Ваша мечта - про работу

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваша мечта - про работу может быть кто-то ищет сотрудника - а вы как раз ищете такую работу.?? Поделимся своими мечтами об идеальной работе (бизнесе)?И ведь часто люди согласны работать на перспективу , что бы понимать только за что-)Я хочу сначала КОНДИТЕРСКУЮ а потом отельМожно в Испании (это даже лучше-)))) (это я так отправляю материализовываться свою мечту-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу свой ресторан (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 9 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так себе представляю..... выращиваю цветы и овощи в собственной теплице. Занимаюсь ландшафтным дизайном.Экологически чистая работенка - свежий воздух, физические нагрузки.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлопотное это дело черезчур даже.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ... НЕ ХОЧУ иметь свое дело - никакое :-) может, кому-то это покажется ... гм ... странным - но я чувствую себя прекрасно работая на кого-то, единственное, что я хочу - адекватную оплату и ОЦЕНКУ своих услуг - потому что работаю я быстро и качественно, быстро осваиваю новое, а главное - я девушка честная :-) в идеале, моя мечта о работе - преподавать иностранные языки в школе - да-да, именно в школе, для детей - но не по этой идиотской программе, с которой работают обычные школы, и не в таких идиотских условиях. в которых работают школы частные (имея в виду обстановку в коллективе - почему-то те коллективы, с которыми я сталкивалась или о которых слышала от знакомых не вызывают ни малейшего желания к ним присоединиться). Если когда-нить кто-нить откроет школу моей мечты - не забудьте пригласить меня преподавать английсикй - уверяю вас, вы не пожалеете :-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Займись репетиторством:)))) И не забудь, я в очереди первая.......[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, это не то :-) у меня были надомные ученики - не то это все ... и еще нюанс - учить взрослых и детей - это две большие разницы :-) хотя у меня ооочень мало опыта работы с детьми, со взрослыми побольше - но почему-то тянет именно детей учить :-) конечно, есть еще разные курсы, но вот если б нашлась школа с хорошим коллективом, разумной программой и адекватной з/п - да еще и желающая видеть меня в своих рядах - это было бы идеально :-) а пока - приходится перебиваться хорошей, но все же не идеальной работой :-) но я довольна тем, что я имею :-) просто топик был - о мечте :-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: А есть ли у тебя на работе среди сотрудников... ... девушка Иванна? Я тут случайно узнала, что она работает там же, где и ты. Чем черт не шутит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы, наверное, хотела обставлять квартиры и дома. Т.е. пусть кто-то сделает ремонтные работы, а я бы уже с учетом всех желаний хозяев и их возможностей, места расположения и т.д., подбирала и расставляла мебель, светильнички картинки, цветочки, вазочки, безделушки всякие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ни в коем случае не хочу свое дело! (+) Лучше работать на дядю, желательно иностранного, с 9.00 до 18.00 и за "вери эттректив сэлэри" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю Иванну в международном отделе ... может быть и еще где-то есть. а я не в курсе ;-) у нас много сотрудников. вполне может быть. что в лицо знаю. а по имени - нет :-)еще один ОФФ: ты письма-то мои получаешь??? я тебе отправила на рабочий адрес письмо с хотмейла, и для подсраховки еще копию - с яндекса ...[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже не напрягает работать на кого-то всегда хотела быть воспитательницей, на сегодня какой-нить частный мини-детсад. Пед.образования у меня нет, но очень люблю детей :) Еще как вариант, креативная работа, может быть РА (опыта 0 :)Но пока меня устраивает моя офисная работа.(еще вспомнила, в детстве хотела стать дрессировщицей обезьян или акробаткой, короче в цирк очень тянуло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдоты в тему: Официанта спросили, какое его самое заветное желание. Он ответил смущенно: - Чтобы посетители обедали дома, а чаевые посылали мне по почте.Отец-портной зовет в мастерскую своего сына. - Сынок, нам предстоит мужской разговор. Когда ты окончил школу и сказал, что хочешь учиться наукам, мы с твоей мамой послали тебя в Кэмбридж и дали денег на учебу. Ты был хорошим учеником и закончил первую степень. Потом ты поступил в Оксфорд и сделал вторую. Ты был лучшим, и тебя взяли в Гарвард, где ты блестяще защитил диссертацию. Все это так, но ты уже вырос, сынок, и пора наконец определиться. Так ты хочешь быть женским портным или мужским?Я - террорист, и постоянно работаю с людьми. Вот почему "тик-так" всегда со мной!Компьютерщик - это единственный человек, который может попросить у начальника двести баксов на память и их получить.Объявление:Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов.ЕСЛИ - #1 (начальнику)Если подчиненный хочетПовышения зарплаты,Вы ему ее урежьте -Приблизительно в два раза.Подержите его годик,Иль другой на этой ставке.И тогда опять вернитеЕго прежнюю получку.Прослезится он, конечно,Вашей щедростью расстроган,И вовек уж не забудетКому счастьем был обязан.Директор спрашивает секретаря, как зовут того человека, который на днях факсприслал. Она находит факс, долго и сосредоточенно смотрит в него, затем изрекает:- А, вот. Синцирелли Йорс. Итальянец, наверное.Объявление:Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов.Директор завода вызывает своего зама:- Вы устроились у нас простым уборщиком , и вот уже через месяц вы замдиректора этого завода, что вы можете сказать по этому поводу?- Спасибо папа Если ваш шеф на вас хмурится, ему для этого потребовалось напрячь 42 мышцы, а вам, для того, чтобы разогнуть средний палец руки потребуется напрячь всего 4!Шеф - подчиненным: - Вот наш новый сотрудник. Покажите ему, чем вы занимаетесь, когда думаете, что я за вами наблюдаю.Очень тактичный шеф не знает, как сообщить секретарше, что она уволена...И формулирует это так:- Мисс Джонс, Вы так великолепно справляетесь со своими обязанностями,что я даже не знаю, что бы мы делали без Вас. Но с понедельника мывсе-таки попробуем…Теорема о зарплате Дилберта говорит, что инженеры, учителя, ученые и программисты никогда не будут зарабатывать столько, сколько бизнесмены и продавцы.Теорема базируется на трех постулатах.Постулат 1: Знания - сила (Знания = Силе) Постулат 2: Время - деньги (Время = Деньгам) Постулат 3: Как любой школьник знает (Сила = Работа/Время) Из чего следует: Знания = Работа/Время, подставляем вместо времени деньги (Знания = Работа/Деньги) и находим, чему равны деньги.Деньги = Работа/ЗнанияТаким образом, когда количество знаний приближается к 0, количество денег возрастает до бесконечности вне зависимости от затраченной работы.Вывод: Чем меньше знаешь, тем больше зарабатываешь!Встречаются два приятеля, давно не виделись.- Ты чем сейчас занимаешься?- Да вот, милионы людей в разнообразные позы ставлю.- Ты что, в правительтсве работаешь?- Нет, утреннюю зарядку по радио провожу.Одна подруга - другой: - Говорят: "Дураков работа любит!" - Враки! Мой уже третий год не может найти себе работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получаю. Русалка супер!!!!!!!!!!!!! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хотела свое ателье..)) Еще мечтала о ресторане, магазине одежды. в детстве хотела быть вчытелькой. А сейчас лучше работать на "дядю", но интересно, и соответственной зп. Так что "хочу все знать":))) Обучаюсь быстро и качественно:)))[+sign] Удачи, Оля Алешка (22.09.03)ICQ 107193232[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу работать дома, с компьютером (т.к. мы с ним друг друга очень любим :-)) или с телефоном (у нас с ним тоже любовь :-)).моя мечта - домашний офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раньше хотела, пока муж не ткнул носом в одну цитатку..)Идея была такая, что все дураки ленивые хотят свой ресторан, но никто ничего не делает по поводу его открытия..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы) и это правда:)))))))(-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 9 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела работать в журнале каком-нить (только не для теток), иметь книжный магазинчик или магазинчик чая и специй, заниматься дизайном..)))Реально пока не светит ничего..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попозже пошуршу по книге и дословно воспроизведу цитату - уж больно хороша...)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькую гостиницу и всю инфраструктуру к ней .. на берегу водоема.. типа турецких гостиниц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя это на будущее.. а счас хочу найти работу в западной компании.. просто мечтаю.. так как реально видела разницу западного и нашего пути ведения бизнеса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы хотела в туристический бизнес. Только не бухгалтером, конечно. Опыта нет, иностранного не знаю. Вот и не берет никто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала помечтать... ... и получилось нестыковка мечты и реальностей нашей страны :(Я бы хотела иметь собственную организацию (с ненудным видом деятельности). Но быть владельцем предприятий в нашей стране - это часто глупый и неоправданый риск, а на глупости идти ну совсем не хочется.В таком случае остается согласиться на мечту быть топ-менеджером (наемным).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата - "Еще одна «оригинальная» идея: открыть собственный ресторанчик. Кто бы отказался от такого дохода, как получение десяти фунтов с собеседника всякий раз, когда тот, сидя за трапезой, заводит разговор о том, что неплохо бы открыть ресторан, кафешку или какую-нибудь другую забегаловку? (С)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах