названивает мужу

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какого числа? если не секрет... ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью поддерживаю !!!!!!! если вам мужчина дорог - приходится быть мудрой (хоть как это ни тяжело бывает... просто хочется взорваться и .... а низзя :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и верь мужу, это часть его жизни все мы собраны по кусочкам и не каждый кусочек израсцовый, к чему такое волосовыдергивание головное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже пожалуйста рецептик торта если не трудно, у меня нет не 9-ти месяцев, ни старых подруг (по крайней мере я о них ничего не знаю), просто интересно что за торт такой раз муж его заказывал :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возникает вопрос (+) 1. Кто кого и зачем использует?2. Чем может быть интересен бывший муж, который ушел к другой?3. Ваш бывший муж представляется во всей этой истории каким-то бессловесным созданием: молча жил с вами, молча начал общаться с другой, молча смотрел на приступы вашей ревности, молча развелся, молча женился на другой...? Что-то же он говорил? По вашему рассказу получается, что вы - святая, невинная, обиженная, она - сука/стерва и т.п., а он - безмолвное переходящее знамя :)) очень уж примитивная картинка, простите за прямоту :)) [+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах