Тест на беременность.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Желательно утром. Медики говорят, что моча должна быть утренняя, пока Вы еще в течение дня ничего не пили и не ели, все это влияет на результаты теста.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тест на 8й день дал положительный результат, еще до анализа крови.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

степень жирности второй полоски не имеет значения имеет значение ее наличие или отсутствие. Если есть (хоть самая бледнаяв в мире) - значит есть и беременность.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая должна быть вторая полоска? У меня еле её видно, нужно хорошо приглядеться, одну видно хорошо, другую практически не видно, может это так и должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно обязательно попробовать разные тесты у меня 2 месяца назад была ситуация - мазня 5 дней (такого не было до этого), один тест показал вторую еле заметную полоску, на след утро другой тест - только одна и на слудующий день месячные пошли, но тоже не так как обычноПравда тут есть ньюанс - все это на фоне приема лекарств было (дюфастон)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! нет, не может!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про узи там могут ничего не увидетья делала узи, когда 2 теста ничего не показали.ничего там не увидели. а я была все-таки беременной.может, другие тесты проще попробовать?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: взяли тестик, посмотрели на него. Сделали. Есть первая полоска, со второй ничего не произошло - нет беременности (или слишком малый срок - просто пока не показывает). А если "появилась" вторая полоска (хоть минимально) - это означает беременность. Посмотрите на тест до процедуры, а потом после - сделайте вывод: ПОЯВИЛАСЬ или НЕ ПОЯВИЛАСЬ полоска. КАКАЯ она - бледная, темная - не имеет абсолоютно никакого значения. При отсутствии беременности - этой полоски просто не может быть ВООБЩЕ. А если полоска появилась - даже если она супер-пупер-бледно-розовая - ОНА ЕСТЬ? Если ЕСТЬ - значит есть и беременность. Вторая полоска показывает наличие какого-то там гормона, который появляется в организме только во время беременности, если вы не беременны второй полоски просто не может быть. А если есть вторая полоска (хоть нежнейше-розовая), значит есть этот гормон в организме, а он появляется при беременности, значит вы беременны. Поздравляю![+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах