Ваша мечта - про работу

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ты не бойся, а просто пойди на курсы вокала :) Это ведь уже действие, шаг :) Даже если вдруг не станешь мировой знаменитостью, будешь петь для друзей! А там....может удача ощерится всеми зубами :))))))))))))))))) типа улыбнется :))) И ты ее.... хвать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он самый родненький Поступала в КТИЛП,закончила ГАЛПУ,а сейчас он по0моему Универ дизайна и технологий называется.Вообщем,Как это у нас водится ,по моде нынешней.Плохо конечно,когда родители не поддерживают твоих стремлений,не пытаются их развить,а идут на поводу каких-то своих интересов.Могу открыть тебе маленький секрет:по ходу учебного процесса институт меня разочаровал,я ожидала большего,когда поступала.Куча общеобразовательных предметов,а по специальности маловато.Полно физики,вышки,теормеханики,только прикладной математики 4 семестра,а конструирования всего 3,да еще ньюансов не буду перечислять.Вот так.Могло бы статься так,что ты бы пожалела о том,что мама тебя не отговорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные у тебя куклы получаются,лица такие характерные,с мыслей что называется Увидела в регистрации.Откуда это умение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот никак уже и не уявляю:))) потому и мечта это. :)))))))Красивая и, вероятнее всего, несбыточная:)А твоему мужу - удачи, все-таки если сделал для этого много, а главное, начал (начать-то тоже надо решиться), то дай Бог, чтобы мечта сбылась, пустьне отказывается от нее!:))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купи Букву :)))) Лестница, 2 этажа :))) Все есть :))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда.... не знаю, Господь дал :))) А я столько лет прозевала :) Если бы все эти году училась именно этому.....работала именно в этом направлении :) Эх :) но я еще успею :) Пенсия не скоро :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гипермаркет Хочу гипермаркет открыть или сеть промышленных супермаркетов.Люблю я это дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда долгих лет тебе,чтобы успеть побольше:) и творчоі наснаги. И еще,если не секрет конечно,из какого материала віполнено лицо у первой куклы(не ткань-это понятно,может папье-маше,уж здорово смотрятся эти маленькие морщинки)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу собственную конюшню... С детства мечтаю... А тут на днях еще репортаж был про ферму для раебилитации лошадей (они туда больные-тощие-одинокие поступают, а их лечат-выкармливают, выращивают и раздают потом). Такой себе Шелтер... Но в Америке для этого тысяч 500 для начала надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже бы работала с детьми,мне очень понравилось со старшеклассниками,хотя говорят трудный возраст,трудный возраст,по моему самый интересный.Да кстати, я математик,так что два учителя в этой школе уже есть:))[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(18.05.2002) и лапочка дочка Танюша(25.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не секрет. Материал - Паперклей (Papreclay) специальный материал для кукол. Он тоже на основе бумаги, но уже не папье-маше. Паперклей бывает разных видов, он отличается по степени сглаживания, гибкости, пластичности. Ну и цене ес-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты :) Купи лотерейный билет! Я тебе желаю выиграть 500 тысяч :) Классная мечта! Душевная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!И где такое продается? лонгшщгдоюл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він трохи не розрахував свої можливості:) Як виявилось крім різноманітного досвіду, освіти в Кембріджі і Колумбії, Нью-Йоркського БАРу, роботи в цій самій міжнародній юридичній конторі, ну і інших позитивних якостей типу тродолюбства і неконфлікності, виявилось, що він не здатний плести складні офісні інтриги і активно лизати одне мвсце місцевим партнерам.:)[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю, но пока никак :) Муж иногда приносит - дом за 350 тыщ. разыгрывают...А джекпот вообще около 2 млн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... ...[+sign] Диана ICQ 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хотела продавцом мороженого стать в детстве! Думала, что они на шару объедаются мороженным, и мечтала изо всех сил. Не судьба![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах