Расскажите про свои хобби!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так вот зачем эти банки! а я думала элемент интерьера. :))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банки и свечи - повод для встречи:)))(-) ...[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ты вообще:-)))))) Элемент интерьера:-))))))Вообщем на встречу ты бери свечи, я возьму банки, а Юля своего цверга:-)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АГА! а еще кто-то прийдет с кузнецом....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже пестрые :) - Зимой горные лыжи- В остальное время года всякий экстремальный туризм- Конный спорт (всесезонно)- Фотография и компьютерная графика- Гитара (правда все реже и реже :(( Но с компанией у костра - за милую душу :)Ну последние полгода за рулем - мое это :) Читаю теперь форумы автомобильные...[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю побренчать на гитаре и поорать песен под бринчанье мужа, если это можно назвать хобби. :-)))) Когда было больше времени любила рукодельничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ка ее найти? Подскажите, как найти зону ветра? Нуо чегь похудеть хочется[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы не против кузнеца!))))))) Лишь бы человек был интересный и веселый!) Тогда одной бутылкой Шампанского не обойдется..)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правый дальний угол Багуа(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это смешно,но я втянулась в раскрашивание картинок. Сидела со старшей и тут накатило. Теперь лучший отдых для мозгов беру карандаши и рисую. Пазлы люблю собирать большие. И фотография,конечно, мы с мужем увлекаемся. Сами печатаем хорошие ,правда чёрно-белые,но всё равно красиво. Хотя в последнее время занимаемся этим крайне редко[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и чуть не забыла про любимую псину это тоже можно назвать хобби прогулки, стрижка общение с собачниками и т. д.[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и чуть не забыла про любимую псину это тоже можно назвать хобби прогулки, стрижка общение с собачниками и т. д.[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное наше с мужем хобби - путешествия круглый год причем в основном по каким-то историческим местам (по ним проще материал нарыть), с предварительной подготовкой, подбором литературы, в общем, удовольствие растягивается надолго :); а зимой - ЛЫЖИ горные.[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно мы не против кузнеца, но я скорее всего если загляну, то с дитем, а не с кузнецом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и зачем банки?:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Да, хобби - путешествия, да ещё и с подготовкой, это класно! У меня, правда, круглый год, как-то не складывается..., но летом(!), я такое тоже люблю!А ещё я люблю, прогулки верхом на лошади. А ещё очень люблю читать. И фотки люблю качественные делать, не профессионально, правда, но зато для души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нумизмат- громко сказано, но монеты собираю :-)[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, видимо, тоже стану нумизматом :-) уже столько разных монеток валяется... не подскажете, где для них можно альбомчик купить? или надо как-то самим делать?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бог с ним, с кузнецом, пусть приходит:-)) Главное, что б лошадь не привел:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама толком не знаю:-))) Муж знает, только он уже давно перестал отвечать на мои вопросы, так как я ржу, как лошадь, если он начинает мне все это рассказывать:-)))))Дык не просто банки, а банки с водой и морскими камнями, муж месяц эти камни собирал в Крыму и домой притащил в двух сумках:-)А вообще, должны стоять не банки, а сосуды красивые, но с сосудами у нас напряженка:-)))))))))Один раз Макс решил все камни из банок вынуть, разложил на полу, играет. Муж пришел, чуть инфаркт миокарда с ним не случился:-)))) Говорит:" Все, ты все испортил, все нарушил":-)))))))))Ой, не могу, пишу и смеюсь на всю квартиру:-)))))Хорошо, что мужа нет:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно хотела спросить и что - изменилось что-то в лучшую сторону в вашей жизни после фен-шуйства? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите а у вас свечи от гемороя есть ?А подсвешники ? ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю дайвинг Привет! Дайвинг и парашюты (но только в Испании, у нас муж не пускает). А еще консервацию в любых количествах, книги, вязание. А собственные дети - это не хобби, это состояние души!!!Удачи всем![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алекс!!!! (-) .[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я дайвинг обожаю Правда с парашютом не пробовала, а горных лыж боюсь, как огня. Но недельки через две поедем куда-нибудь, придется к лыжам приобщиться (ой!!!)Книжки люблю хорошие и разные, и ремонты прикольные, кстати, тоже - очень творческий процесс. Просто сейчас "междуквартирье", так что энтузиазм сдерживаем-с. Зато потом - оторвусь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах