если человек пьет каждый день

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как и психические отклонения:). Опытный психиатр любого из нас запросто запихнул бы в психушку. Понятие нормы весьма относительно.[+sign]Целую, Ваша АКА_Ция[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне что-то вяло сегодня спорить:))) Офф: как дела ваши?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие из нас вообще не подозревают, кто они:))) Ты меня, мать расшевелила трохи:) Спасибо.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не доктор-нарколог, ты же все обо мне знаешь:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, не все так страшно Мой муж каждый вечер выпивает 100-200 г. водки и/или 2-3 банки пива. Это при весе 95 кг. После этого он не пьян! Длится такое уже не меньше трех-четырех лет, водку без пива вообще почти не пьет. Раньше, бывало, наклюкивался по особым случаям до нехорошего состояния (тазик, поиски Ихтиандра и т.п.), сейчас норму не превышает, но пьет регулярно. Работает он директором фирмы, стресс, вероятно, большой, да и привык уже. Я его принципиально не ограничиваю, не вижу необходимости, да это и невозможно. Наверно, все зависит от того, как организм переносит алкоголь. Я, например, около года его не переносила вообще, даже торт с коньячной пропиткой есть не могла - начинало "колбасить", хотя до этого могла, как любой человек, выпить 1-2 бокала вина или пива. Не стоит вешать ярлыки, посмотрите, как он себя ведет после выпивки. Возможно, стресс для него хуже, чем последствия алкоголя, а другие способы снятия стресса ему недоступны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так ты и не психолог:). Вроде как токо филолог и юрист?[+sign]Целую, Ваша АКА_Ция[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах