А вы поддерживаете отечественного производителя?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю что не важно кто производит.. главное чтобы качественное было... у меня кофемолка нашенская львовская.. супер... если учесть что она минимум в два раза дешевле любого импортного аналога... то зачем платить больше???хотя вот овсянку обожаю брюген.. а нашу не едим... на это ллатим намного больше...качество независимо от производителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как-то в МакДональдсе на Севастопольской вручили... ... листовку, в которой было сказано, что не все продукты отечественные. Наши производители - это молоко, телятина, салат-латук, помидоры/кетчуп и булочки. По-моему, так. Остальное привозится. Например, картошка. К ней какие-то особые требования предъявляются.Биг Мак, к примеру, на 81% состоит из наших продуктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это наши киевляне делают:)))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так же (+) если товары сопоставимы по цене и качеству. но если разница существенна и не в пользу отечественной - на это моего национального самосознания уже не хватает :-)[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала, что картошка как раз наша. В гостях была как-то, там человек в Маке работал, рассказывал, что у них свои поля, где выращивают картошку. Кто покупал еду в Маках в других странах, говорят, что наш Мак вкуснее намного, это ж так и есть, у них же там не картошка, а кошмар какой-то:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязительно поддерживаю(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы поддержать отечечтвенного поизводителя и при этом ничего у него не покупать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да наше Россия, Беларуссия, Украина ничем не хуже других стран:-)Еда, одежда наша. Но вот к технике я все же отношу лучшую импортную.Сразу вспомнилась реклама фирмы Рейнфорд :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах