а какие соки вы пьете сами и даете детям

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие соки вы пьете сами и даете детям и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соки одесского завода ... Потому что вкусные, с мякотью, наши и не дорогие. А еще у меня малая их очень любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. до этого пили Смак (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дар мне нравятся, и малому их даю. Вкусные и ароматные, особенно яблочный[+sign]Аня & Артём(23.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сантал (Пармалат). Потому, что пробовали многие и эти больше всех понравились. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя семья и Винни Вкусные и в больших упаковках выгоднее покупать, а Винни лучше в 3-х л. банках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесского завода в белых пачках Из "экзотики"-апельсиновый и т.п. - Сандорра или Дар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белый сок и Сандору - просто нравятся больше других [+sign]Юля и детишки: Ася (2.07.1997), Вовка (10.06.2000) и дядя Федор (10.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю как спец :) пищевой промышленности: пейте только Одесский. Единственный на рынке действительно натуральный сок. Только вот трудно объяснить это деткам, когда они тянутся за разноцветными упаковками и красивыми рисунками на соках :( (моему вон винни-пуха подавай). Приходится его обманывать и заливать шприцом Одесский сок в упаковку от Винни. Помогает :)[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы тоже + из экзотики "Сантал" (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослые пьют "Джусик" только потому, что нам приносят его бесплатно в любых количествах. Ребенку даю иногда этот сок, но только тот, что с мякотью.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ближе стоит но вообще Сандору, реклама видимо подействовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесского завода в основном апельсиновый и томатный - Сандорраочень любим лимон+лайм - ДарВинни маленькие пакетикиМрия виноградныйВсе подбиралось по вкусовым параметрам методом проб :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесского и Николаевского заводов. Пакеты однотонные без рисунков. Почему? - И дешево и мне кажеться, что с минимальным ков-ом всякой дряни.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы покупаете "Джусик"? Обалденный сок, раньше давала только его, пили сами. А потом он исчез из близлежащих магазинов. Не путать его с соком "Джус"-совсем другого качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Джусик не покупаю Мне его так приносят. Его действительно сейчас не продают. Он идет весь в общепит[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьем соки собственного приготовления из фруктов с собственного сада:)Иногда покупаю одесский или "Мрию" на прогулке.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пьем... ... соки Одесского завода.Из экзотики - JAFFA (манго, тропик).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы - Сандору, что с мякотью.Одесский тоже иногда, но раз нарвались на сок из гнилых яблок, временно покупать перстали.Нравится ещё Я, да дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как другой специалист.... а сорри где это они берут свежие помидоры в апреле на сок... если дата производства 15.04... консентрат он и в африке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сандору ... особенно люблю дорогую серию... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после случая с Сандорой я к сокам отношусь с большой осторожностью.Налила сандору апельсин в час дня приблизительно, поставила на стол и забыла вспомнила к пяти. И что я обнаружила в чашке.... Некая пенная жидкость с запахом хим. лаборатории (как в школе в кабинете химии), загустевшая и полностью с пеной. Ну страшно такое пить. А что же можно?Говорят одесский ничего, но он с каким-то непостоянным вкусом: то кислее, то с гнилью.А вчера купила Сантал, в принципе мне вкус понравился, так муж сказал, чтобы я его не пила, т.к. он в некоторых странах не прошел сертификацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Настоящий сок" от Ласуня со Стевией, и Одесского завода первый потому, что он без сахара и наиболее натуральный из всех.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мій" сік и Одесского завода. Мне нравятся все соки Мій, особенно грепфрутовый (он у них не горький, просто супер!) и апельсиновый (чувствуется мякоть, вкус не аскобиновой кислоты, а естественный). Очень рекомендую. Ну и соки Одесского завода, ессно, уважаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном Сандору+Дар+Джаффа :) :) Пьем почти всегда цитрусовые. Самый вкусный апельсиновый у Сандоры, у Дара - мультифрут, у Джаффы - все вкусное ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах