Нужна помощь одной из нас (+)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я млгу забрать в будний день у те, кто сидит дома, пишите дислокацию, я буду думать маршрутсегодня буду на левом берегу - от березняков до харьковской во второй половине дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, давайте мне список адресов, куда надо ехать я растяну это на несколько дней, сегодня (макс завтра)было бы желательно левый берег охватить есди там есть желающиеи у меня вопрос - куда это надо отвезти, а то у меня и так авто - передвижной склад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ко мне привозить я на Красноармейской. А потом я все этой мамочке передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напиши мне телефон и адрес, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне тоже (+) Все районы правого берега. Что, где и когда удобно заьрать. Могу забирать только по вечерам, где-то с 7 до 8.Можно писать в Аську или на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы по прежнему рады помочь можете мне перезванивать договоримся о встрече[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам Четверг около 7 вечера ? (+) Телефон занят у Вас, адома забуду перезвонить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок! Давайте! Я написала на мыло[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу 8 050 358 46 52
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыла пока нет :-) (-) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я притатарабнила немного вещичек на работу сегодня! Кофточки разные как раз на малыша от рождения и до месяцев двух. Б/у, нам тоже друзья их дали, и мы теперь с радостью отдадим! На таких малышей много всяких кохтюлек надо, а покупать смыса нет - растут же каждую минуту)))) Парочку игрушек-тарахтелок, масло-гель Джонсон и Джонсон. Заберите, а????[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где забрать ? (+) Если мне не изменяет память, то Вы где-то недалеко от Лукьяновке. Или снова изменяет? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, могу коляской помочь Я уже вешала объявление о продаже коляски. Могу просто предложить отдать ей безвоздмездно.Коляска вполне котируемая, но не навороченная.Польская, фирменная, зимне-летняя, нутрянка - натуральный материал, синяя+ вишневая+мишки. Все рабочее, в отличном состоянии.Вот только если кто-то сможет ее забрать у нас с Минского. Если коляска ей уже не нужна, то напишите мне плизз, я не буду ее держать для нее.Могу еще обувку какую-то собрать на детеныша около годика. [+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки или Метроград - заберите кто-нибудь :) Вещи и деньги, плиз. Я могу подойти к метро, или Метроград в районе 12-13 часов дня, Бессарабка- Льва Толстого.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля,я завтра могу в это время Давай встретимся в Метрограде. Во сколько? И где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра тебе перезвоню на моб, может у меня получиться подскачитьв это же время.[+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звони! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах