Блин, мне фигово...(Pantera)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и сама не знаю чем пока наверное только поддержка. А если что - я сразу к вам, форумчанки!! :)))ну вот и ты тоже :(((( может это и правда эпидемия какая-то, а?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и-хи-хи-хи!!! вот они наверное матерились, что так и не нашли ничего!!! :)))) надо и мне такую записку написать, а то на балконе все никак порядок не наведем! ;)))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твоя подпись!!!! ВОТ ОНО!!!!! Это то, что я сегодня подумала!!!! "Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё!" - вот блин, как кувалдой по башке, так осенило сегодня. И ведь видела же эту фразу у тебя миллион раз! а только сегодня полностью осознала ее серьезность. Раньше она мне казалась юморной.А коту привет!! (и потискай его за меня - я обожаю эти мягкие пушистые создания!). Отличился, товарищ. Теперь наверное загордится :)))))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня так вчера новость про Ольгу Буру "отрезвила".[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюха, держись!!!! Я с тобой!!!![+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки, развеселили, спасибо (+) сижу улыбаюсь, но ШО ДЕЛАТЬ-ТО???????? Надо как-то разбираться с этой эпидемией......[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пойди на деткие карусели, покатайся вместе с ребенком, лучше всего автодром! Получишь массу положительных эмоций, адреналин просто бурлить будет![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001Тел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))Супер.)) Надо будет написать, что у меня брюлики между оконными рамами..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В надежде что раскрутят и помоют? :))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж точно и смех и грех :))))))))))))))))))))))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол :))))))))))) Прикинь чего он о ней подумал :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам класно, вы и похандрить можете :))) а я - нет. Меня, наверное, кто-то закодировал от хандры :))). Что бы не случилось - ничего не может заставить меня впасть в полное уныние (разве что - чья то смерть). Пусть погода плохая, пусть кто-то подвел, пусть денег нет ..... ничего не помагает :))) У меня сразу в голове включаются фраза "все что ни делается, все к лучшему и нечего тратить жизнь на переваривание всяких жизненных проблемм - нужно их решать". Просто у меня есть свой способ не впадать в депресии - это активность. Активность во всем: работа, отдых, спорт, ребенок, дом и т.д. - вот и хандрить особо некогда, чего и всем вам искренне желаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Что бы я без вас делала... .[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, но свои мозги не вставишь:(((.. Сто раз говорила - закрывайте замки на второй двери, поменяйте верхний замок - уже давно появились более надежные, не храните ничего дома, перепишите номера техники и храните листик у меня - нет, блин, дошло только вчера, когда капитан слово в слово сказал все это. Мало того, у них сигнализация была не включена, а ведь на три дня уехали. Нет слов, одни маты:(([+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у меня руки не доходят до окон никак..) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея:-)))) Я "за" :-)Шоколада не хочу, хочу что-нить покрепче, повеселее:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покрасить, побелить?:-))) Знаешь, как депрессию лечит?:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя Сонька спрятала цифровой фотоаппарат :-) Правда, мы уже купили новый, ждать пока она отыщет было некогда.Подобное у нас - наследственное. Муж в детстве мамину зар.плату по 1 купюре в день таскал и перекладывал к себе в нычку. Что собирался купить не помнит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирчик рассказать ничего не могу, т.к. самой в пору в клуб офигевающих + еще и с синдромом легкого (надеюсь временного) отупизма.просто молчу об этом, т.к. привыкла бороться со своими проблемами сама, опубликовать как-то стесняюсь всегда..так что повеселить ничем не могу, просто хочу поддержать и ободрить (щас буду хвалить :)): ты хорошая, мамочка Ира :), добрая и отзывчивая, с чувством юмора, всегда приятно тебя читать и слушать, всегда радостно видеть тебя на форуме, к тебе возникает сильная симпатия, когад тебя долго "не видишь" на форуме - за тобой можно поскучать, ну и т.д. Еще я искренне восхищаюсь отсутствием у тебя истерии в любых проявлениях, твоим терпением и терпимостью, искренним желанием помочь (а не показать - /какая я умная/, /сколько я знаю/), с которыми ты подробно и дотошно растолковываешь людям многие вещи, даже когда люди вольно/невольно пытаюся вступить в конфронтацию. (Если настроение еще не поднялось хоть чуть-чуть, могу еще дописать эпитетов :))Вообщем, дорогая, я тебя заочно люблю. Ну пройдет же это гадское офигевание.. а? //с надеждой так..//[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну фсе....краснею :)))) чертовски приятно было все это прочитать. Спасибо, дорогая! Настроение уже значительно лучше, боремся :))))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я в Мариинском парке вместе с малой на всех горках катаюсь - на меня и так уже смотрят как на сумасшедшую :)))))) (порой еще и бабушка присоединяется - вот такая у меня семейка :))))) Карусели еще впереди. Эх, держитесь, граждане отдыхающие!!!!![+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! очень порадовала фраза "Плодотворное получилось Ваше "Фигово мне". :))))) А ведь и правда частенько так получается - на тебя валятся какие-то неприятности, а ты только больше заводишься и руки так и чешутся что-то делать (я обычно пол в спальне мою :))), но в 3:44 там малая спала, так что пришлось искать другое поле деятельности :)))))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, как там дела с тарелкой, заработала? Ну хоть у кого-то дела пошли на поправку, а? :)))и шо показывают? :))))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, понимаешь, в том-то и дело что я знаю как выйти из этой ситуации, а мне не дают!! вот просто не дают сделать то, что поможет выбраться из нее!!Хотя я прекрасно понимаю, почему мне этого не позволяют и сама бы так делала. Хых, замкнутый круг. Тяжело идти по трупам, но порою просто нет другого выхода.....[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть забор на примете? ;))) я готова! (-) .[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах