Шо головне:досвід роботи чи сімейний стан?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ось, ось, мене якраз твоя думка по цьому поводу цікавить.Бо я дома максимум два тижні витримую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот дома только и сидела бы :-) Без телевизора, без телефона. Книжка, вышивка... Да, возможно, я клуша. :-) Домашняя такая клушка.Но вот мне гораздо интереснее мужу приготовить что-то вкусное на ужин, чем переживать, когда шеф на меня наорет, потому что задание сделано на 3 минуты позже. За что? За 300 уев? Я их лучше на себя потрачу.Вот хожу я щас по городу, мебель выбираю... Иду себе спокойненько, сок пью, дома разглядываю, а все несутся куда-то, страшно деловые.Я не говорю о ситуации, когда люди должны работать для того, чтоб себя обеспечить. Но работать для того, чтоб работать (себя реализовать) - именно для меня это загадка :-) Честно. Я не хочу работать, а тем более на дядю.Возможно, этот период у меня пройдет и тогда я чем-то займусь, но не сейчас.Еще меня поражает такая теория, что неработающая жена "сидит у мужа на шее"...[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплачивается бонусам... 0.. но моя позиция немного о другом... работа не может быть с 9 до 18...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но подтверждается постоянно например, я по себе и своему мужу знаю это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня близкая подруга очень на тебя похожа :)) только мучается очень, потому как вынуждена ходить на работу, имеено из-за денег. Муж обеспечивает, но не настолько, чтобы работу оставить. И мне ее всегда немного жаль, когда вижу и слушаю ее после прихода с работы. Хотя сама никогда в жизни не смогла бы быть так много дома.Просто мы все очень разные :))Кстати, я тоже никогда не понимала почему "неработающая жена "сидит у мужа на шее". Мой муж, например, был против, чтобы я выходила на работу в 1,5 пупсиных года. Но я настояла, хотя сама тоже немного жалею. Есть все-таки некоторый кайф в "сидении дома" , особенно с маленьким созданием :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибач за дурне запитання а звідки у тебе гроші ходити вибирати меблі?Без роботи вони на голову ті гроші не падають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут мне кажеться нужно учитывать особенности каждого в данный момент - мне иногда работать хочеться а иногда вообще не охота- так вот выпьем за то , что бы была возможность делать когда хочется и то и другое -)есть очень хорошая пословица що занадто то не здраво - исходя из чего зацикленность на чем либо уже сама по себе неверная установка-)я работать не хочу - дома сидеть пока не могу-) (на сидеть дома много мне денег надо-))) поэтому выбираю работу без утвержденного графика и напрягающего шефа. И за это плачу чуть меньшей зарплатой - но за 100 дол (которые в общем заметны все равно не будут) напрягаться не стану.А сидеть дома больше 2-х недель без напряга нужно тренироваться- я сидела дома и не работала почти полгода (подработки в этот период не считаю) отлично себя чувствовала.-) И последнее КТО сказал , что если у вас есть богатй опыт работы вы в 27 найдете себе работу по душе??? Мне в мои 27 по душЕ картины писать - но никто на эту работу не берет-))и что еще хуже оплачивать предлагают только после смерти живописца-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги я беру в тумбочке. (с) :-))))[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, кто в семье зарабатывает деньги? это же семья - все общееили я не права?зачем жить вместе, если считать кто сколько и когда вносит в семейный бюджет?сегодня я, завтра муж, послезавтра вместе, потом расклад может быть любойжизнь она штука сложная[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, різниці нема. Але у житті всяко воно буває.Сьогодні є чоловік-завтра його по якихось причинах у мене не буде.От тут то і починаєш задумуватися про майбутнє в таких випадках.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо в тумбочці вони закінчаться і поповнень не поступить і надалі не буде можливості поступлень у тумбучку?А їсти хочеться вже і так само сито, що тоді робити?з/п на 100 у.е?але та з/п не задовільнить потреби до яких звик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна поэтому для меня неприемлемо НЕ получать образование[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя все будет хорошо :)) Просто тебе судьба шлят такое испытание, чтобы ты насладиладилась радостью чуть позже, прочувствовав цену= (желание* терпение*время), где время - величина строго определенная.Ты мудрая.Сил тебе и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя все будет хорошо :)) Просто тебе судьба шлет такое испытание, чтобы ты насладиладилась радостью чуть позже, прочувствовав цену= (желание* терпение*время), где время - величина строго определенная.Ты мудрая.Сил тебе и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо за такие теплые слова! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, Экономика, МА А как получилось найти пол-ставки? Я тоже подумывала об этом - но у нас на фирме - это не реально. Так что работаю полный день. Но благо близко, поэтому стараюсь на обед попасть - покормить да и повидаться с доцей.[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому я і завела цей весь топік, бо для мене особисто багато чого є не зрозумілого, чому саме так люди живуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что люди разные мне кажется что по грубым подсчетам 50% на первое место ставят работу и карьеру и 50% семью, детей и вообще не работают :)и самое интересное, что всем хорошо и тем и тем, и каждый считает, что его видение жизни самое правильноеи об этой теме спорить можно долго и истина так и не родится :))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе дуже добре розумію... на жаль, мені це вдалось виключно завдяки родинним зв`язкам... А зараз от почала шукати щось солідніше на повну щоб потенціал свій аовніше реалізувати, але поки що я собі не уявляю, як це буде реально - мені точно буде замало часу для малої:((То я не зрозуміла ти в Штатах на МБА була, чи на Міжнародних відносинах з економічною спеціалізацією? В мене спеціалізація була міжнародні фінанси.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, извини, но что тебе даст, если ты будешь вникать во все ситуации - почему так люди живут?[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може для себе шось нове почую чи осмислю Бо іноді ловлю себе на думці, що я не правильно живу.Люди якось більше часу собі приділяють, своїм інтересам і все встигають.А у мене одна робота та лікарі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пропадем :-) у меня 2 высших образования, я знаю 2 иностранных языка (а также матерный и командирский :-))) ), имею опыт работы квалифицированным специалистом в крупной компании, прекрасные рекомендации, друзей, знакомых. Так что, думаю, с голоду не умру.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ти не підходиш тоді я говорю про людей без досвіду роботи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разное представление о работе... если рабочий день - с 9 до 18, а человек сидит до ночи и все никак дел не может всех переделать, либо он не тем занимается или не так делает свою работу днем ( это ему же минус), либо нагрузка на человека просто рассчитана неправильно или работа просто изначально неверно организована. Успевать все надо именно в рабочее время. Есть конечно, специфика работы в разных отраслях, но если работа организована правильно, то число поседелок должно быть сведено до минимума - авралы могут иметь место, но не каждый день.Это мое мнение ( и не только мое, кстати).И если человек постоянно засиживается на работе, задерживается каждый день - это не значит, что он ХОРОШО работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах