Размышления о помощи детским домам

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киалла понимаешь не все так просто. Иногда бывает действительно нет этих 5 грн, ну нет их и все. Принуждать никого нельзя. Быть ответственным да. Но не в сдаче денег. Ответственность например в выполнении задач. Если тебе поручили и ты согласился например, найти нужную информацию и не сделал этого, я еще понимаю. Или назначена была встреча, а ты без уважительной причины не пришел, человек тебя прождал два часа в пустую. Мы все живые и цивилизованные люди. Принуждать сдавать деньги нельзя - это добровольные взносы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Прощу прощения, но я просто не понимаю, как может не быть 5 грн, это не 5 тыс. грн, можно одолжить если действительно нет. В любом случае, я не буду отстаивать в таком вопросе свою точку зрения, давайте, как абсолютное большинство решило.:-) И я ведь не говорила о принуждении. Я говорила об ответсвенности каждого за то, чтоб эти добровольные взносы были доставленны во время, никакого принуждения. То есть я имела в виду ответственность как идею, а не как организацию.[+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах