муж ревнует! Сил больше нет!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Галопом по Европам Отпустила бы своего без разговоров и муж меня отпустил бы:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 23 и мужу столько же. Возможно это "тяжелый случай" в глазах некоторых, но мы очень счастливы, тьфу-тьфу-тьфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогая, ты как обычно зришь в корень! Чудненько мы вечером поболтали.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, как всегда, я с тобой полностью согласна:-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленусик, что я могу тебе сказать :-) Знаешь, я тоже когда -то думала точно также как и ты.Мудрые люди мне сказали: » Со временем взгляды на жизнь у тебя изменятся»Так и произошло. Хотя, у многих они не меняются никогда.Человек не может быть чей-то собственностью.Понимаешь, это со временем очень сильно надоедает, ни животные ни люди не могут жить на привязи, всем нужна свобода.Но, свобода не в том понимании: »Иди куда угодно и с кем угодно и делай что хочешь»А спокойная нормальная жизнь, человеку и в браке очень важно чувствовать себя свободным. Семья, не тюрьма.Я не вижу ничего страшного в том, что люди из этой передачи с Пелехом отпускают своих половинок в путешествие.Я убеждена, что если б мой муж поехал в поездку даже с самой красивой девушкой мира, он бы не ходил с ней в обнимку по пляжу и не вытирал бы её полотенцем после душа. Я точно знаю, что мой муж осматривал бы местные достопримечательности, фоткал бы все вокруг, по сто раз в день звонил бы мне и рассказывал свои впечатления и говорил бы мне о том, как он скучает.Потому, что мы семья, мы одно целое, мы доверяем друг другу, у нас такие отношения, что нам не сможет помешать даже самая распрекрасная девушка мира.Кто сказал, что если у Вас с мужем одинаковые взгляды на жизнь, то это плохо?Это прекрасно.Я думаю что со временем Вы прийдете к другим отношениям и Ваши взгляди на жизнь изменятся, Вы станете мудрее.Просто муж мой старше меня на 11 лет и давно мне всё это объяснял, а я не понимала, только сейчас дошло:-)Моему мужу 36 исполнилось, а когда ему было 20-23, то это вообще ужас был, он рассказывал, что думал в то время только о дискотеках , какая там зрелость и семейная жизнь:-)Время такое было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх,у меня тоже тяжелый случай :))) только нам с мужем по 25 с разницей в 3 месяца(он меня младше) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:-)))) Потому мне всегда нравились мужчины, которые старше меня , ну, хотя бы лет на пять или семь..Вообщем, каждому свое:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично!!! По этому мой муж меня старше н а12 лет... Умный, мудрый и не ревнивый. Хотя, это от возраста не зависит:-)))[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не зависит от возраста, но с возрастом приходит... А может и не приходит:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, что беспредельная ревность - это удел слабых мужчин. И почему замужняя женщина не должна вести переписку и общаться с другими мужчинами?! Все зависит от степени доверия в семье. Я согласна с ем, что есть темы, которые касаются только тебя и твоего мужа, и вынесение этого на всеобщее обсуждение не совсем правильно. Но постоянно думать о том, должна ты общаться с кем то или нет - это ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все равно не согласна. И я уверена в том что и через 10-20 лет все будет тка же.У моего мужа характер(не только внешность), папы. И ты бы посмотрела на них(учитывая то, что они вместе больше 26 лет.)И я уверенна, что мой будет таким же...Да и я вряд ли изменюсь. Но нам это нравится, и мы не понимаем, как можно по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой такой же, токо с точностью до наоборот - младше..Так что возраст тут не причем..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время покажет(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах