Список ненужных книг)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже есть куча книг, которые некуда ставить У меня всего одна книжная полка :-((Всякие одноразовые детективчики писать не буду - я их маме-папе сплавляю :-))Хотя есть Дашкова -могу ее сплавить.Остальные книги, как новенькие, в твердом переплете:1. Коэльо "Вероника хочет умереть"2. Ирвин Шоу "Люси Краун"3. Скотт Фитцжеральд " Последний Гетсби" и "Ночь нежна"4.Фаулз "Коллекционер" и "Женщина французского лейтенанта"5. "Белая и одинокая" - автора , убей, не помню. Англичанка, дневник что-то типа Бриджит Джинс.6. Стивен Кинг "Бьюик"-самое новое, по-моему, произведение7. Еще из серии "У камина" роман одной англичанки. ПО нему у них фильм поставили. Напишу позже, как называется - тоже забыла :-(((Это что сразу вспомнить удалось. Гривен по 7-8 продам с удовольствием. Все книги читались только один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберу по максимальной (8грн) Фитцжеральда, только где, как? Да и Люси Краун тоже, наверное...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Фаулза :)) за 8 гривен!!! :)))))))))) Где забрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу Коэльо и Кинга :) + Фаулза тоже хочу, но не успела :)) где вы территориально бываете?[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забирай. :-))Я работаю на Краснозвездном. В седьмом часу бываю на Сырце на "Дорогожичах". Живу на Троещине. Кому где удобно? Проездом после работы - на Шулявке. Это где-то в начале-половине седьмого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читай выше :-)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала выше (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки!! Звоните мне на мобильный 247-39-85. Только, желательно, не после 21.00 :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Дашкова и куча Донцовой В мягких обложках. Еще что-то Поляковой есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пересаживаешься на Дорогожичи где? Давай на пересадочной ст. метро?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще добавляю книгу "Красный бубен" Белобров- Попов. Анонс - http://www.ozon.ru/context/detail/id/1337341/[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заберу из серии "У камина" (+) Принеси, плиз, на работу. Я работаю на Севастопольской пл., подскочу к тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "мои" 9 и 20 еще ждут меня? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавочный список - дома посмотрела еще 1. Милан Кундера " Невыносимая легкость бытия"2. Джонатанн Кэролл "Дитя в небе"можно почитать про книгуhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/1058716/3. Пункт 7 из верхнего списка - Нина Боуден "Знакомые страсти". Вот эта книгаhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/1023626/4. Тоже из верхнего списка "Белая и одинокая" - Джессика Адамс- очень прикольноhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/1318813/Это все в твердых переплетах.В мягких есть: Дашкова "Чувство реальности" - 2 тома;Стивен Кинг "Зеленая миля"и "Команда скелетов" их по 3 грн отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты. :-) А где ты на Севастопольской? Ты ж раньше в другом месте где-то работала. Она у меня уже на работе - муж сегодня в машине все книги приволок :-)) Можешь почитать на нее на Озоне - я ниже ссылку дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поменять на Петрушевскую :-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу наверху. Например , возле ДЦ.Я там не пересаживаюсь Я там в районе метро у родителей малого забираю :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу наверху. Например , возле ДЦ.Я там не пересаживаюсь Я там в районе метро у родителей малого забираю :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Арбатова есть" Мне 40 лет" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочу Нину Боуден и Джессику Адамс!!! (+) Я уже практически год работаю около Севастопольской пл., за МакДональдсом, чуть дальше, на Воздухофлотском пр.Давай я позвоню тебе на мобильный, договоримся, когда я к тебе подскочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене нет Петрушевской :) Я куплю (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не надо, спасибо. Я сама куплю :-) мне просто казалось, что ты предагала на обмен. Значит кто-то другой.Если хочешь, то можно после работы встретиться - мы тебя до дома довезем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду, что я лучше у тебя книги куплю, а не обменяю на что-то (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звычайно)))Покрываются тонким слоем пыли..))) )[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай. Давай мы тебя после работы подберем на машине и домой завезем - все равно мы на Сырец едем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах