Как вы относитесь к инетной конфиденциальности?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к инетной конфиденциальности? У меня к конфиденциальности в интернете какое-то двойственное отношение.С одной стороны, я предпочитаю не афишировать своим друзьям / знакомым / сотрудникам места, где я бываю в интернете. Хотя меня часто спрашивают об этом. Я достаточно легко узнаваема. А если на сайте будут присутствовать мои знакомые, мне придется "фильтровать базар", что-то писать анонимно (сейчас я делаю это крайне редко), что-то вообще не писать. Короче, не хочу усложнять себе жизнь.С другой стороны, я особо и не шифруюсь. То есть, по сведениям в регистрациях меня можно запросто узнать. На встречи форумские я регулярно хожу. Даже кое-где мои фотографии лежат.В общем, как-то неоднозначно у меня с этим :) А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ. Я тоже особо не афиширую, где бываю, но, например, когда возникают оч. интересные темы для обсуждения, то близким друзьям могу кинуть ссылку.На счет писать анонимно-мне не приходится. Все, что я хотела бы спросить или сказать я могу написать открыто.Единственный клин-не хочу вставлять свои фотки (близких). С кем я хочу познакомиться лично-знакомлюсь, а выставлять себя на показ посторонним людям не хочется. При этом могу с легкостью прийти на встречу форумчан (ну правда не сейчас)).[+sign]*********************************Люблю свой 39-недельный пузик))*********************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое-же двойственное отношение. Темы глубоко личные я предпочитаю не обсуждать в инете, или делаю это анонимно, если очень нужен взгляд со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже двойственно Ну, увидеть меня в инете можно в любом виде, даже в рожающем :) Узнать в форуме тоже без проблем. А вот об интимных и внутреннесемейных делах я предпочитаю не распространяться, впрочем как и в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнать можно ровно настолько, насколько ты сам даёшь о себе инфу - т.е имя, внешность, место работы, место жит-ва, образ жизни, семья и тд. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На минуточку представьте... Сижу в кукольном театре, передо мной сидит K&S,она же Кис, она же Киска ранее...И я понимаю, что я знаю, где этот человек живет, какая обстановка у нее в квартире, чем она занимается, какой ВУЗ заканчивала, где отдыхает, что кушает, как выглядит ее муж, сколько раз в неделю у нее секс, какие взаимоотношения с родителями....меня в тот момент охватил УЖАС:))) Я себя словила на мысли о том, что я даже знаю, откуда Нике привезли ее детские тарелочки. Единственное о чем не узнало интернетсообщество, на какой машине сейчас ездит Юля:)) А зря, могла бы завистников порадовать:)))))И, поверьте, я не слежу за жизнью этой девушки, просто в памяти остается то, что читаешь в инете. А если часто одно и то же и на протяжении нескольких лет, то...Вообщем, для себя я выбрала конфиденциальность:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не припоминаю, чтобы писала про количество раз :) А все остальное я могу рассказать почти про всех более менее старых и постоянных участников форума. Ничего особо интимного или такого, что я бы не могла рассказать любым знакомым и не очень в этом не вижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажи, что ты знаешь обо мне :) (+) Эксперимент будет чист - мы ни разу не виделись в реале :)Мне очень интересно, какое впечатление в интернете произвожу я и мой образ жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу:)) и о тебе:) Жутко дотошная девушка, которая даже мелкую проблему выносит на обсуждение:) Не в обиду, это впечатление.Купила в прошлом году посудомоечную машину, чему была безумно рада:)) Менялась чем-то из бытовой техники с Шушей:)) тоже радовалась:))))Любит мужа, безумно заботится о его желудке, кудесница в кулинарии, чем вызывает восторги Бабаича.Занимается планированием рождения ребенка, имеет раздельный семейный бюджет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое пределы конфиденциальности таковы: свои финансовые вопросы, семейные, интимные вопросы я не обсуждаю в интернете. Это исключено. Советы и помощь мне в этих вопросах - это компетенция мужа, мамы и близких друзей. Я не рассказываю о моем муже, наших близких друзьях, родственниках, сотрудниках, в интернете нет их фотографий, поскольку они против этого и это их право. Максимум, о чем я говорю по этой теме - это бытовые вопросы, вопросы увлечений и т.п.От сотрудников, друзей я никогда не скрываю какие конференции я посещаю. Не вижу в этом смысла, поскольку в интернете я не говорю того, что по каким-то причинам не должно быть им известно. Я никогда в жизни не писала сообщения анонимно. На форумские встречи и в гости к участникам форума хожу, мой телефон и место проживания знают многие из форума:) Вот такие правила у меня:) И я стараюсь их соблюдать. К конфиденциальности других людей в интернете отношусь уважительно - это их право - какую и в каком объеме информацию о себе здесь высвечивать. Конечно, за исключением случаев анонимных оскорблений. Это явление не подпадает под мое понятие конфиденциальности. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, да море всего :) У меня хорошая память, и про людей, которые активно участвуют в форуме и интересны мне как личности, запоминается море всего.Впечатление - самое симпатичное :)Из подробностей - знаю твой старый ник на хабаровском форуме и фамилию (случайно :)), где жила раньше, где живешь теперь, особенности владения недвижимостью в вашей семье :), где работаешь и чем занимаешься, чем занимается муж, всякие жуткие подробности, которые так поразили девушку, увидевшую меня в кукольном театре - про питание, быт, распределение обязанностей в семье, взаимоотношения с родителями, какой ВУЗ ты заканчивала, про семейные кризисы и характер, etc. Если доведется тебя увидеть в реале, то надеюсь, меня не охватит ужас от обилия знаний :)))А если серьезно, то меня абсолютно не смутит и не расстроит, если написанное мною прочитается мужем, родственниками, знакомыми, коллегами, т.е. ничего того, что бы я не хотела, они здесь не прочтут. Вот такое понятие конфиденциальности. Место покупки тарелочки для ребенка в нее не входит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я скажу Особо не шифруюсь, фамилия, имя есть в реге, много раз в форуме писала, где я живу, телефон. Фотки собираюсь вставить, как только дойдут руки. Случалось, что писала в форум анонимно о какой то личной проблеме, но скрывалась не потому, что меня могут прочитать мои родственники, знакомые, муж, а потому, что хотела получить независимые мнения.Но когда я советую форум свои подругам, я не признаюсь какой у меня ник. Почему, не знаю, это у меня происходит подсознательно.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига себе! :) (+) Предположим, все то, что перечислила девушка Просто не хочу, я действительно рассказывала в интернете. Это просто память хорошая.Но ты!!! Я могу допустить, откуда ты знаешь мою фамилию (я тебе как-то писала с корпоративного мейла), но совершенно не представляю, как тебе может быть известно, где я работаю, чем занимаюсь и где работает мой муж (!) :) Эти данные я точно скрываю :)У меня есть предположение, что тебе рассказывала обо мне Ц.Л. Она знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :) Это не дотошность, это из серии "а поговорить?" :) (+) Люблю я это дело :)Сенькс энивей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класссс!!!!!! а я не создаю себе образы особо близко ни с кем не знакома, конфедициальность меня особо не волнует пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня Юля тоже однажды поразила :-)) Она знает ФИО моей мамы! Круто?![+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не рассказывала Место работы - по корпоративному мейлу :)Чем занимаешься - данные в регистрации :) (собственно, девушка "просто не хочу" знает о моем роде занятий из того же источника) + ты как-то искала инфу для отчета на английском, из чего я сделала вывод, что компания импортная (дедукция :)) + образование. Но это только предположения :)Про мужа - я только знаю примерно направление деятельности компании, не помню толком откуда. Название не знаю. Хотя, будучи шпиеном, можно было бы и вычислить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот здесь я не соглашусь, потому как образ отзывчивой девушки, помогающей мамам и детям, находящимся в затруднительной фин. ситуации и не только, уже сложился:)) [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь помогло же, правда? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я про мужа знаю кое-что :-))) Антикризисный менеджер ( или как-то так), работает на фабрике, очень ценится как специалист, работает несколько лет без отпуска, возраст -- больше 30 лет[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял? ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ма-а-а-а-ама-а-а-а-а-а!!! Девушки, я вас боюсь!!! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сказала раз во дворе и ник тоже, и обнаружила трое людей бывающих здесь, так что инкогнито меня уже не назовешь :-))))) (-) .[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, конечно, но я имела в виду другое - я не создаю себе образы форумчан, с кем сталкиваюсь в топиках. :) еще может и потому, что просто поговорить у меня не хватает времени :), когад едйствительно нужен совет, я спрашиваю или пытаюсь ответить сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Оль, не ты ли... ... примерно год или чуть больше назад давала мне координаты и прайс фирмочки, которая делает кровати из дерева? У мене ник совсем вылетел из головы, а почта глюканула и съела все письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах