Нужна помощь одной из нас (+)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь одной из нас (+) Одна из наших девушек с форума планирует стать мамой в феврале. Мама будет растить ребенка сама. Если есть возможность, то необходимо практически все:- Коляска (может кто недорого продаст)-Ванночка- Постель-Пеленки- Конверт теплый (вернет через 2-3 месяца)-Шапочка и носочки-Детские вещички- ну и все остальноеКроватку вроде как отдают. Вроде куплю-отдам-подарю писали про то, что отдают ванночку. Написали ей на почту с просьбой. У меня есть одеяла, подушка, пледик, буквально пару ползунков с кофточками, кое какие теплые носки, один набор постели и балдахин. Коляску и вещи я отдала Юлиной сестре (помните сестра рожала в селе. Кстати, чем там закончилось и так ли ей нужны обе коляски?)Если у кого-то есть возможность помочь, мама будет очень благодарна. Сама пока писать сюда не хочет (стесняется) и не знает, что я пишу.Координировать можно со мной Почта в реге, аська 197647539 или с Леной, аська №83015485
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже могу отдать ванночку, мы из нее давно выросли..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, если девушка передумает отдавать, то (+) договоримся о встрече и передадим Вашу.Спасибо за отклик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с удовольствием подберу вещи и для новорождённого и на возраст постарше ............[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу что-то купить Света, напиши мне, что надо, чтобы я не промахнулась.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу отдать теплый конверт, еще кое-что, что не роздано уже, например, пеленки такие и одноразовые, могу что-нить купить, скажите, что надо именно (чего в подарки не предвидится). Еще чего дома поищу, могу отдать вещи на постарше (0,5 - 1 годик) Кого ждем - мальчика или девочку?м Могу отдать лекарства какие остались на роды и для ухода, косметику для малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы поделимся вещичками и игрушками. свяжусь с вами в ближайшее время:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю собрать деньги и купить что нужно. Думаю девочки поддержат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой телефон 243-33-57 ....[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна давайте собирать деньги.Лично я (после раздачи всех праздничных слонов,в том числе и на форуме),могу отдать комбез р.80,пр-во Финляндия,и еще что-нибудь поищу.Готова помочь Катя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметано..) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так лучше я думаю, деньгами будет правильнее... может даже их маме передать. Я знаю, что после родов столько еще всего нужно. Да даже банальной еды маме, или гигиенич. средств сколько нужно....Кто собирает денюжку? Могу в понедельник передать.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нича, свисти где будешь когда проезжать. На мыло, в аську (я там по утрам бываю), звони.Чем смогу, как говорится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я Я в центре живу,не работаю,так что смогу этим заниматься.Для желающих помочь, мой телефон 8 050 358 46 52 Нича я ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу коляску советского типа подарить (если она захочет). Она на ходу, достаточно емкая и не выцвевшая (красная). Понятно, что такие сейчас не котируются - но если она захочет - пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте деньгами, но я не выездная я живу на Чоколовке[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимаю топик! Девочки,кто еще хочет и может помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нича, я вечером звякну и приеду. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! жду звонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то хотел забрать у меня ванночку? А? и еще пеленальный столик???Мне ждать Вас или не ждать?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нича, в среду могу передать я уже кое-что купила и деньги...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо! Перезвони,когда соберешся в центр ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто еще хочет помочь? И может собрать помощь у невыездных девочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать, ждать. А Лена от Вас ждет информацию :-) (+) Я смогу забрать на машине, но в субботу вечером только. Хотя это зависит от районо Вашего пместонахождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу подобрать одежку каким образом можно передать? [+sign]Маша и Даня (28.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах