Блин, мне фигово...(Pantera)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, мне фигово...(Pantera) Расскажите что-то веселенькое для поднятия духа, плиз :))))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто эпидемия какая-то..)И мне фигово.))) Надо как-то бороться..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, девченки, Вы просто не знаете, что такое фигово... И вообще, сегодня такой праздник! Я желаю Вам, что Святая троица хранила вас и ваших близких![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю веселенькое.. Сегодня утром мы наблюдали природу, сидя на веранде с чаем. Кошка полезла вверх по туе к сойкиному гнезду - яйца воровать. Сойки устроили гвалт, набросились на нее, еще трое прилетели на подмогу (они очень дружные птицы), кошку сбросили с туи. Но в это время кот Васька, наблюдавший картину издали, тихонько забрался на верх по другой стороне дерева и , пока Манька летела вниз, украл таки яйцо. Вы бы видели его морду, когда он шел мимо поверженной Маньки!! мы ухохатывались!!:))) Такая смесь восторга победы, самодовольства и страха, что сейчас ему достанется от Маньки![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселенькое - ребенок спрятал где-то в квартире конверт с моей з/п:))) С учетом того, что у нас "полуремонт" поиски затруднены:) Вчера он откуда-то вынес 5 грн. и отдал няне - где он их взял, она не заметила. :))))) Интрига продолжается:)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю. Рассказываю. История №...1990 год. Я студентка, отличница, комсомолка (кажется, еще да)... :) В общем, очень примерная девушка. Полоса увлечения медитативным бегом по утрам. Принципиальный вопрос- бежать можно медленно, но останавливаться нельзя. И так час- полтора.Место действия- оболонская набережная, период застройки. Время- скоро 7 утра (на пары же успеть надо). Слева- стройка, справа- залив. Подруливает мужик с какой- то длинной доской, и просит помочь ее нести. Доска нетяжелая, но длинная, одному действительно неудобно. Я (бегу на месте) говорю: "Можно, только если бегом- мне останавливаться нельзя". Ну чего б не помочь ближнему :)))) Картинка: бежим мы вместе с этой доской. Сначала молча. Потом разговорились. И вот он говорит: "Девушка, как хорошо, что я Вас встретил! Одному так тяжело было ее нести... Попозже мог бы приехать помочь мой брат, но попозже придут уже строители..."И тут до меня доходит весь комизм ситуации. Место действия- оболонская набережная, период застройки. Время- скоро 7 утра. Бежим мы с ВОРОВАННОЙ доской. Я студентка, отличница, комсомолка (кажется, еще да)... :) В общем, очень примерная девушка... Медитативный бег... :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне фигово, еще и ребенок заболел... В другой раз развеселю, а сейчас могу только поддержать и подумать, что кому-то еще хуже...[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, можно чем-то тебе помочь? Я сама неделю нахожусь в таком состоянии, но, может, если тебе конкретная помощь какая нужна... Тяжелее всего, когда не знаешь, что поможет...Держись, когда-нибудь все-таки станет легче![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, я уже когда-то на форуме рассказывала, что моя Катюха малолетняя умудрилась печать фирмы затолкать на полгода в старые тапки..))Ищи в тапках..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаем, поэтому еще и не сильно стонем..) А в честь праздника мы купили Кирюше велосипедик на палке..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня утро начиналось так весело! (ТАРЕЛКУ ПРИВЕЗЛИ !!!) Потом пошли с мужем настраивать ее... на крышу! Там так хорошо !!! А тут эта тарелка (...) не хочеть работать...Обидно до невозможности... Такое впечатление, что те, кто ставил ее, специально сделали так, чтобы мы к ним обратились и за настройкой тарелки, которую в принципе муж у себя на работе делал сам :Так обидно, ну просто до невозможности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимайте в компанию. Мне фигово уже не первую неделю. Действительно, эпидемия просто какая-то. Девочки, надо взять себя в руки. Только вот как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Pantera, Вы- чудо! Pantera, Вы- ЧУДО!...Подробнее: "Блин, мне фигово..."- отправлено в 03.44 (!)В 04.39 отправлено в "Здоровье детей" сообщение для мамы ребенка- аллергика... Как статья. Ценнейшее, продуманное (эх, если бы врачи так ДУМАЛИ над проблемами пациентов....), с любовью и сочувствием. Это не веселенькое, это серьезно. С выражением признательности и благодарности, с пожеланиями высыпаться.Будьте счастливы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, Виталька молодец:-)))) Припрятал конвертик на всякий пожарный:-))Макс мой несколько месяцев назад в окно 100 гривен выбросил, у нас первый этаж, через секунду денег уже не было:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла-таки веселое в этой фигне.. У мамы ночью обокрали квартиру - они были на даче. Ну, все это противно, рассказывать не буду, НО - мать в документах оставила записку - "брюлики на балконе", а сама переложила (записку выкинуть забыла). Девочки, такого порядка на этом балконе не было НИКОГДА. Предствляете, как они его утюжили в темноте, боясь шевельнуться и зашуметь, все перебрали. Прямо, жалко их, тяжелая работка..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю рецепт: съезди на любое кладбище, посмотри, сколько там молодых лежит! А ты живешь! Все неприятности обязательно закончатся, просто если не можешь справиться с проблемой, измени свое отношение к ней, переключись на что-нибудь другое.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001Тел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, что резко, просто у людей бывают такие неприятности, что ужас просто. Когда мы с малой были в больнице, там на такое насмотрелись, что волосы дыбом вставали. Так что наши проблемы по сравнению с чужими были просто детским лепетом. Не вешайте нос! Лето скоро![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001Тел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, вот уж юмор :) А я при ремонте так и не нашла конверт с билетами и подарками на новогоднюю елку :))))), билетов там было, аж на 300грн :(((((.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще история фанни моя сестра возвращалась с работы из ночного клуба на такси. Весело болтали всю дорогу с водителем. Она вышла, пошла к дому, смотрит-он за ней, она быстрей-он тоже. Она бегом взбежала в квартиру, смотрит-а он мечется, не успел заметить квартиру. Думает-ну маньячина. он уехал, а она смотрит-в руке крепко зажата десятка, оплата за проезд....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) супер:)[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже классно:) (-) ..[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... я тоже в восторге!И присоединяюсь к словам благодарности.Мужу вслух эту аналитику зачитывала ( у нас у малого что-то похожее).Плодотворное получилось Ваше "Фигово мне". А для улучшения настроения иногда беру Книженцию Губермана и.... поехали:Бывает в жизни так паршиво, Что даже чай не лезет в глоткуИ помогает только пиво,Которым запиваешь водку.Носишь радостную морду,И не занешь, что позорПри таких широких бедрахТакой узкий кругозори т.д и т.п.Лично для меня и весело и с пользой ( иногда ответы нахожу, может скоро гадать начну, как по "Онегину")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! н-да, и правда - я сама вчера обратила внимание - душа болит, проблем как г...., а сижу и пишу в Здоровье ребенка, т.к. знаю что ждут моего ответа :))))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и у нас та же история правда с меньшими финансовыми потерями.малая заныкала мой ненавистный сименс и нам пришлось ускорить ранее запланированную покупку новой нокии. Так что я тут еще и в выигрыше осталась :)))) Вот бы еще сименс найти с 500шт. очень важных телефонных номеров, сохраненных на карточке, да и саму карточку с моим номером, на который наверное кто-то звонит :(((((([+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажраться?!!!! можно пива, можно шоколада :)))) для меня эффект одинаков - улыбка до ушей и уже ничего больше в жизни не надо!!!может организовать клуб "офигевающих" с регулярными терапевтическими встречами? ;)))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах