Шо головне:досвід роботи чи сімейний стан?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Супер - поддерживаю полностью! а то рассказы всех и вся о том , как они зашиваються и горят на работе уже поднадоели... Правильная организация труда вот за что надо ратовать , а не жалеть о том , что нельзя найти человека , который не хочет оставаться во внерабочее времяесть прикольная пословица - Солнце зашло и в стране дураков началась работа....(что в этой стране делали до захода солнца...-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня все наоборот. Я очень хотела ребенка и как можно раньше, я хотела малыша родить до 25, но получилось у меня просто идеально, родила даже раньше, чем предпологала, для меня работа не самое главное в жизни. Я вообще никогда не думаю о плохом, зачем мне думать о том, что могу остаться одна с ребенком на руках? Даже если б я и осталась одна с ребенком, я бы не опустила руки, я уверена в своих силах, я смогла бы обеспечить себя и своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родила ребенка, когда о квартире своей мы даже и не мечтали, я как подумаю, что бы было если б я ждала своей квартиры:-( У меня потом начались проблемы со здоровьем, девочки, пока есть здоровье, силы и желание, нужно рожать, деньги приходят и уходят, сегодня ты богат, завтра ты можешь быть беден, самое главное, здоровье, любовь и крепкая семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віка, я не думала про погане просто я така є, що думаю різні варіанти наперед, а потім планую як мені краще зробити, щоб не було нічого поганого.Во закрутила............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ты так + вот закончатся врачи, начнутся детки. А это еще больше времени. чем врачи :)) так что в ближайшее время и не расчитывай пожить "для себя" :))Это все шутка. А на самом деле, Оль, все люди разные. И всех грести под одну гребенку неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО партизАнка - главное что б по прошествии многих лет семейной жизни вы сами не сожалели о том что сидели дома. Если вам нравиться и у вас обоюдное согласие по этому вопросу, то сидите себе в удовольствие. НО, жизнь штука длинная, и материальная зависимость это тоже кое-что значит в жизни.....[+sign]Окси и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна... знаю женщин, они постарше 40 лет, сидят дома....на каждую мелочь у мужей нужно выпросить денюжку:((((мой отчим уже 14 лет уговаривает маму сидеть дома, а она наоборот их экономиста директором универмага стала:))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 11 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото, чем больше будете планировать, тем меньше получите надо все делать тогда, когда получается. А не кричать, что в 30 лет жизнь не удалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, семьи у всех разные. Моей маме НИКОГДА не приходилось у папы что-то просить. Она тоже давно не работает, но по обстоятельствам.Равно как и мне не приходится клянчить что-то у мужа.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не просчитаешь, всего не предусмотришь. Простo надо жить и всё:-)))Всему своё время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, есть люди, призвание которых - деньги зарабатывать, а у других - тратить:)) Но для этого нужен постонный источник дохода - например, наследство, апельсиновые плантации или приятный счет в банке, очень желательно, чтобы свой, а не мужа. Мужнины доходы я к постоянным доходам не отношу - все в жизни меняется, и никто не скажет, что будет с нами через год-два. Я уж не говорю, о более длительной перспективе. О себе - полгода сидения без работы ( после вынужденного увольнения и долгого искания новой) мне позволили придти к выводу, что уж дома я точно не хочу сидеть:))) Ну разве месячишко, чтоб отдохнуть немного:))) Но даже выходные иногда ( те, которые праздники по 3 и более дней) заставляют скорее захотеть на работу:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как у меня, я заметила, кризис наступает на седьмом месяце работы:))а по поводу того, что в 27 лет первая работа, то мне кажется, что она ищет работу, чтоб дома меньше сидеть (если муж обеспечивает, то з/п для неё не будет важна), это как отдушина своеобразная.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорил про каждый день?? просто есть критические дни.. в месяце когда надо все закрыть....специфика работы.. и это ну никак не сделаеш в течении рабочего дня... это же не контора.. это производство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно наслаждаться сидением дома!!!!+ я за вас рада! такое встречается редко:)))) я не знаю как повел бы меня мой муж - надеюсь, что тоже кляньчить не пришлось бы:))) но! он хочет, чтобы я работала:))) [+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 11 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас большой семейный опыт? поднять бы эту тему лет эдак через 20 и услышать мнения женщин, любящих сидеть дома и заниматься хозяйством.... Насколько оценимо это будет мужем и детьми на протяжении всей жизни...[+sign]Окси и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, у меня складывается такое впечатление, что меня пытаюстя убедить в том, что работать - это хорошо, а не работать - плохо. Я согласна. Но не в применении к себе лично. НУ НЕ МОГУ Я РАБОТАТЬ! Пока не могу. Я ярко выраженная сова, для меня встать в восемь - это просто катастрофа. Потом весь день меня тошнит, голова кружится. Весь день провести в офисе - брррр, как вспомню. Ну есть у меня в данный момент возможность не работать, так почему бы мне и не работать????А по поводу "лет через 20". Знаете, у меня пример перед глазами - семья моей мамы и папы. Как бы вам ни было странно, никаких попреков там нет. Это раз. А два - хорошо сказала Скарлетт в Унесенных ветром: Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.И еще одно. Если постоянно думать: ой, если бы, да кабы, ой, что-то как случится, надо себя подстраховывать, идти работать....., то так и мозгами можно поехать. У меня случаются такие припадки, но я стараюсь такие мыли отодвигать на задний план. Я даже задавала вопрос тут по этому поводу, сказали, что плохие мысли могут материализоваться, так что фик с ними, с этими мысями :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вирішила, я прочитала в резюме і просто подумала про можливу таку ситуацію.Читайте уважно те що пишуть люди.Про поганого спеціаліста також мова не йшла, і про маленьку з/п також.Суть питання було в іншому.Питання було про вибір людини.От таку неуважну я б на роботу не взяла, нехай має навіть пять років досвіду роботи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы решили, что в 27 лет нет опыта работы? Может имелось в виду именно такого профиля...? И по поводу опыта:Лично мой случай:мне как раз 27. Льву 2,8, Иришке 1,1. На следующиий год буду выходить на работу (с весны Иришку в детсад, в конце лета-осенью на работу - вот Вам и Осенний сезон" :)).Так вот: Универ я окончила в 23 года, проучившись 5,5 лет. У меня опыт работы официальный 2 года до декрета, причем и инженером и менеджером (именно менеджером, а не продавцаом по компьютерам). Ко всему прочему у меня с института есть опыт работы по Solid-проектироваанию 8 лет. Причем хоть сейчас могу получить от бывших шефов рекоммендации. Во время декрета периодически пополняю свои знания хотя бы тем, что бываю на работе и узнаю свежие "новвоведения", конфигурации и т.д. (и пусть мне скажут что я неопытная :)).Возможно, этого и мало, но выходя из декрета я вполне осозхнаю, что меня могут считать "профнепригоднгой", поэтому на первый срок я также соглашусь на "испытательный срок" на меньшую зарплату, чем заслуживаю. Хотя лично я считаю, что вполне заслуживаю большего :). В любом случае, пока со мной на 3-х предприятиях проблемм не было и за 1,5-2 месяца я вполне осваиваивалась с ньюансами той работы, которую выполняла.P.S.: в ближайшие три-четыре года меня будет больше интересовать не огромный размер зарплаты, а график работы. Так как: 1. дети маленькие, будут болеть и мне будут необходимы больничные.2. Я хочу дать возможность детям посещать секции-кружки. А их первое время необходимо будет водить (кроме нас с мужем это делать некому).В общем, если женщина просит маленьку зарплату, то это не говорит, что она плохой специалист. Может она реально осознает уровень зарпалаты и требования, которые будут предъявляться при этом.Ada, Львенок и Иришка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я вже і не розраховую давно......... та я не збиралася всіх під одну гребенку, просто хочу зробити для себе якісь висновки.Бо як почався робочий марафон по лікарям в 23 роки, то так і продовжується до цього часу.Знаю одне-працюю-маю чим платити за лікування.Не працюю: допобачення всі надії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто тут кричить шо в 30 років життя не вдалося??????? Я характер маю такий, що все планую.Страшно не люблю людей, у яких все на кучу, більшість з них розхльобані і не має з них ніякого толку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому ви стерли попереднє повідомлення? Моя думка про неуважність залишилася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти права, все не передбачеш Але спробу зробити і передбачити-я зроблю.Характер вредний у мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, у мене така сама проблема весь час хочу на роботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набирала слепым методом в общем, была пара жутких опечаток, вот и решила исправить :), вместо редактировать -набрала удалить :).Ada, Львенок (11.11.01) и Иришка (04.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах