Расскажите про свои хобби!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Леха!.. Когда будешь пользоваться подсвечником от геморроя - свисти!)))) Вообще-то, не остроумно..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алекс:)) Для тебя лично - куплю самые большие, имеющиеся в ассортименте аптеки (кстати, аптека от меня недалеко), лично привинчу к подсвечникам и подарю тебе. А вот применять - это, однозначно, ты уж сам постарайся. :)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю альбомы на Пархатке- это антикварный рынок на м. Дарница, ночной клуб "Нью-Йорк".Я хожу в последние выходные месяца- съезжаются со всей Украины.[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свечей от геморроя превеликое множество! а вот подсвечники... от их неверного использования геморрой и возникает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путешествия, сплавы на байдарках, монтаж видеоклипов в весенне-летний период стараемся сходить в 2-3 байдарочных похода. Обязательно с детишками (своим отпрыском и ребятишками друзей) и нашей собакевной. Ещё путешествия любим. В основном, по Украине в режиме поездки выходного дня. Стараюсь отчетики по ходу писать, но не всегда получается (воспоминания о поездках больше чем 6-летней давности нормальному описанию почти не подлежат. Потерялись в дебрях склероза :)). Многое выкладываю на нашу страничку troe-v-lodke.narod.ru.Из походов и поездок привозим кучу видеоматериалов. И 2 года назад подумалось: а чегож клипы мне не делать. Теперь самые интересные моменты оцифрованного видео накладываю на подходящую по настроению мелодию. Иногда, очень неплохо получается! Причем могу сидеть над этим до 4 утра, как умалишенная, и ни на какие мужнины уговоры “бросать это грязное :) дело” не поддаюсь. Из последнего: мужу на День рожденья клип сваяла на песню “Папа может…” Сын, правда, сдал наш секрет папане раньше времени. Собак любим. Муж даже когда-то тренировал их. Дипломированный, в молодости, кинолог. И про фен-шуй вспомнила. 4 года назад, когда въехали в новую квартиру, очень увлекалась. Перерыла море литературы (в основном книжки Лиллиан Ту), гоняла по выставкам минералов и т.п. До сих пор везде кристаллы по квартире развешаны. Муж даже смеялся: “Почему же это нельзя тут поставить? А, понял, твой Фен-шуй не разрешил!..” А ещё с Никиткой люблю заниматься. Хочется создать гармоничную среду для всестороннего развития (во сказанула!). В общем, чтобы и чтение, и логика, и физическое развитие, и многое другое, и, обзательно, с удовольствием.Лена[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на машине в основном шалаемся :) а это многое упрощает - поэтому и круглый год[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алекс, ты перепутал конфу. У людей, которые имеют проблемы со здоровьем, есть специальная конференция:" Здоровье", ты там спроси, тебе помогут.А в конфе " Все о сексе" еще и расскажут как правильно пользоваться подсвечниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, изменилось(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^))))))))))))))))))0 (-) /[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво ! Красивый сувенир будет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у человека хобби такое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

косметика и косметология :-) начиналось все с простого любопытства: чем бы таким себя намазать, чтоб стать красивше ;-) а теперь это - настоящее хобби :-) [+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете смеяться, но у меня тоже многое изменилось с тех пор, как я закрываю воду и крышки унитазов:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же "Бочка"? Это кажется у тебя тоже уже хобби стало:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах