Тест на беременность.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тест на беременность. Тест сегодня утром показал две жирные красные полоски. Представляю, сколько раз на форуме задавали этот вопрос, теперь и я спрошу.Тест может обманывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, только в случае гормональных нарушений. Если же Вы здоровы, скорее всего это таки беременность)). Тест обычно ошибается в другую сторону.А есть задержка? И если да - то сколько?[+sign]http://levadat.narod.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе может.. но обычно он делает это наоборот, не показывает имеющуюся беременность.А сколько задержка?[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, нет обычно, если небольшой срок задержки, то он показывает одну жирную, а вторую бледную, либо вторую совсем не показывает, но уже через пару -тройку дней полосочки становятся одинаковыми - жирными :-)))дело в том, что все тесты реагируют на "гормон беременности" - хорионический гонадотропин, кот. вырабатывается ТОЛЬКО при беременности.[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и пузик :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что тест может ошибаться только в другую сторону :-))) .[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так, рассказываю. Задержка у меня маленькая, всего пару дней, просто состояние какое-то странное, решила купить тест.Тест сначала вообще ничего не показывал.Раньше , когда я делала тесты, одна полоска появлялась сразу. Сегодня тест долго был пустой, потом появилась одна жирная полоска и начала появляться вторая, я глаза протерла, смотрю, полоска все жирнее и все длиннее становится вторая.Вообщем, появились две жирные толстые красные полоски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала выше. Задержка всего несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всех благодарю за ответы. Буду ждать, завтра куплю еще один тест.И еще вопрос, тест можно только утром делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня при задержке в 3 дня были две жирнющие полоски :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свой делала в обед Просто считается, что в утренней моче наибольшая концентрация ХГЧ, поэтому больше шансов, что покажет.В вашем случае ставлю на беременность в 99%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Еще вопрос. Может, мне завтра пойти к своему врачу или на УЗИ, что б точно знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет Сдайте кровь на ХГЧ, это можно сделать, к примеру, в "Исиде". Результат 100% достоверный.Врач может и не определить на таком маленьком сроке, да и нечего там лазить, можно спровоцировать всякие неприятности. На УЗИ тоже не всегда видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на таком маленьком сроке УЗИ может не показать беременность, т.к. и УЗИ и гинекоглог могут диагностировать беременность с 5 недель, потерпи чуток. А тест показывает б-ть раньше, кстати, есть еще и мед. анализ, показывающий наличие беременности, но он основан на том же принципе, что и тест, т.е. на наличии в моче ХГЧ. Хотя, я склонна согласиться с К&S -99, 9 % это беременность. :-))))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и пузик :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жирность полосок еще зависит и от самого теста :-) наиболее достоверный - ББ тест, производитель тот же, что и Иннотекс и Фарматекс :-))) вот какаие спецы широкого профиля :-) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и пузик :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не знаю, что делать. Я , честно говоря, не ожидала что тест две полоски мне покажет, надо же, как гром среди ясного неба.Ох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли он соврал. Мне врал только про то, что беременности нету:)) Попробуй расслабится - у тебя много времени и есть о чем подумать. Расслабся, подумай что тебе нужно, чего хочешь действительно... не делай скоропалительных решений и выводов. В любом случае для любого решения у тебя есть как минимум неделя-две запаса..Желаю чтоб ты решила этот вопрос самым лучшим для себя способом! И помни - твоя жизнь - твое решение. Никто тебя не вправе осуждать. Только скажу честно - каким бы ни был твой выбор это останется с тобой насегда.Если хочешь поговрить - напиши мне на мыло.. была у меня такая ситуация.. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не паниковать. :-)))) У меня после отпуска цикл немножко изменился, и однажды при задержке тест показал 2 полоски. Не жирные, правда, но вряд ли это принципиально. Главное, что их было именно две. А на следующий день пошли месячные. Попробуй еще один тест, а лучше все же сдать кровь. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, все-таки тест может обмануть? Я только что купила второй тест, полоска одна жирная, другая очень слабая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я жду результата.Или да или нет, поскорее бы определить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не нервничай время, действительно, есть. Получается, что срок еще маленький и возможность принятия решения еще тоже есть. Сдай кровь, тогда и будешь решать - что делать. Одно скажу, что только не вздумай пытаться сорвать "бабушкиными" методами, типа двиганья мебели и питья травок - только себе навредишь.[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и пузик :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут-то и следует вспомнить о том, что все, что ни делается - все к лучшему[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и пузик :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня во вторую беременность вторая полоска так и осталась бледной, а беременность есть [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и пузик :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всего прочитанного выше могу сделать один вывод - Поздравляю! Вы скоро станете мамой!Не знаю, как Вы, а я за Вас рада. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного оффтопик, но я подумала, как мог бы тест показать две полоски перед месячными, прочитав твое сообщение. То есть, или тест испорченный, или еще вспомнила, что читала, что около 30% всех беременностей заканчиваются без ведома женщин, на подошедшем сроке менструации. У меня тоже была похожая ситуация, вот я с тех пор и думаю, что вполне может тест показать, наверное, две полоски, а потом - "месячные". :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах