Жителям Харьковского..

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня появляние Метро почему-то не радует:(( вы представьте, что добрая половина ( а то больше) машин которая сейчас паркуется у магазина, перекочует на стоянку перед окнами - выхлопы никуда ведь не денуться, мы ими дышать будем... Потом - дети из домов по соседству ходтя в школу, которая через дорогу... И щас поток машин нехилый, а что будет когда все ринутся в Метро? Подозреваю, что лучше не станет, улицу и вовсе не перейдешь... А то, что магазин рядом - денег будет уходить больше, ходить же будем туда чаще, даже если допутить что там дешевле:)))А когда далеко - сильно не наездишься:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то не протів. Тільки я в хочушках ше хожу...................А в твому будинку живе мій колишній директор.На 9 поверсі в другому підїзді здається якщо рахувати від озера.А може в першому?Я вже і забулася, давно у них була.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю Но надолго там тебе задерживаться уже нет смысла :-)) А в твоём доме у моего мужа офис. Вот устроился, да: через дорогу перешёл — и на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а де це у нашому будинку офіси? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со стороны администрации на 1 эт. Ремонт телерадиоаппаратуры, а ближнее окошко с жалюзи — мужнино (установка систем видеонаблюдения и спутникового ТВ). Вот так вот! :-)) Увидимся как-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моя мама туди (в ремонт здається) ходила викликала майстра, щоб нам кабель до ТВ провірили.Так ми його чекали -чекали, а він не прийшов.Потім через декілька днів знову викликав, він прийшов із запізненням на годину(я на роботу спеціально не пішла зранку).Питаю чого минулий раз не прийшов-каже ми ДН справляли, а я питаю а чого сьогодні на год. пізніше прийшли-а він каже-проспав.То я його і не пустила кажу йдіть дальше на ДН спати.То не з офісу твого чоловіка?До речі моя квартира в тому самому стояку на 6 поверсі.Якраз вікна також виходять на адміністрацію.Цей ремонт теле під нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот раздолбаи! :-)) Да, там народ такой (когда директор в отпуске). Это оно! А ситуация такая: их — всё помещение. Как-то мой муж туда забрёл за декодером, а у них такой хорошенький кабинетик завален всякой рухлядью! Ну, он и договорился снимать: сделал ремонт, оборудовал... Но он там редко бывает, в основном работает на объектах, кабинет закрывает и существует отдельным государством и видом деятельности :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а можно я "влезу" со своим съемом квартиры... Может вы знаете, никто не сдает квартиру в районе "Пирамиды", "Биллы" и парка "Позняки"???[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина, ты еще не нашла квартиру? Все в поисках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Вика :( это оказалось намного труднее, чем я себе представляла... Смотрели много квартир, но не одна не понравилась...[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой друг сдает в районе Биллы. Но там трехкомнатя и за 500 у.е. Наверное дорого? -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Полина, найти хорошую по цене и по ремонту квартиру, очень трудно. Говорю тебе как съёмщик со стажем, мы пока свою не купили, поменяли 8 квартир, а уж сколько пересмотрели, страшно вспомнить.Я два раза сняла квартиру после того, как на нужным мне домах вывесила объявления, специально поехала на Оболонь, походила с мужем по улице, которая нас устраивает и объявления повесила на подъезды и столбы, не успела доехать до дому, как на мобильник позвонила женщина и мы сразу обратно поехали и сняли классную большую квартиру. Так же и на Чоколовке сняла.Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... хотели 2-х комнтаную и до 350 $[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах