Давайте найдем своих соседей:)

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На Красноармейской Наш дом находиться на пересечении улиц Красноармейская и Саксаганского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, і я коло адміністрації кут Драгоманова та Кошиці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы на Полярной может и встречались. Я постоянно с малой гуляю. Может встретимся?[+sign]Таня и Настуня(3.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы на Полярной может и встречались. Я постоянно с малой гуляю. Может встретимся?Таня И Настя[+sign]Таня и Настуня(3.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я живу на Героев Днепра :) между твоим домом и работой :)))))))))))))))Наверное, каждый день вижу как ты маршруткой или трамваем едешь на работу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Соседи - мы с Севастопольской площади :-) -[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня офис в доме на углу Ярославской и Межигорской. Так что тоже почти соседи.[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас еще где-то рядом живет абизяна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели... дом: Оболонский пр-т, 12работа: Константиновская, 34:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось прямо в моем парадном:) вы случайно не на Межигорской 28.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык! Усё рядом: дом. Л.Гавро 17работа: Сковороды, 19Вот так :-)[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я рядышком, на Питерской до конца недели, правда :)) а потом перебираюсь на Мишина[+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы на Троещине Маяковского/СабуроваА работаю на ПечерскеА прописана как раз на Шулявке возле ЖУМа[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..и я напротив макдональдса,куренёвка:)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, девочки, вы далеко от метро живете, ну очень далеко :) То ли дело я: живу на Оболонском 15 и работаю в 3 минутах метро Республиканский, на Димитрова :)))[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты! Прямо к нам и мы на Мишина... ......[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе :)надо мне менять график прогулок :) адназначна! кстати... вам вроде УЗИ ножек уже делать должны были...? [+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки Угол Ахматовой и Драгоманова[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, что влажу, но это больное место. Мне, наверное, не повезло, что я не на Вашем участке была, эта консультация - оооо. У меня была участковая Стрелко (если я правильно помню) - чудесный врач, а после нее - хоть вешайся. Мне противозачаточные советовали: - ой, ты худенькая? Ну, значит, вот эти.Запись на УЗИ, запись на маммографию за 2 месяца. Ой. Сижу и вздрагиваю. Если там ЕЩЕ хуже, то хорошо, что я с Березняков переехала.А в лаборатории мне года 3-4 назад при гемоглобине 80 анализы показали 136. Потом, по слухам, всех лаборантов повыгоняли из-за того, что они женщине с раком идеальные результаты написали.Простите за крик души.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угол Вернадского и Мао..))) )))))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нича, у меня там одногруппница бывшая живет может, вы знакомы? ее зовут Таня, у нее маленькая дочь Саша.не знаешь?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я твоя соседка по месту работы:)) Тургеневская недалеко от Дмитриевской. Предлагаю встретиться за чашкой кофе в Домі Кави или "Моменто" в обеденный перерыв:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко от нас ;-)) (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа мы тут совсем недавно живем и еще никого почти не знаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Маш, не спрашивай... нам только в четверг - я не доживу! Да у меня малая уже стоит я чего-то так переживаю... А вы уже были на УЗИ или по-моему вам 23-его?[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах