Список ненужных книг)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аня!!! Аууу!! Ты забираешь Фаулза? Анита сегодня ко мне подъедет, если ты передумала - она может забрать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не передумала, просто бегала по делам и была вдали от компа, сорри. Слушай, у меня, к сожалению, раньше воскресенья не получится забрать - я никак с тобой не пересекаюсь. Тебя так устроит? Или если ты будешь в центре (р-н площади Толстого) после часу дня, может, звякни мне (8050 358 11 23) - я с работы выскочу. Как тебе такой вариант? А если тебе так не подходит надо срочно сдыхаться - продавай Аните, значит мне не судьба :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне не срочно Я подожду :-))) Уговор дороже денег :-)) Все равно ни в багажнике машины уже лежат. так что потом созвонимся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! А то у меня пока не получается вырваться (+) Скажи мне, в котором часу вы будете проезжать мимо Севастопольской пл. Я буду в это время ждать вас на остановке (в сторону Сырца) возле магазина Севастополь. Давай напротив входа в магазинчик нижнего белья, чтобы я не потерялась в толпе. Тока я не помню, какая у вас машина :)Не забудь захватить книжки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились Мы будем где-то минут в 15, наверное, седьмого. Может позже. Белая ПЕЖО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, ты можешь встретиться только на Святошино? (+) Можешь подойти к ст.метро Житомирская? Или тебе далеко? Просто я тот массив практически не знаю, боюсь заблукать.По времени могу только после работы, 18.00 и позже. Как тебе удобно?Кроме сегодня, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлечка, готова завтра подъехать на Дорогожичи. Во сколько и где там ДЦ?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше м. Академгородок - до него полквартала, а до Житомирской - еще переть и переть. Согласна на не сегодня..)Когда будешь готова - свисти..)После 18 - нормально..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около семи Можно где-то в 18.45, например, если не трудно.Сразу из метро выходишь(не на улицу) - прямо стеклянный магазин - Сырецкий, а справа -стеклянный магазин/аптека ДЦ. Трудно ошибиться. У меня с собой мобильный -созвонимся :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Академгородок - это что за станция? (+) Конечная? К ней ходит 7-ой троллейбус? Я собираюсь ехать на маршрутке 17+7. Если нет, расскажи, куда дальше идти от конечной 7-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага - она самая распоследняя..))) Именно на этой марштрутке и надо ехать, как раз около метро она поворачивает на мою чудесную уличку на обратный разворот...))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, я что-то твоего моб. не вижу нигде... мой 8-067-924-2233[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлечка, сорри, сегодня никак, как насчет пятницы? Извините, елсли подвела. Больше не буду :-))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились Давай в пятницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах