Ресторан, чтобы посидеть вдвоем

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ресторан, чтобы посидеть вдвоем Подскажите мне, пожалуйста, ресторанчик, где можно посидеть с мужем. Чтобы было вкусно, уютно, но не сильно шумно. Ну и не с заоблачными ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант Мясоедов на Андреевском, [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно, спасибо. А еще? Я могу "Эгоист" рекомендовать на ул.Московской[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще... Бывщий "Августин" за Бегемотом.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с "Августином" сталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне очень понравился Контрабас На Константиновской:)[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Какие там цены? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что это про Мясоедов :) в среднем блюдо около 50 гривень. Вина продают только бытылками около 120 грн. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла что просто переименовали...обстановка осталась таже... по моему официанты тоже :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно попробовать сходить в Оранжерею. Это новый ресторан в Мандарин_Плазе. с понедельника по четверг работает, как ресторан, а пятница суббота, как дискотека. Но атмосфера так ресторана... про цены не знаю, не ела. Но была на дискотеке ( музыка гадость) в баре мартини 15 грн. 100 грамм. (по-моему по божески:) )[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поподробнее пожалуйста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На саксаганского недавно ела ТАКИЕ ПРОФИТРОЛИ.... можно продать родину-) очень мило нешумно и недорогоиспанский не помню как называтся - во дворе рядом с РЕД ГРИН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю подробнее:)) были с мужем там на мой день рождения. Очень душевное заведение.:) Людей не было совсем. Приятный интерьер. Играет музыка (после 20.00 очень приличный живой джаз, а до 20.00 записи, но не громко). Хорошее обслуживание. А главное - так вкусно как там, я нигде никогда не ела. Самый вкусный сыр Камамбер, и самое вкусное крем-брюле (впервые там я поняла, что это десерт, а не мороженое:)).Цены - вино от 90 грн. бутылка грузинские, армянские и много других. Еда от 30 грн.[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девченки, что ж выбрать?! Расчитываю на 300 гривен на двоих с выпивкой. У меня Др, а так как с мужем в больших контрах, решила пригласить его в уютное заведение, может быть заодно и помиримся)) Вот теперь не могу выбрать! По описанию все нравится! Может быть тогда уже по цене выбирать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходи на http://chicken.kiev.ua/ там можно задать разные параметры поиска, в т.ч. цену и район - если что подберешь, спроси дополнительно зденсь о конкретных ресторанах :-) и кстати, там на некотороые рестораны и отзывы посетителей имеются :-) удачи!!![+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресторан на Паньковской "Мангал" Кто-нибудь там был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имею ничего против сайта и его создателей:), но муж с его помощью выбрал ресторан на нашу годовщину - Свинг, он там лучший по кухне был, я осталась жутко разочарована. Может, для кого-то эта кухня лучшая, но для меня пережареные 100 г мяса за 45 гривен - занадто. Общее впечатление от ресторана - так себе.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу, бывает :-) а мы дважды выбирали на этом сайте ресторан для делового ужина с иностранными партнерами, и оба раза попали очень удачно: один раз в "За двома зайцями" и второй раз в "Тарас" :-) все остались довольны :-) а чтоб надежней - я и предлагаю сначала попробовать выбрать там, а потом тут уже спросить о конкретном ресторане - может, найдутся такие. кто в нем бывал и поделятся впечатлениями :-) еще раз удачи в поисках![+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) так для такого выбора и на сайт ходить не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы НГ праздновали с фирмой в "За двумя зайцями". Остались недовольны - и кухней (все, кроме шашлыков, было какое-то пресное, безвкусное), и обслуживанием.Я вот теперь и сайт посмотрела и друзей порасспрашивала, и вас почитала)) - думаю или "Мангал", или "Пещера", или "Контрабас".Только теперь надо определится. Да, и отмечать мы будем в понедельник, не хочется, чтобы в ресторанчике сидели только мы вдвоем, а то я так себя некомфортно буду чувствовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну я тоже посоветую Double Bass (Контрабас) на Константиновской... может потому, что частенько забегаю просто перекусить в обед,может потому, что вечером (после трудного рабочего дня), если зайдешь "снять стресс" - и поддержат, и приободрята может потому, что знаю, как сотрудники относятся к своим клиентам, к своей работе и к ресторанному делу в целом - С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ...даже если в этот раз Вы выберете другой ресторан, просто возьмите на заметку информацию про Контрабас :) Уверена, здесь можно с удовольствием посидеть самим и не стыдно пригласить друзей :)а еще посмотрите на сайте афишы раздел рестораны - http://www.afisha.ua/restaurant/ - там указана вся информацияеще раз продублирую то, что они пишут про Double Bass:Double bassАдрес: ул. Константиновская, 34Телефон: 467-6018Время работы: вс – ср 12:00 – 24:00, чт – сб 12:00 – 2:00Комментарий: Ресторан. Третье по счету джазовое заведение в городе. То, что блюз-бар называется “Контрабас”, вы не забудете ни за что. Самый большой струнный инструмент украшает стены залов, страницы меню и двери уборных. А еще в интерьере использованы старые ноты, пластинки и музыкальные инструменты из личной коллекции владельца. Джаз исполняется все теми же мигрирующими по клубам и ресторанам музыкантами. Главное отличие Double bass от идейных собратьев “Диксиленда” и “Свинга” – цены. Здесь они гораздо ниже. Меню не поражает количеством страниц, но блюда “звучат” по-французски: утиная печень с луковым джемом, улитки, лягушачьи лапки, паста, королевские креветки с пряными травами, крем-брюле, крем-карамель и шоколадный мусс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-любому не будете в понедельник в Контрабасе одни :)))) у меня отчеты, сижу до позднего вечера :)зайду "снять стресс" вечерком :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, это ты мне и посоветовала Контрабас Еще раз спасибо:)) Очень душевный у нас получился тогда ДР:))[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... я потом довольная как слон с девочками общалась, говорю, "там "наша" девочка с Ликаря к вам приходила, вы ж ее не обижали?" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот опять думаю: "Контрабас" или Бит-кафе "Дно". По отзывам нравится и то, и то. Но в "Дне" - 15% скидка есть. И шо теперяча делать? Ах, какая я нерешительная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах