Блин, мне фигово...(Pantera)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ай-яй-яй!!! комсомолка, а с ворованной доской!! нехорошо.. ;))))))) Но донести-то помогла или бросила, когда все поняла?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээээ (дальше шепотом) у меня муж уезжает в командировку.....тссссс!!!!....в эту пятницу.....может того, ну, этого.......а? устроим девичник......со всеми вытекающими последствиями...... ;)))или вариант №2:если приедет моя мама (которая уехала в Россию и я засранка не помню, когда она должна вернуться), то я тогда смогу оставить с ней малую и буду вполне «транспортабельна» - можно где-нить встретиться и так сказать «культурно посидеть» до поросячьего визга :)))Кто еще с нами в клуб фигеющих? ;))) Отдельное приглашение присоединиться (хоть вы и не из фигеющих ;)) - Мире, Косточке, Царевне Лягушке, K&S, Ереме.....и далее по списку :)) - очень хочется с вами наконец познакомиться.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Pantera, лови письмо! Я тебе написала:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси за приглашение:) но меня на этих выходных в Киеве не будет. :(( Улетаю я в дальние дали на пару дней. А если на следующие - с удовольствием присоединюсь:)В любом случае - ночную поддержку тебе обещаю, гы:) (я тогда спать легла, когда уже птички за окном пели:) ) Надеюсь, ты хоть немножко повеселела?:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ты меня тогда очень поддержала - я хоть в ситуации разобралась, а то даже не знала куда мне с этим "счастьем", и что из этого выйдет.... А ты все так расписала славненько :)))) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир, дружба..., мартини:) Всегда рада помочь:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за приглашение.. Бум думать :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донесла.... Да когда поняла, уже метров 10 оставалось :))))) Не бросила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донесла.... Да когда поняла, уже метров 10 оставалось :))))) Не бросила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у тебя есть конкретная причина я так поняла?ну тогда должно быть проще, если знаешь причину-нужно ее устранятьили проблема в том, что мысль о методе устранения вызывает вот это остояние, что в заглавии топика?[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за своим везде. Вот недавно на м. Оболони прыгали на надувном поезде. Мне понравилось. втроем - я, муж и Мишка наш. И на горках я раньше каталась (когда Мишутка маленький был), и на карусели. А некоторые родители почему-то переживают, что кто-то про них что-то подумает. просто смешно. Горку не развалили и ладно. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я похвастаюсь :) Пару лет назад тоже на Оболони каталась (если это можно так назвать) на быке, который очень не хочет, чтобы на нем сидели, и сбрасывает, сбрасывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда... Быват же такое... :( Ну, ударим ... по ...и разгильдяйству! :)) Пантерочка, ты не хандри! Качели, карусели, уборка, книжка, сон, ПИВО, здоровый женский девишник и плавно из него вытекающий поросячий визг... время... главное, живем, дети наши живут, и не так уж плохо живем! не знаю, что у тебя стряслось и повергло тебя в депрессняк, ты, главное, не зацикливайся... все пройдет (как в одноименной песне :)) и печаль и радость, все пройдет, так устроен свет... :)) эх, жаль, что уезжаю на выходные - мы бы стобой пива выпили, познакомились (ну, енто я так, пардон, что пристала :))), повизжали :))) ну, напиши, как настроение, лучче? может, помочь можно чем-то? ты не стесняйся, говори![+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ты все правильно поняла. И причина и метод ее устранения меня просто убивают..... [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

споймала! а когда тебе удобнее звонить?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! да, уже получше.А насчет пива - на этих выходных скорее всего и не получится, так что ты зря не расстраивайся. Может на следующих или может как раз форумская встреча "подоспеет" (и я наконец на нее прийду?).Спасибо за поддержку![+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-у, мать, но оно ж не бывает так, чтоб всегда все гладко, правда?перебори, переступи (если так надо), а потом уже тебя будем лечить от полученного эффекта ;)а то, получается, ты нам диагноз неправильный выдала :)получатся, что сейчас ты будешь мучаться мыслью что о неприятности метода, но, тем не менее, понимаешь, что все ранво придется его применить, применишь,а потом будешь еще мучаться от эффекта...нельзя сократить объем мучений путем удаления первой стадии? [+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда хочешь:-) Я всегда буду рада тебя слышать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vyskazyvanie zhenschiny: Kogda vyshla zamuzh, dumala, chto moi muzh takoi bolshoi, a mir takoi malenkiy, a okazalos naoborot.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут на Ликаре относительно новенькая, всего пару месяцев как... Но уже кое с кем из девченок успела лично познакомиться :) Если получится выбраться на встречу форума, будет интересно и остальных увидеть! Так что возможно там увидимся :) На счет пива - эт я так, для поднятия настроения, не расстраиваюсь :) Желаю хорошо "выбраться" из трудной ситуации с наименьшими потерями :) [+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах