Я вернулась! :) УРАААА!!!! :))))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я вернулась! :) УРАААА!!!! :)))) Люди, не верится, но я уже вернулась :)) Какое счастье :)))) Мы пережили этот отпуск :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О мама рідна! А шо таке було у відпуску?????Шо така радість після повернення?Я думала люди так кричать тоді коли їдуть у відпустку а не вертаються.Вітаю з поверненням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты меня пугаешь :-)) что с вами там делали? :-)с возвращением :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С приездом :-) неужели ты так скучала за Ликарем ? ;-) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы :))) Мариша, не поверишь..... Так я еще никогда не отдыхала :))))))))))))))))Все время шторм, ветрюган, суп харчо, макароны, везде навоз (коровий лошадиный куриный утиный гусиный козий овечий - весь ассортимент), свет регулярно тключается, воды поэтому горячей не дождесси, обогреватель ночью не включить, в домике сырость, постель поедена мышами, матрасик пахнет котиками..... Из рыбных блюд за 2 недели мы увидели только шпроты, 2 раза по 4 тельца :))))))))))))) Из фруктов только персики, краденые из местного сада :)))) Поначалу спелые, а потом хрустящие как морковка :))))Какое счастье, что с нами была Дракоша с Флаем и Лерочкой :)))) Иначе.....полный пушной зверь :)))))))))) Дима обещал рассказ :)))))))))Но я уже дома :)))))))))))) Отмылась, натрескалась творога, сыра, помидор, смородины :))))))))))) Лежу и принюхиваюсь к новому уголку.....мышками и котиками не пахнет :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) Оказывается, и так бывает :)))) Ехала в поезде, будто после долгой-долгой командировки, с мыслью о том, что сейчас приеду и, наконец, отдохну :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как :))) И за горячей водой и за фруктами за легкой едой и за чаем тогда, когда хочется, а не тогда, когда свет дадут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж с приездом!!! Правда есть своя прелесть во всяком отдыхе.Это на Лилии такие условия?[+sign]Вика и Тимоша уже годовасик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа... еще раз, теперь осмысленно и с чувством, поздравляю с приездом :-))) между прочим, вы еще не поняли, но отпуск удался :-)) теперь вы с огромным наслаждением проживете целый год в теплой и уютной киевской квартире, питаясь всяческими разносолами :-))))) фиг бы вы это оценили без Лилии :-)))))))))а мы без тебя скучали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю...)Мы тоже вернулись сегодня переждать дождь - не для меня этот сельский комфорт...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возвращением!! ) расказец жуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возвращением!! ) расказец жуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нэ кажы :) Ой Мариш......, как же мы привыкли к цивилизации :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где так удачно-)) отдохнули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лилии :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возвращением:) Давайте скорее рассказ! Зная ваше семейное чувство юмора, подозреваю, повествование будет грандиозным!:)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, а я думала что только я одна с трудом дожидаюсь возвращения домой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяяяяя, а я так жалела, что не попала на Лилию в этом году, так собиралась))))))) ))))))))))) ну , хорошо то, что хорошо кончается! С приездом, светом, едой и хорошим настроением!))))))))))[+sign]С наилучшими....Ирина+Машуха (16.03.2001)IICQ 211527551[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяяяяя, а я так жалела, что не попала на Лилию в этом году, так собиралась))))))) ))))))))))) ну , хорошо то, что хорошо кончается! С приездом, светом, едой и хорошим настроением!))))))))))[+sign]С наилучшими....Ирина+Машуха (16.03.2001)IICQ 211527551[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас Неужели так все плохо там стало?Бедненькая девочка[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, здорово!!!! ты не икала? я о тебе часто вспоминала....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юджасик.... нет слов, чтобы передать :))) Бычками мы разжились 1 раз в Лелнино :) Потратив на дорогу 2 часа :) Зато Дракоша купила нитки и связала носки Демику :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы меня еще икота мучила......:))))) По какому поводу вспоминала? Или просто так, от большой и светлой? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОШМАР полный Бедная девочка, я так поняла что еще и с погодой не повезло[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возврашением !!! надо же как вам повезло-то :) но зато, точно, есть что вспомнить, на всю жизнь впечатлений хватит :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах