Как себя вести?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы пользуемся вот этим: http://www.keepsoft.ru/homebuh.htmПросто и доступно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праильно, машина это пассив а недвижимость всегда актив+ особенно когда она для аренды :) :)кстати книжка у меня в эл. виде , в бумажном нигде не могла найти :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вела себя я ..... Пожалуйста, не прими это как совет и не обижайся....Наткнулась на твою историю и просто нахлынула тяжелая волна воспоминаний о собственном наудачном браке. Начало истории до мелочей АНАЛОГИЧНО.....Конец моей истории - ......Я просто СБЕЖАЛА от этого человека, потому что семья для меня - это прежде всего доверие и понимание друг к другу, и не только в плане верности, может измену я пережила б и не так остро, как обман повседневный, поминутный и в во многих мелочах. Никакие разговоры, семейные советы, уговоры НЕ помогли. Муж сначала во всем со мной соглашался, был паинькой и пытался как-то себя контролировать. Не получилось. Он многое скрывал, не договаривал, обманывал, и не только просматривал мои сумки, но и таскал деньги из кошелька без моего ведома, кроме того, если я это замечала закатывал большой скандал с большими обидками (чес слово как ребенок). Попытка не давать деньги мужу увенчалась очень большими долгами у общих знакомых, о которых я узнала после развода, и, после которых я до сих пор (уже год) не могу спокойно общатся со многими друзьями. Куда уходили деньги я и сейчас не знаю....Солнышко, я желаю тебе большого счастья и, дай Бог я ошибаюсь, повадки твоего мужа уж очень напоминают привычки моего бывшего. Если тебя сейчас волнует его отношение к деньгам время от времени, поверь мне, дальше будет еще хуже! И ты еще хочешь детей с ним иметь?.... Может быть я очень категорична и у меня на эту тему \"пунктик\", но я считаю, что он тебе НЕПАРА, если ты хочешь иметь нормальную, здоровую, благополучную семью!!! Я обрезала все ниточки, которые связывали с мужем, я была инициатором развода, потому что, почуствовала еще чуть-чуть и сойду с ума. Собственными руками рушила то, что любовно и старательно создавала в течении нескольких лет, за что боролась и добивалась. Было ОЧЕНЬ больно! Но, Я это сделала! Я это пережила! Сейчас все хорошо, радуюсь жизни и не теряю надежды встретить надежного и хорошего человека для такой семьи, которая бы приносила радость нам обоим и родным нам людям. Еще раз желаю тебе счастья, пусть у тебя все сложится намного удачнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах