названивает мужу

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

названивает мужу Когда я познакомилась с моим суженым, "она" еще встречалась с ним. Потом они разошлись. У нас крепли отношения. Эта..(так и назову-сука...уж простите...матом не ругаюсь,но слов других нет..) периодически названивала моему,когда ей было плохо,когда поссорится со своим мужиком,когда дела не ладятся и т.д. Потом пропала. Мы поженились,о той я давно забыла, да и думала, что все прошло. Ан,нет...опять объявилась. На совместной встрече друзей мужа. Стала кокетничать с ним,якобы незаметно, и со мной пыталась общаться.Пришлось не подавать вида, что все знаю про нее.( не хотелось всем портить вечер разборками). А через несколько дней после встречи-смотрю на мобилу мужа-ее sms/"позвони,поболтаем..и т.д." Короче..как от нее отвязаться????? Как сделать так,чтоб она сгинула из нашей жизни?? Муж говорит, что давно все кончено с ней. что ему можно доверять, и что он с ней больше после той встречи общаться и не собирается.. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что со временем она сама отвянет, если муж не будет проявлять интереса с ней общаться. Кому интересно разговаривать с самим собой?)Так что дело времени. А Вам - немного терпения и бОльшей уверенности в своих силах..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше доверяйте мужу... Мужчины стараются не наступать на те же грабли дважды... Он уже выбрал ВАС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидишь по мужу, будет ли он поощрять ее стремление к общению. Сама в любом случае ничего не изменишь. Главное, что муж знает, что тебе это неприятно. Что встречаться с ней не собирается. Я бы на данном этапе ему доверилась и не портила общение подозрениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был аналогичный случай У моей подруги.Причём муж никаких действий в отношении "дамы" не предпринимал,но она просто терроризировала его.Звонила на мобильный,регулярно сообщения посылала.Причём муж явно не хотел общения с ней.А вот она была очень настойчивой,таких как раз нужно опасаться.И вот в один прекрасный день,кстати для звонка она выбрала день годовщины со дня свадьбы,я была у них в гостях,и тут звонок мужу на мобильный,мы как раз были на кухне,а муж в комнате с гостями.Вижу у подруги моей изменилось выражение лица,я естественно догадалась в чём дело и говорю,возьми трубку и поговори с ней,чего она хочет.Подруга так и сделала,но дама бросила трубку.Кстати подруга ещё со времён дружбы с мужем,знала её домашний номер.Тогда я предложила перезвонить ей на домашний и поговорить,думаю если она считает что имеет право звонить к чужим мужьям,то подруга и подавно имеет право выяснить чавО этой девуле надо.Так мы и сделали.Правда у подруги голос дрожал,поэтому начинать разговор пришлось мне,представившись сестрой человека к которому она звонит.Я спросила у неё что она хочет,она ответила,что она звонила по работе -естественно враньё,тогда я спросила почему она бросила трубку,ничего внятного она ответить мне не смогла.А потом я сказала ей,что как сестра я в курсе дел своего брата и знаю какие у них были отношения,и не вижу смысла звонить в семью где всё в порядке с отношениями,где люди любят друг друга,тем более ,что она уже давно "прочитаная страница".Потом к разговору подключилась моя подруга,которой она тоже внятно ничего сказать не смогла.И в конце подруга сказала этой "любительнице ворошить прошлое",что дама совершенно себя не уважает,если звонит к мужчине,который остановил свой выбор совсем не на ней.Тем более звонить мужчине у которого жена и двое детей,это низко.Подруга ещё ей говорила что то в том же духе,в общем на место поставила.В тот же день эта история и закончилась.Живёт эта семья и по сей день,очень счастливы,а вместе они уже 10 лет.Вывод такой.Не все женщины звонят чужим мужьям по работе.Не всегда жена переживает именно потому,что не доверяет мужу. Как раз женщин которые не прочь пообщаться с чужим мужем,тем более с которым когда то что то было,больше чем мужчин которые захотят возобновить отношения с кем то из бывших любовниц.Мужу в такой ситуации нужно доверять,а вот относительно этой "дамы"-ухо держать востро!И если она действительно,наглым образом ,вторгается в вашу семейную жизнь и нарушает тем самым ваш покой,стоит спросить у мужа ,что он об этом думает,есть ли у него какие то обьяснения относительно происходящего.Если навязчивая подруга домагается встречи,вопреки его желанию,то нужно разговаривать с ней.Это моё личное мнение.Как говорится:На чужой каравай рот не раззевай!А то порву(рот этот),до ушей.Ни один доктор не зашьет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было так она тоже вдруг начала звонить на мобилку мужа то помочь что-то сделать ,то ещё что-то,то вообще приглашала погулять!!!!Я просто слышала, была рядом.И это при том ,что она замужем.Я как-то не переживала сильно,ну может правда что-то нужно:)А потом вообще позвонила на его Д.Рождения и сказала ,что придёт поздравить.Тут меня понесло ,я говорила ,что уйду и т.д. и т.п.,а потом взяла торт ,который готовила 2 дня по просьбе мужа ,встала у форточки,вытащила торт в форточку и сказала ,что сейчас его выброшу!!!Подействовало!!!Сразу перезвонил при мне ,сказал,чтобы не приходила,не звонила и вообще он занят.Я молча поставила торт на стол.Потом муж сказал,что я просто была в истерике и ему ещё очень торт хотелось.Да к тому же я была на 9-м месяце.Так что я за общение с бывшими,но не за дружбу.[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(18.05.2002) и лапочка дочка Танюша(25.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подобная ситуация, но... ... я не знаю, что именно этой бывшей надо: просто друг или что-то большее. С моим мужем она встречалась еще до моего знакомства с ним, к тому же уже тогда у нее был муж и дети. После они стали просто друзьями. По его утверждениям они и сейчас просто друзья. Общаются они регулярно в интернете (это я знаю точно), но про меня она ни слухом ни духом не знала до момента, пока не увидела нас вместе (да и подумала она, наверняка, что я просто очередная подружка, а не жена, ну просто вид у меня девочки-подростка).Когда она звонит ему, то я не показываю мужу, что я этим недовольна, не хочу скандалов и т.п. Но вот зато он после каждого звонка становится таким, как будто виноват в чем-то передо мной (а может мне только так кажется).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой смысл в этой игре :Я не показываю, что недовольна, а муж как-будто виноват". Неужели комфортно жить в подобных недомолвках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жене неприятно, что звонит какая-то девушка постоянно неужели муж не может попросить эту девушку не звонить? Зачем заставлять нервничать любимого человека? Просто молчать и делать вид, что не замечаю вряд ли смогла бы. Эта ж какие нервы надо иметь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмааааааарррр ) ну бывают же жены-стервы, а я думала такие только в жерналах встречаются )во первых, по сути, вы его у нее увели, но это так, мелочи? :) а во вторых - муж - не ваша собственность, ему что, запрещается иметь ДРУЗЕЙ женского пола??? т.е. мужского можно, а женского нельзя? ну и что что там у них было в прошлом.... я вот абсолютно нормально общаюсь и дружу с женами двух своих бывших мальчиков, с которыми встречалась когда-то. Заметьте, дружим мы СЕМЬЯМИ, ходим друг к другу в гости , ездим на пикники и тд... и я могу без задней мысли позвонить им, поболтать, пива попить, попросить помочь мне с машиной или свозить куда-то ребенка. И их жены абсолютно нормально к этому относятся. Мы действительно с ними дружим (и с мальчиками и с женами )!!!! Несмотря на то что сейчас я на замужем. Можем с женой пойти в кафе и она мне сидит и на него жалуется: "теперь я понимаю, почему ты его бросила ):"), а я ее утешаю что не все так плохо :). Я так понимаю что мне повезло, что у моих друзей жены нормальные девченки ? :):):)Чего беситься то, если все давно в прошлом? Нормальные цивилизованные отношения, имхо, - остаться друзьями. Почему вы так уверены что она хочет вернуть его обратно? :) Да 100 лет он ей сдался в обед в качестве партнера. А так называемый "флирт" - это вы себя накручиваете. Нормальнвя девушка - хотела и с вами наладить нормальные отношения, да вот не повезло ей... :) И не за ее спиной шепчутся, а за вашей (ну у "него" и жена... стерва, никого к ниму не подпускает, боится что уведут) ) Я вам скаж что желания дважды в одну воду вступать мало у кого возникает, тем более спустя большое кол-во времени,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что здесь разные ситуации. Вы дружите СЕМЬЯМИ, даже больше с женами, чем с мужьями (если я правильно поняла из Вашего сообщения), а у автора та барышня хочет общения не с обоими, не с семьей, а только с ним.[+sign] Нет любви - придумай!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам приходят несколько "бывших" моего мужа ;)) мы уже 8й год вместе, но он поддерживает дружеские отношения с бывшими (в количестве 3х штук ;)) ). И ничего, я не обращала внимания, своих забот полно, хотя сама со своими "бывшими" отношений не поддерживаю ;)) некоторые с мужьями/детьми приходили ;) . Хотя мы не искали с ними встреч и специально не приглашаем.Я просто знаю, что я лучше и все. Да и если уж ему приспичит - то не все ли равно кто это будет - старая или новая?А последнее время, правда, вообще ходить перестали, возможно от того, что мы переехали, но при желании координаты могли узнать. Думаю, лучше всего дать мужу возможность уладить это все самостоятельно - очень мало мужчин любят навязчивых женщин, навязчивость обычно раздражает. Если совсем плохо - поговорите с мужем, только спокойно и без истерик. Не хочет он с ней общаться - пусть наберется смелости и поставит ее в известность об этом. ЗЫ:Не советую проверять мобилы мужа, его почты/аськи/карманы и т.д.[+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.detvora.kiev.uahttp://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы с моим "бывшим" общаемся регулярно))) И от него в свое время ушла я к своему тепершнму мужу. И его подруге это тоже не нравится, приходится скрывать. А жаль. Жаль, что она ему не доверяет. Скрывать-то нечего. И мой муж это понимает. Не надо нервничать. Прошлое вернуть практически невозможно, чувства-эммоции не восстановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе, мы тоже почти со всеми бывшими общаемся и муж и я и не вижу я тут ничего такого:)), ведь чувства не те уже, все уже как-бы пройдено. А вот была ситуация - одна девушка с работы тоже мужу названивала, пивка попить после работы приглашала и т.д. Закончилось всё как только мы познакомились - я умею таким взглядом посмотреть, что ей вообще общаться перехотелось, она как мышка вела себя, глазки отводила и на предложение всем вместе втроём пойти в кафешку - быстренько сбежала:)) Эх, а я пообщаться хотела:)Так я и решила поступать на будущее - знакомиться с подобными барышнями, по душам поговорить, а там видно будет. Хорошо, что муж рассказывает о таких ситуациях.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что при нормальной жене подруг у мужа быть не может... Отдельно от жены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что стоит волноваться. Пока ничего ТАКОГО в Вашей жизни не происходит.Т.е. совсем не значит, что бывшая подруга начнёт падать на грудь Вашему мужу и наоборот. Так что советую расслабиться и не делать резких движений, которые могут не добавить Вам очков в глазах мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, не факт из автора сообщения вообще мало что понятно, кроме того что она по определению эту девушку ненавидит лютой ненавистью )ну а потом, как же ей с женой познакомиться, если она (жена) изначально против этого? я вот с женами друзей тоже не сразу знакомилась, а через мужа - дружили с парнем, женился, на какой-то компанейской вылазке познакомилась и с женой, и пошло поехало ) у второго с женой познакомилась только на свадьбе ) куда пришла без кавалера в качестве занкомой жениха... незнаю, у нас в компании как то к этому все без предвзятости отноятся.... и до того как познакомились с женой я имела смелось названивать иногда человеку поболтать и понапрягать просьбами (впрочем, как и они мне).Это я так, просто рассматриваю ситуацию со второй колокольни. А из сообщения автора видно только что девушка пыталась наладить с ней (женой) контакт, а та ее чуть ли не матом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто не говорит про отдельно цитирую автора: "опять объявилась. На совместной встрече друзей мужа. Стала кокетничать с ним,якобы незаметно, и со мной пыталась общаться.Пришлось не подавать вида, что все знаю про нее"итак, появилась девушка на вечеринке ОБЩИХ друзей (т.е. из присутсвующих она знала не только мужа, а еще его друзей, с которыми, как подозреваю дружила до появления жены у данного типа). . Про флирт опускаю, имхо, это предвзятое отношение автора - надумать можно и из невинного "привет" много чего - была бы желание )Пришла, и захотела познакомиться и насколько это возможно, найти общие темы с женой своего бывшего друга. А жена, почему то мало того что не идет на контакт, так еще и не подает вида что знает, что девушка то бывшая подружка мужа. Что ВСЕ она про нее знает? :) Что та встречалась с мужем 100 лет назад?:) Ну и что? В общем, имхо, самое разумное тут как раз и подружиться с девушкой. Семьями ) Но это, наверное, приходит с возрастом ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи, как это не проверять? :) вы что, там же столько интересного и неизведанного можно найти ) а потом на форум, и писать, писать, писать :):):):):)::):):):):):)ЗЫсамое грустное, что действительно, многие не понимают, как это- не заглянуть при случае в мобильник мужа, пока он в ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Бубасик Пожалуйста, рецепт тортика опубликуйте, а то у меня ДР то же не загорами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А беременная жена в комплекте есть?:-) тут же все взаимосвязано;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы от нее никак не отвяжетесь уже... Отвязываться должен муж, если сможет, бывают такие, которые слов не понимают. Я бы на Вашем месте действий никаких не предпринимала, звонить бы ей с разборками тоже не стала.Просто будьте внимательнее к мужу, если его отношение к Вам (фальш сразу же чувствуется) и поведение осталось таким же, то выбросьте из головы эту даму))) И наслаждайтесь жизнью. Да и не забывайте своего мужа удивлять и радовать тем, что ВЫ у него такая одна-единственная есть))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что в вас говорит самая обыкновенная ревность. Могу понять ваши чувства, но на мой взгляд, вы слишком ослеплены чувством собствинничества :))) Успокойтесь, и порассуждайте здраво. Главное, что муж повода ревновать не дал, так что не нервничайте. Лично мне льстит, если женщины обращают внимание на моего мужа, а он только на меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А........мой муж ей ................деньги носил... Мі уже были женаты а она названивала и требовала денег...при том в грубой форме, и "давя на жалость", типа : Посмотри что ты со мной сделал...я пью целыми днями лекарства....Они растались из-за меня, вернее из-за нашей с мужем любви. Ни ребенка, ни котенка у них не было. Муж ей оставил все-все...и чтоб она его отпустила пообещал денег...В сумме он отдал ей 6000 долл за 2 года...как-то она пригласила его в гости...и муж вернулся от туда сам не свой...начал мне рассказывать, какая она несчастная, что ее не бурут на работу со шрамами(она резала демонстративно себе вены из-за их разрыва), что она даже хочет поехать в Грецию...и наверное работа там тяжелая, ну , типа проституция :-/ в тот вечер он отдал ей все что было в кармане, около 100 долл, а на утро поехал и отдал еще 900....Но она хотела еще и еще....вообщем, не было б этому конца.... и топнула я ножкой и сказали, очень громко так сказала :Х В А А А А А А А А А Т И Т, итит тв... м... !!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом Эмка родилась...и муж все сам понял...что его использовали, он кормил не только ее но и ее мужчинВроде все закончилось..ну было еще пару звонков...но муж это быстро уладил Автору: Не переживайте...верьте мужу, ну а вообще, мужчины практически никогда не возвращаются к прошлой жизни, и очень редко вспоминают своих бывших женщин, и это правда....[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими настырными надо быть очень осторожно.... у меня первый муж не мог от таких долго избавиться: вникал в их проблемы, сочувствовал, давал им ДЕНЬГИ и т.д. пока не понимал, что им просто пользуются. Мне кажется, что такие женщины находят таких людей и цепляются в них в меру своих возможностей. Я, естественно, была недовольна: беседы, уговоры, конфликты, непонимание, скандалы - все это наши отношения никак не укрепляло (хотя были они сильными и прочными). И вдруг нашлась одна, которая была особенно настырной и кроме мужа принялась еще и за меня: кроме звонков мужу в любое время дня и ночи с просьбами о помощи и т.д. (а это всегда неприятно и настораживает) стала звонить в его отсутсвие бросать трубку, ругаться матом, дышать (а это прото выводит из себя). Начались скандалы, выяснения отношений, море отрицательных эмоций между мной и мужем. Я начала подозревать, что у нее для этого есть специальные основания.........Муж занял позицию нейтральную - это все твои домыслы, меня с ней ничего не связывает, она не может звонить и хамить (мол, взрослый интелигентный человек и т.д.). А прессинг в мою сторону все продолжался: она несколько раз в мое отсутствие была у нас дома (под разными весомыми предлогами, например, что-то срочно отдать или забрать - работала она недалеко) и оставляла для меня прияную неожиданность - носовой платок, заколку, зонтик. Муж даже не замечал, а я сразу понимала, что это не мое и ЖЕНСКОЕ. Опять подозрения, неприятные разговоры с мужем и т.д. Аж пока мы не расстались. Длилось это все около года. ВОТ ТАК! нервов моих не хватило и жизненного опыта, чтобы понять к чему это все может привести и мое поведение в такой ситуации тоже. А еще через 1,5 года она его на себе женила (детей у нас не было). Именно, что женила, а я просто устала от всего этого.Очень много нервов ушло на все это....Но сейчас по прошествию 5-6 лет я понимаю, что все могло было быть по другому: я ей очень помогла своим поведением и своей реакцией (обида, ревность, скандалы, подозрения, уходы к маме и т.д.) Сейчас я бы поступала совсем по другому. Особенно, если учесть, что этот человек мне до сих пор не безразличен и я ему тоже. Так что не дайте ей ни единого шанса владеть положением, а себе поддаваться на провакации и быть ведомой!!!! И все у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах