а какие соки вы пьете сами и даете детям

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сантал - тот же Одесский завод :-) если я ничего не путаю, конечно - у меня бывает ;-) посмотрите производителя на упаковке :-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, а что значит со Стивией? Еще Мрия апельсин без сахара. Это я просто о сахаре, мы еще никакой не пьем.[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б они еще в Одессе поменьше сахара клали! а то сок хороший, но такой приторный - что зубы сводит ((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стевия, или Двулистник сладкий... трава такая в этом соке нет сахара, лимонной кислоты и пр. ерунды. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, наверное и на старуху бывает проруха.. у меня на столе на работе открытый стоял неделю.. при том что в офисе африка... и ничего... сок как сок... может это тот который нектар??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще лучше не знать как это готовится.. поэтому промолчу ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его можна взять? Не могли бы вы поделиться поставщиком? Можна написать на мыло. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесского завода, Сантал, Сандора (Миколаївська черешня/вишня)... Все зависит от того, из чего сок - каждому производителю удаются отдельные виды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смак Особенно морковно-яблочный и бешенный апельсин полюбляли. Почему? - как-то нам всем он подошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепробовали все все соки. Самый лучший, на наш взгляд российский сок "Наш сад". Это для себя Особенно нравиться то, что он в 2-х литр. упаковке. Нам как раз хватает на сутки-двое. Иногда его малой даем. А ребенку покупаем Sandora (те что недавно выпустились, дорогие)они без сахара, и еще Сандорик пьем.[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В трехлитровых банках "Соки Украины", "Винни". Очень хорошие, с мякотью, хватает надолго. Мы все любители соков, так что берем сразу по 3 банки разного. А на прогулке обычно покупаю детям "Наш сок" в маленькиъх пакетиках, или Одесского завода, тоже в маленькой упаковке. Супер![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001Тел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах