Новый, интересный для всех (так думаю), опрос!!!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Новый, интересный для всех (так думаю), опрос!!! Друзья! А вот интересно, на каких сайтах и форумах (кроме этого замечательного и вызывающего зависимость сайта) Вы бываете? И являетесь ли вообще завсегдатаем какого-либо сайта/ форума, в таком же объёме, как и Ликаря? Про меня: в таком же объёме - нет; другие сайты - на Ева.ру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в хочушках на Еве. Все. (-) .[+sign] Нет любви - придумай!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7ya.ru .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь больше всего иногда хожу на роды.ру и мама.ру[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Только если что-то ищу. Времени нет Здесь в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум ликарский, сайты посещаю иногда solnet.ee (раньше чаще, счас тяжелее грузится), myhouse.ru, ivd.ru, passions.ru, korrespondent, bigmir[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єва і Рекламастер(це по роботі) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайтах бываю разных, а на форуме только здесь :-) (-) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционно на хабаровском форуме в одном единственном топике мам ровесников Ники. Я там еще с начала беременности обитала. Больше нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть один такой форум: Досье на косметику, вот тут: http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?загружаю параллельно ликар и досье, и так зависаю параллельно на обоих :-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайтов посещаю много на форуме только здесь[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше на форуме passion.ru тусовалась :-) Сейчас только здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7ya.ru (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезный и интересный форум: http://www.cofe.ru/Apple/vb/ но на Ликаре больше всего...к сожалению, на большее не хватает времени - но на ликарь стараюсь каждый день выкраивать (да что там выкраивать! вырывать зубами, вот! :)а сайтов и не перечислить! конечно же, новостные (но я для упрощения жизни подписалась на рассылку), энциклопедии, медицинские всякие, инет-магазины - чаще всего в поисках нужной и полезной инфо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кроме Ликаря, посещаю форум донецкого АК "Форсаж", форумы "Лига". На Лиге я столь же частый участник дискуссий, как и на Ликаре. На автомобильном немного меньше, ввиду узкой темтики его рубрик. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком же обьёме я другие форумы не читаю. Я пишу и читаю также как и ты, Еву. ру. У меня там другой ник, иногда захожу на 7.ру и на Форумс и Кофейню.Сайты читаю разные, много, еще читаю и пишу на собачьих форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регулярно заглядываю на afisha.ru - читаю рецензии на книги, СД, кино.На http://www.gitlo-invest.kiev.ua/ - слежу за постройкой дома.На film.ru, ну и разные другие сайтики..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости, погода - а как же без них???:))) просматриваю сайты по недвижимости, по бухгалтерии, по финансам - по работе так сказатьа вообще очень нравятся фотки на http://www.digitalphotocontest.com/photooftheday.aspно на ликаре больше всего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с удовольствием еще что-то посещала, но просто нет времени ... Так что, Ликарь из форумов у меня единственный. Но планирую вскоре прописаться на других професиональных форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть излюбленные:)) ева, рекламастер (вот где гадюшник, ей богу, хотя вроде как коллеги - не дай бог что-то - загрызуть)дирти.ру ( блог такой, всякие ссылки, приколы и пр.) ну и все просторы необьятного ЖЖ - вот где море всякой всячины, затягивает ужажасно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликар-единственный форум. Сайты - разные в зав. от нужной инфы ищу по поисковику (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликар-единственный форум. Сайты - разные в зав. от нужной инфы ищу по поисковику (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке гарне слово про рекламастер ти підібрала....... мені більше нічого добавити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все больше погружаюсь в LiveJournal - вот где раздолье :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на очень многих сайтах, постоянно что-то ищу на форуме здесь - каждый день :-), на форуме молодежного фонда кредитования, на строительно-инженерном российском авок.ру[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах