Как вы относитесь к инетной конфиденциальности?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не бойся :-)))) Для меня такая осведомленность означает только то, что на форуме ты -- яркая, запоминающаяся личность. Ни про какого друго мужа я так много не знаю. Вот!!!!!!![+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже особо не скрываюсь (+) Если есть что-то конфиденциальное - я это просто не обсуждаю в форуме. Считаю, что семейные проблемы тоже неправильно выносить, особенно, если не ждешь совета, а просто так поболтать... Но это лично мое мнение. А еще очень раздражают анонимные топики с кучей гадостей... Если хочешь сказать человеку что-то - скажи открыто, а нет - лучше не выносить на суд форума, потому как инфа то однобокая получается... Извините, что сумбурно, наболело...Удачи! [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не я (-) ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только после твоего сообщения пришло в голову... ... посетить наш копроративный сайт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, любой поисковик Готов выдать тебя с руками и ногами. Проверенно, работает. Если когда нибудь, где нибудь, хоть что-то указано, оно находится очень легко, главное желание.Посему, я стараюсь контролировать все подходы к себе. Но в любом случае можно в инете много чего моего найти, например статьи, но это публичное, только пользы для работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Лупус давала И я тебе тоже давала, повторить?моя кроватка от тудава:http://www.mebel.org.ua/index.phtml?beds/index.phtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот это прочитала и поисковиком запустила свои имя и фамилию Ссылки ко мне отношения не имеют. Или я не так ищу?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, как меня в инете вычислила близкая подруга, бывшей жены моего мужа, я решила больше никогда фотографии не размещать в интернете, я очень сожалею о том, что когда-то писала в форуме о своей семье, конечно, не интимные подробности, но этой информации хватило для того, что меня и моего мужа начала разыскивать его бывшая жена.Я даже и не предпологала, что этот форум читает огромное количество людей, мужчины этот форум читают постоянно, но практически никогда не пишут, когда муж одной моей близкой подруги зашел на наш форум и вычислил жену своего друга, он ради интереса начал читать все её постинги, реплики и много чего интересного узнал и потом показал все это её мужу, там ничего особого не было, но муж страшно разозлился и сказал, что и не предпологал, что его жена рассказывает о том, куда он прячет свои носки и какие у него другие вредные привычки. Могу еще рассказать одну интересную штуку, есть у меня приятель, у него хобби, лазить по женским форумам, разглядывать фото и знакомиться с девушками, я точно знаю, что он даже с некоторыми встречался и каждая из них считает, что она у него одна, в форуме все просто узнать, он несколько недель, месяцев читал форум, смотрел на фото, узнавал инфо, а потом стучался в Асю и мило беседовал с дамой сердца и дама таяла, так как она считала, что он понимает её с первого слова, с первого взгляда. Да ничего он не понимал, просто изучил образ жизни, привычки, увлечения, вот так :-0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для "просто не хочу" :) Все таки вы сильно заблуждаетесь насчет конфиденциальности :)Пользуясь поиском в архиве, я в течение двух минут узнала ваш ник. У всех у нас есть какие-то особенности изложения мысли и оформления текста, по ним это сделать элементарно. Так что на будущее, если хотите сохранять анонимность, советую обратить внимание на орфографию и проставление смайликов в сообщении :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Мексиканский сериал! :-)) Страсти-то какие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "память хорошая" - здесь это не обязательно - можно просто задать ник в поиске и выпадет куча сообщений этого автора, где он рассказывает все эти подробности (что собирается купить, что на что меняет, да и переписка в "Приятного аппетита" вывалится, где и про восторги Бабаича можно почитать, я думаю). Так что память тут не обязательна :))) Так про любого можно "прочитать", так что меня это как-то не впечатляет.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-е-е-е, мне твоя уже не подходит (+) За то, что мы хотим, директор насчитал какие-то безумные деньги.А то, что Лупус давала, подходит и по деньгам, и по дизайну. Я "пароль" забыла :)Лупус, ау!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты не хочешь поменять специальность? :) На шпиенскую :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что я могу сказать после этого топика... Данная дискуссия была чрезвычайно полезна для меня."Болтун - находка для шпиена" :)Буду работать над собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже фото из реги своей удалила, были причины:-) Стараюсь писать о погоде, о природе, вставляю реплики :-)) Раньше часто о собаках своих писала:-)Сейчас о семье стараюсь ничего не писать, горький опыт:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно помогает Имя, Фамилия - выдает и других людей, но если искать умеючи и себя найдешь. Следующий шаг, при неудачной попытке - ник, потом электронный адрес... Да, много мусора, но ищущий отфильтрует и найдет, если надо. Не раз находила так в инете нужных мне людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для K&S:) Да Бог с тобой, узнала и узнала. Мне стыдится нечего, я никого не обидела и не оскорбила.Я попыталась передать свои ощущения, они действительно были оччень странные: я представила себя на твоем месте и количество людей (а может и маньяков:)))) вокруг, которые виртуально меня знают, а я их нет:) НО ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, я никого не осуждаю, просто после этого случая я поняла, что я в форуме писала мало, пишу мало, а буду писать еще меньше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про меня? Ну так интересно аж подпрыгиваю от нетерпения (-) ю[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наконец сформулировала.. что я отныне буду писать только то, за что не стыдно будет перед дочкой, которая последнее время юзает детскую и отвечает со мной на поздравлялки деток. Не ровен час заглянет сюда, ник знает.. Буду осторожнее:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я и я запоздало мяукну?)) В общем, это...Не сказала бы, что я как-то специально шифрюсь от народа - просто кажется, что подробности моей жизни не особо кому должны быть интересны. Если есть охота, то могу написать и "интимную подробность" , моему мужу тоже все равно, что и где я пишу..). Он как-то раз почитал ликаревский форум немного, снисходительно хмыкнул, и на этом его знакомство с форумом было закончено..).Фотки вывешивать просто лень, если честно - цифровика нету, а сканировать это все, а потом все в Фотошопе обрабатывать - не, это слишком много надо трудиться..)).Насчет орфорграфии - пару раз я писала что-то анонимно - принципиально не ставила вот такие свои любимые смайлы )))))), а ставила нелюбимые - ;). Думаю, что конфиденциальность была сохранена.Насчет поиска инфы по нику в интернете - дык у меня их было что-то около 130 штук - разве все их упомнишь?) и весь тот бред, который я говорила от каждого из них?), А по поиску по имени и фамилии - мама дорогая, мне это напомнило, ка я в детстве нашла старую телефонную книгу - нашей фамилии было 33 страницы от и до..)). Иногда, страдая сильно от безделия, нажимала по поиску свои ФИО и читала все об Иринах Леонидовнах Чернышевых - очень занимательно..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль я тебя шокирую, но мне по роду деятельности случайно на глаза попался твой домашний адрес :-)))))))) Это мне только сейчас в голову пришло.Не буду афишировать где в интернете он висит, но думаю нетрудно догадаться если знаешь чем я занимаюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничуть не шокируешь :) Я знаю, чем ты занимаешься и где он висит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах