиш, виявляється все тобі треба.А він такий великий..............3. І ще є момент податкових накладних.Вони то кажуть шо нікуди ті дані не йдуть, але на всі покупки виписують на мою фірму, і ще я виявила що на мою фірму зараєстровано кучу лєвих людей.Про Дарницю нічого не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я також на Позняках але живу трохи дальше від Елтікса, коло адміністрації.За свіжими продуктами ми на вихідні їздимо на ринок коло ж/д вокзалу Дарниця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! И я возле администрации! На Кошица. Так мы соседи? Ура-а-а!!!! Соседи нашлись. Ближайшие!!! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не знаешь — и не стОит :-)) Правда. Была я там вчера. Уж-ж-жас....Толпа, кондиционеры не справляются, только при мне двух дамочек без сознания вынесли. Все носятся с этими корешками лотерейными, никто не может сказать куда их приткнуть :-))) Ой, смешно!Половина площади ещё "свободна от продаж". Ассортимент — я бы сказала "Дарынок", но дороже. Одно радует: Дом. кухня, но с 10-го :-(((А салют? Так нас на Поздняках ежедневно в 22.00 и 23.00 салютами радуют. Кстати, кто знает, что это такое? Мой муж прикалывается: это крутизна отмечает ещё один день жизни (в смысле, что живы остались). Ещё вариант — пари кто-то заключил. И последний: наш сосед — директор пиротехнической фабрики :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене Кошиця 10/21 а у тебе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вариант - это кафе клиентов балуют.. у нас на озере - так точно, каждую ночь с 1 до 2 , а типа в лесу живем, в тишине:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я там живу. В Пирамиде не была, хотя каждый день тудой хожу. По-моему ничего там особенного нет. Радует лишь то что этот дурацкий зеленый забор убрали. А вы меня обрадовали, сказав что там будет Домашня кухня. А вот появление Метро я очень жду. Это у меня буквально под домом. И нравится мне там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошица, 9 ! Вот радость-то! Ура! Будет с кем родным "выгуливаться" :-)) с колясками. Скоро уже. Не против? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах