Вот такой странный опрос

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

безусловно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потенциальный - ДА. Конкретно - на данный момент нет. .[+sign]С уважением, Галина и Лизунька-Хохотунька (6.08.2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и я тоже :-) (-) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу особо дискутировать! Но .... История Были у нас приятели, которые покуривали( 1-2 раза в месяц) хи-хи, ха-ха ... Через какое-то время, курить стали все чаще и чаще,,,:(. Дошло до того, что за вечер могли выкурить по 4-5 !!! сигарет. Но они не ВИДЯТ СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!! НЕ ЗАМЕЧАЮТ, КАК ДЕГРАДИРУЮТ,И НА ВСЕ ПОПЫТКИ ОБЪЯСНИТЬ ИМ,ЧТО ЭТО ПЛОХО- ПРИВОДИТЬСЯ КУЧА ДОВОДОВ, ЧТО ЭТО НЕ НАРКОМАНИЯ! Очень жалко смотреть на людей , которые своими руками роют себе могилу. И не нужно оправдываться , что мол никотин и алкоголь..... это тоже зло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да(-) 1[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо относиться плохо, лучше пытаться помочь избавиться. Если человек близкий, если дорог, например. Дать почитать об этом, пусть разные мнения, может человек сам сделает выводы. У нас появляется негатив, мы невольно отгораживаемся и живем своей жизнью, а человек продолжает медленно и постепенно губить себя, при этом оставаясь со своей проблемой один на один, и не всегда может сам справиться. Хорошо, если это останется просто милой периодической шалостью, а если нет, если затянет в итоге, превратиться в жесткую зависимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭТО только начало. Если не остановится во время, то быть ему наркоманом. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала про беременных читала про подростков... и про то, как деградируют при курении более 2-3 лет.... Печально все это, Наташ... Негатив егативом, но если это близкий человек, или в планах близкий, я бы отстранилась...... Бросил бы ради меня, я бы еще подумала, а так, его не перевоспитать уже... это нарокозависимость :(.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела помочь, но как? Когда человек уверен, что в том, что он курит нет ничего плохого - трудно переубедить. У него гораздо больше доводов "за", нежели против.И я не видела ни стеклянных глаз, ни хи-хи, ха-ха как тут описывали. Человек адекватен и до и после курения (хотя можно ли называть курением его альтернативу в виде бурбулятора, сам по себе который вызывает у меня негативную реакцию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хороший друг который в свое время меня спасал. И вот я теперь смотрю на него, понимаю, что ему помощь нужна, но как? Если он сам ее отрицает - это невозможно.А про беременных в огроменном томе по исследованию влияния марихуаны на человека в целом на кайя.ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть такой друг и тоже не видит в этом ничего плохого :([+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jenny про растаманов - ссылка Как узнать растаманаhttp://www.gramma.ru/1.php?ir=10&ip=0&id=38[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах