Ресторан, чтобы посидеть вдвоем

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Называется "La Paella". Поддерживаю (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть плохие отзывы о "мангале" моих близких знакомых, не понравилось обслуживание (обсчитали и не извинились) и кухней остались недовольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были мы в "Дне" Кухня не очень понравилась (борщ понравился,а второе нет). Да и атмосфера там скорее для перекуса, чем для романтического ужина:)[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Свет_и_к: позвони мне прямо сейчас - я тебе 20% скидку "сделала" пошла, поговорила...перезвони плз: 490-66-66Стася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сейчас нет возможности перезвонить совсем никак. Напиши на мне на эл-ку, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стася, спасибо большое! Я прочитала по асе. Только когда ему звонить? В понедельник можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую "Пещеру" там действительно никто мешать не будет, очень спокойная обстановка, хорошее обслуживание.[+sign]Аня & Артём(23.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! А мне не сделала скидку!:))) Вот и верь после этого людям:)))[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Марта и Свет_и_к: Свет_и_к - позвонить можешь и сегодня, обо всем договориться, либо на протяжении выходных, только не сразу с 12 дня, а попозжее...Марта - "простить, батьку, засранку" (с), поговорила с Игорем, а потом сразу же мысль мелькнула, а ведь могла и в тот раз скидку выцыганить! Думаю, что если вы еще раз соберетесь, то я для тебя "специательную" какчественную скидку буду просить :))))))))))) извини, дорогая... пролупила одним словом... "дюже невдобно" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стася! А звонить в сам ресторан, 467-6018?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все верно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах