Завидую я простым сельским людям

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гы :-) у нас разные представления о свежем воздухе ;-) я не любитель выращивания помидоров и прочей растительности, посему мне не понять радости от запаха "самых безопасных удобрений" :-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радість моя, я забула добавити для мене свіже повітря-це перш за все натуральні запахи без примісів газів вихлопних.А про вирощування помідорів-це як один раз попробуєш-ох як затягує.Рекомендую, наркоманія нехай сховається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам решает, как ему жить и никто не может помешать нам быть счастливыми и никто не поможет, если мы этого не захотим, предпочитая действовать по привычным и общепринятым схемам :-) ведь Вас же никто не заставляет эти обои искать? значит Вы это выбрали и не стоит сетовать на тяготы городских ремонтов :-)))) [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайка, свежий навоз не пахнет а смердит, исключительно лежалый:)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кто действительно страдает от своего статуса, моды и общественного мнения-http://forum.digicam.ru/viewtopic.php?t=18Они точно завидуют Вашим простым и бесхитростным проблемам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

FreeBSD сложно все это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу я наклеить на стены квиточки.. испорченная я.. вседолжно быть стильно... а они не испорченные посему клеят чего хотят... у них просто в голове такого дурдома нет как у меня, вот в этом их и прелесть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело ведь не в сельских жителях:))))))) а в разности вкусов, воспитания некоторые горожане тоже не заморачиваються выбором стильных обоев, например мой папа не смог понять меня когда я ему расскажала что мы неделю не могли выбрать обои - он мне сказал - такой же сейчас богатый выбор!!![+sign]Ольга и Лиза (08.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига тама не так все просто )) я тоже раньше такого мнения был пока полгода агроном не проработал, )) тогда я зарекнулся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорят - хорошо там где нас нет :-)) Я знаю, что в село перебираться я бы точно не хотела. Для меня горячая вода, свет и все прелести городского комфота, увы на лидирующем месте. Просто поехать в гости в село да, но жить там - нет.Есть свои плюсы, есть минусы сельской жизни.Для молодежи перспектива точно в городах, обычно в селах либо спиваются, либо уезжают, ИМХО. Для стариков село это именно маленькое спасение. Потому как есть возможность вырастить свою морковку, свежий воздух, свой огород. А в городе? Например, в Киеве... пенсионерам на свою пенсию прожить очень сложно, вот и стоят в переходах торгуют сигаретами или просят деньги на хлеб.Единственное, о чем я жалею, у меня нет села. У меня некуда летом вывести ребенка из города, чтобы дышать воздухом. Плюс все овощи, фрукты все покупается на базаре - к тому же неизвестно чем сие дело пичканное. Я вспоминаю свое дестство, которое я провела в селе у бабушки. ЭХ... мой ребенок увы сего счастья не постигнет:-(( Бабушки все городские :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах