Как себя вести?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А насчет лечения... КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!Блин, сумасшедшие деньги! Я сейчас обследуюсь по страховке, но когда прикидываю, сколько бы это стоило, если бы мы платили сами, мне плохо становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подобная ситуация я уже и по-хорошему пыталась обсудить с мужем эту тему и со скандалами, фигушки. Когда у него появились деньги, он не может остановиться. Правда у него есть левый доход как и у меня помимо зарплаты, но это не стабильно и надеяться на такой доход нельзя, тем более, что у нас маленький ребенок. Правда сейчас придерживаюсь другой тактики. Сначала тратим его зарплату, а потом каждый свою. Только так я могу придержать деньги, что бы не доживаться до 25 коп. в кармане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, продал свою комуналку + подарок моих родителей на свадьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, якщо це подарок батьків Ніяких уступок в цьому питанні, про це навіть мови не може бути.А зі всім решту-то внизу вже багато порадили що робити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживай. Погано не сталося б.Я вже 6 років цим займаюся, і без страховок.Нічого-живі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того, но когда посл стимуляции у меня нулевой результат, то он начинает песню, мол деньги выброшены на ветер, но альтернативы предложить не может. Просто достает меня. А его реакция на мои месячные - это буд-то кто-то умер. Доволен только тем, что у него все впорядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в кого ти лікуєшся і проходиш обстеження? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может быть тогда проблема глубже? (+) Не в "команде" он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрятала деньги, отложенные нам на отпуск Когда у него кончаются деньги, а я не хочу ему давать, то что у меня осталось, о начинае кричать, чтобы я вернула ему эти отпускные деньги (его половину), в свой адрес я еще слышу кучу всяких оскорблений и даже маты проскакивают. Но если ему отдать эти деньги, то отпуска не будет, он и их потратит. Получается в опуск мне ехать одной. А зачем тогда совместная жизнь, если все равно отдыхать врозь. А ведь и обиды будут, если я одна поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді навіщо тобі такий чоловік-синочок? Це мені нагадує сина-егоіста, який маму свою доводить до істерики.Ну і віддай йому ті гроші, а сама поїдь у відпуск і приїдь з відпуску гарна, загоріла, віддихнувша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Вас проблема гораздо глубже сидит((( чем это кажется с первого раза...ОН хочет отдохнуть? С ВАМИ? Именно тогда, когда запланировали? Сколько ему лет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы.. Можно организовать из з/п общую сумму на покупку продуктов и лечение, а остальные деньги "рассовать по своим карманам".Читала тут всё и поняла одно, что как всё-таки замечательно быть одной и использовать заработанное только на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советы, конечно, давать легко.... Но Я бежала бы от такого мужа очень быстро.Но это Я....Не знаю. Вам решать.Удачи!!![+sign]С наилучшими....Ирина+Машуха (16.03.2001)IICQ 211527551[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы не можем планировать бюджет. Не умеем, не можем и часто просто не хотим, так как заработок у нас сейчас такой, что не знаешь будут завтра деньги или нет и когда они вообще будут и сколько, тоже не понятно:-) Какое уж тут планирование. Если пойду на работу и там будет у меня всё, как у белых людей, я смогу тогда что-то планировать и что-то откладывать, а так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так нельзя. Я считаю, что это уж слишком, надо что-то с этим делать и объяснить мужу, что это не есть нормально.А вдруг ему потом захочется еще одну машину, он продаст опять квартиру и Вы перейдете в 1-ком.А потом вообще, арендовать придется, Вы же женщина, Вы дожны думать о своем гнездышке!Подумайте хорошенько и спасайте свою квартиру, если Вы её продадите, всё, конец, потом будите локти кусать.Я считаю, что квартиру вообще не нужно трогать, кстати, а на ком квартира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты деньги маме отдай или подруге, которой доверяешь. Что б не было соблазна все отдать мужу, скажи, что денег нет и даже если он искать их будет, не найдет. Мужу скажи," дорогой, кричи не кричи, денег нет, потратила".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы сказала не так:-) Замечательно быть вместе с любимым человеком и в то же время не зависить от него материально, это круче!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, насчет козла, это точно(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне особенно понравилась последняя фраза ," дорогой, кричи не кричи, денег нет, потратила". :)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а что делать?:-))))) Нужно же как-то мужа утихомирить, он привык уже, немного покричит, денюжка и появилась, а тут ...Чего зря надрываться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно! всегда согласна с такой теорией и особенно практикой! ))[+sign]Окси и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожаю вести учет денежек :) + у нас доход на треть меньше совместного дохода автора..Но умудряемся и за учебу платить 600 у.е. в год и за границу ездить каждый год. правда вот вещи мы покупаем качественные но секонд :) обувь магазинная. продукты из села куда ездим помогать. Я в инете скачала классную программулину для ведения учета и все туда пишем. по чекам :) и не только.. зато я вижу изменения в ценах на продукты :( периодичность с которой что-то постоянное покупается, и пр.. в виде графиков/таблиц..все так наглядно и приятно. еще умудряемся в 2-3 банках держать некоторые депозиты..у меня иногда бывают шабашки приносящие дохода до половины запрлаты.. В общем, Рокфеллерами не сразу становились :) А всему виной книжка Киокаси "Бедный папа, богатый папа " :) Но муж у меня сознательный и понимает, что хороший учет и анализ всему голова.. бюджет совместный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где бы такую программку скачать, а?:)))) (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 15 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка ниже + http://www.msolt.chat.ru/если возникнут вопросы обращайся )уже 3 года юзаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж прочел эту книжку квартиру купил-)) на машину не хочет новую собирать деньги - хочет что-то из недвижимости купить-) В отпуск собирались - теперь передвинули у него контракт какой-то-)))) в общем деловой-))) но говорит хочет уйти на пенсию молодым и богатым-))Книжку купил всем своим друзьям -подарил- а то у него у друзей по 4 машины в семье их 3-х человек- и все не таврии.ну и про деньги теперь понимает смысл моей фразы- сегодня деньги есть а завтра их еще больше-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах