Ваша мечта - про работу

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я обычно мечту делаю былью :))) ... по крайней мере так пока получалось...Хотелось собственное дело - было... потом надоело (некуда расти... можно было больше денег заработать,(и увязнуть в этом деле на долго) но это не самоцель была)... потом я это дело отладила и маме отдала (она его, правда, загубила :) ну да ладно...)Сейчас работаю "на дядю", но на очччень для меня интересной работе....И самое интересное, что каждый раз мне ВСЕ (сначала мама, потом муж) говорили: "У тебя не получится". Я просто такого не понимаю :)) Я добиваюсь своего.И хотя муж еще не на все 100% уверовал в мои способности (считает, что мне просто везет), зато мама уже ничему не удивляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с мужем уже есть свое дело, правда еще совсем молодое и маленькое. Но еще хотелось бы открыть магазин детских товаров, детское кафе. А еще мечтаю освоить профессию дизайнера - дико интересно мне это дело![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТИпа дизайнер-декоратор? А я по ремонту могу - где чего достать, купить, договориться, ну и по работам...Споёмся? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя "рабочая" мечта - выкупить, так называемый пакет "старшего партнера", в международной адвокатской корпорации. :) Так размечталась недавно, что уже даже узнала все условия :)))))))))))Но, увидев сумму, поняла, что эта мечта ну никак не совпадает с моими возможностями:)))) Поэтому, скорее всего, либо навсегда либо еще надолого останется мечтой:))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечта с 15 лет - это открыть свой часный детский сад. И не просто престижный, дорогой, умный и нравящийся родителям, а такой, в который дети будут рваться изо всех сил.В 15 поступила в педучилище на дошкольный и начала по крупицам разрабатывать программы на основе существующих, эксперементировать. Даже здание сада рисовала, считала сколько строительство обойдется, краски и т.п...Затем закончила инъяз, сейчас вот в МИМе учусь. Снова вернулась к старой мечте, начала узнавать про здания, стоимости, лицензии и т.п... ДОРОГО... а ерунду делать не хочется. Нашла даже проект детсада (Англия) (само здание + площадки), в КИСИ дали посмотреть. Короче, мечта есть, а денег нет...А сама работаю на дядю и по-немножку неплохо зарабатываю. Но все равно мечтаю о детсаде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) як ти собі це уявляєш? там же спочатку треба років 5-10 ассоушиетом пропахати по 70-80 годин на тиждень.В мого чоловіка ще рік тому це була основна мрія протягом 5 років:) І він для цього ого-го скільки зробив. А мрія все далі і далі:)) Він від неї не відмовився ще повністю, але починає шукати інші варіанти мрій:))[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу создавать кулы, и красивые вещи для интерьера, уюта, мягких медведей, подушки, купоны тканей с ручным рисунком для скатретей, занавесок и т.д. :)) И чтобы декораторы их у меня заказывали или подбирали для интерьеров :) Вот :)Пока только куклы и медведи :) Подушки для друзей :))Зато я уже нашла инфу как получать EAN на кукол и на медведей :) Осталось поехать на месте пообщаться, уточнить насколько это дорого и морочливо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу свой авторский салон мод О-о-очень хочется разделить наконец-то дом-работу,дом отдельно,работа отдельно,не далеко.Это один большой минус.Ну,а главное выйти на какой-то более высокий уровень и хотелось бы еще где-нибудь поучиться в этом напрвлении дальше(имею ввиду за границей в каких нибудь известных дизайнерских школах,получить хорошую прктику в известных домах мод,так как в Украине выше моего старого-доброго института ничего не вижу).Работаю на себя.В одно время муж почти не пустил идти работать на дядю(сейчас не жалею),он у меня тоже не приемлет для себя какого-то начальства сверху и уже много лет работает сам на себя(свой бизнес) и не представляет себя в роли наемного работника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была раньше такая мечта ... И можно сказать, что она частично сбылась - я преподавала в вузе на первом-втором курсе. Это очень класно, особенно когда понимаешь, что умеешь увлечь ребят и преподнести материал интересно. Скажус разу, что это труд не из легких (именно если готовиться по особому к каждой паре). Приятно когда, даже сейчас по прошествии 5 лет - встречаешь своих студентов, которые чуть не с другой улицы перебегают чтобы с тобой поздороваться. Я бы так же пошла в преподавательство - но не в штат, разработки всех этих методичек, пособий, планов и т.д. так угнетают .... А вот преподавать пару пар или уроков в неделю - для себя самое то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я туда хочу .... давай хотеть вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и определилась :) Я хочу в хорошую туристиескую фирму с западным подходом работы. Сейчас даже могу чуть ли не за бесплатно работать - лиж бы с хорошим специалистом рядышком. Английский так же хороше не знаю - вот с сентября иду на курсы. Опыта так же нет - буду искать, авось найдется добрый дяд-тетя. Ну а если будет оставаться время - возьму пару пар в каком-нить вузе по преподаванию экономических дисциплин. Вот!Мечту материализовала - буду ждать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что у нас с мужем обязательно будет самый лучший питомник бульмастифов на Украине, а может и в мире:-)А еще у нас обязательно будет классная современная гостиница для собак и кошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты КТИЛП заканчивала? А я до сих пор жалею, что мама не поддержала, а зарубила мой порыв там учиться. Иногда накатывают мысли....а может еще не поздно, может поступить? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда откроешь позовешь? будем повышать тебе выторг-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а у Теплого пледа будем заказывать всякие подушки, покрывалка, шторки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете первыми посетителями:)+ бокал пива за счет заведения:)))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 9 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не хочу хотеть, я хочу действовать и свои "хочу" осуществлять! :)Не без удовольствия отучившись 5 лет в КРОКе и получив диплом юриста, обнаружила, что по специальности у меня по ряду причин работать не очень получается. Зато я когда-то, ещё до института, плотно интересовалась косметологией, даже на курсах в институте красоты была отмечена, как одна из подающих большие надежды. В результате, сейчас нашла себя в компании "Mary Kay" и получаю громадное количество положительных эмоций от общения с людьми и возможности делать их красивыми. Счастливый консультант по красоте с юридическим образованием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай.. но я и шаги к этому делаю... поползновения :) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знаю чего я хочу...и это ужасно:((( Единственная мысль в голове-->петь в рок-группе:))Но чтобы меня как бы случайно пригласили(боюсь ответственности)-вдруг получится!Я бы тогда пошла на курсы вокала итд:)))Но это как детская мечта стать продацом мороженного:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знаю чего я хочу и это ужасно:(( Единственная мысль в голове-->петь в рок-группе:))Но чтобы меня как бы случайно пригласили(боюсь ответственности)-вдруг получится!Я бы тогда пошла на курсы вокала итд:)))Но это как детская мечта стать продацом мороженного:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу работать в туристической бизнесе или гостинечном... Возможно, моя мечта осуществиться если приложить усилия...Но для этого, наверное, нужно дополнительное образование...[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу маленький книжный магазин, обязательно 2-х этажный с винтовой лестницей. И еще выращивать растения, деревья и т.д. (это появилось после рождения ребенка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо!!! Пидтримую такую позицию обома руками :-) Но это не мечта, а так, приземленные шевеления извилинами (у меня во всяком случае) :-) А мечта - я уже писала в топике про нежелательную работу - это гуманитарная организация шоб людям помАгать, лучше всего детям[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть какие-то наработки в этом направлении?У нас одинаковая мечта :)[+sign] Диана ICQ 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах