муж ревнует! Сил больше нет!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж ревнует! Сил больше нет! Вот, значит, ситуация - я еду в Москву, об этом уже писала - на финал конкурса литературного, муж, будучи человеком меркантильным (премия в 2000$) "не пустить" меня не может и даже не заикается об этом. Проблема в другом.О том, что я еду знают многие мои инет-друзья, и в том числе с одного личного окололитературного сайта, модератором которого является мужчина (следовательно, по логике мужа, он хочет меня трахнуть (сорри, он правда так считатет) и после многих дискуссий на этот счет, я пришла к компромиссу и пообещала больше на тот сайт не ходить и там в форуме ничего писать (для непонявших объясняю - потому что негоже замужним женщинам ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ в форуме с особями мужского пола на ЛЮБЫЕ темы, т.к., повторюсь, меня там все хотят почему-то трахнуть ( о том,ч то я замужем, вся в детях и т.д. они там прекрасно знают, (и муж знает, что они знают), заметье, никого флирта, обменами телефонов и организаций встреч там не было!Так вот, как-то я сунулась туда, чтоб почитать, что народ пишет и вижу - что там меня все вовсю поздравляют с беременностью и с финалом (еще недели 3 назад это было). Ну тут уж я и ответила - причем написала московскому журналисту, у которого пару дней назад родился сын. Поздравила, спросила, может, чего передать надо - а его лучший друг киевлянин, модератор этого всего форума (и он тоже, ессно, согластно логике мужа, хочет меня трахнуть) (я серьезно, он так и сказал)Извините,ч то так долго. Наболело. Далее на мой бывший рабочий имейл а теперь на МЕЙЛ МУЖА приходит короткое сообщения от модератора, с просьбой дать мой телефон или, если не хочу - позвонить ему (номер прилагается). И все.Муж со мной не разговаривает ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!!!Говорит, что я б... , что я шлюха, что порядочным жонам такие письма не шлют, что я еду в Москву чтоб там трахнуться (сорри, говорю как есть) с тем самым журналистом у КОТОРОГО РОДИЛСЯ СЫН, и , кто забыл - я вообще-то БЕРЕМЕННА,И, напомню, что сообщение пришло даже не мой личный ящик!!! А на наш бывший с мужем общий, который теперь стоит у него на рабочем компе!Я в шоке.Но это еще не все. Подруга позвонила сегодня и сказала , что ей написал этот самый модератор, сказал, что получил от меня письмо с кучей матов приблизительно следующего содержания: "тебе что, е..тся больше не с кем?" и т.д. Она поняла, что я такого не могла написать, сказала ему, что ящиком, типа, пользуется несколько людей.Блин... может, у мужа ПМС, климакс и токсикоз? А? Ну это нормально? И ведь ушел сейчас в ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))Оль, а он у тебя другие слова знает? кроме ...рахаться и ... юха? Я б обиделась, причем серьезно на а/ такие высказвания и б/подозрения беспочвенные[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу честно. Только не обижайся, ОК? По-моему, тебе просто в кайф все эти мексиканские страсти, уж не знаю, сознательно или подсознательно. Это мое мнение, сложившееся по прочтении описания ваших с мужем отношений в Санькином дневнике. Пока тебе нравится создавать в своей жизни проблемы, а потом мужественно с ними сражаться и решать, то так оно и будет. Мне этого не понять. Все мы разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне все это знакомо. Мой благоверный внимательно изучил твой топик и заявил мне, что мужа твоего понимает прекрасно и даже в чем-то с ним согласен.Без обид только, хорошо?Я имела возможность ознакомиться с твоими, отнюдь не семейными фотографиями в интернете и думаю, что у мужа может быть повод для ревности и даже не один.Мой милый с ума сошел бы от ярости и ревности, если б увидал мои фото эротического содержания в интернете.Да и дневник я твой читала, это просто жуть.Насчет переписки с мужчинам, я вообще молчу, мой тоже считает что замужняя женщина не должна вести переписку с мужчинами, общаться с особами мужского пола на любые темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты, мать, как ты умна! Ай эм вери сорри за фамильярность. Больше не повторится. Но мое вам глубокое почтение и респект. Зришь в корень, подпишусь под каждым словом. Еще раз сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сделать два предположения из этого топика... 1)муж больной на голову или2) у него есть повод так думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я понимаю! Мой точно такой же! Не дай Бог с комуто сообщение по работе послать - то все! Значит я ему изменяю(без грубых слов).Не исключаю, что и я бы такое устроила... (признаюсь, уже было).Единственное что в словах кис я поддерживаю - так это то, что все мы разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот.О последнем абзаце я. Я честно говоря итак же считаю. Мы с мужем моим друг друга понимаем и придерживаемся одних и тех же взглядов. И поэтому у нас практически нет на этой почве конфликтов. больше приколы друг над другом, так как нет оснований недоверять и упрекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего не считаю больным на голову например! Просто опять таки у каждого разные взгляды на жизнь!И взаимоотношения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальными современными людьми тех, о которых писали выше, не назовешь. Согласна с выводами Ничи. Ревнуют люди, у которых комплексы неполноценности, заниженная самооценка и обостренное чувство собственничества. А идеалистические взгляды на любой брак и фразы типа: "Мы с мужем всегда...", "мы оба так считаем", "он и я никогда не.." со временем трансформируются в иные, но... всему свое время. Каждый свой урок должен выучить самостоятельно.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так речь же не о твоем муже шла (+) Честно говоря, о муже автора топика у меня тоже сложилось впечатление, что у него проблемы. Либо его тонко и тщательно провоцируют :) Никаких дневников не читала и откровенных фотографий я не видела, поэтому о самом авторе далеко идущих выводов сделать не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у нас с мужем одинаковые взгляды - то это уже плохо потому что некоторые считают, что должны быть свободные отношения? И вопрос к тем кто меня знает(Мира, Ежевика!) неужели я похожа на человека с комплексами неполноценности, заниженой самооценкой? Да чувство собственничества есть(по отношению к мужу, так же как оно есть у моего мужа по отношению ко мне!) И я не считаю, что это плохо, так как и меня и его это устраивает!Мы(да, именно МЫ, считаем друг друга собственностью своей).Все равно не понимаю, почему если у людей свои взгляды на жизнь не соответствующие вашим и взглядам еще некоторых людей, то уже несовременные, и закомплексованые... Вот убейте не пойму. Я же не осуждаю вас, может я тоже считаю, что ваши взгляды неправильные. И посмотрите Галопом по Европах - вы считаете это нормальным, когда муж приходит домой к жене и говорит, вот мы с этой девушкой едим в Египет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но косвенно касается и моего. Ну разные у всех взгляды, ну неужели за это нужно осуждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по твоей логике... ... в Галопом по Европам муж должен эту первую встречную девушку обязательно захотеть, если он едет с ней в Египет? :)Примериваю на себя - отпустила бы, не колеблясь. Хоть меня нельзя назвать сторонницей свободных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скажу честно, ну не понимаю я таких отношений! Может я старомодная, собственница, и так далее, но я не понимаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно это все, когда нет доверия..... Не знаю, сейчас как-то эта ситуевина сгладится, но ведь она будет повторяться с завидным постоянством..Надо шото решать..)Ты лучше расскажи, чем поездка в Москву закончилась?)Будут они тебя печатать?)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна с Джулиет Капулетти (-) -[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,написаное мною скорее относится к тем словам,которыми это все выражается,а не именно к ревности. Да и еще в послании постороннему человеку письма(все с теми же выражениями) от чужого имени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Нича :))))))))))))))) Коротко, внятно, и абсолютно верно :))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю также. Отпустила бы потому, что доверяю. А он бы отпустил меня.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю поскольку тебя знаю:) Лен, я если честно вообще не пойму зачем ты начала говорить о своей семье и знаешь почему? Потому что у вас абсолютно иные отношения, нежели описывает здесь или в своем дневнике Оля. Это мое твердое убеждение. Тут даже сравнивать нельзя, поверь. Ты просто выхватила фразу из контекста о ревности:) Но у ревности ведь миллион значений на самом деле и миллион причин. А если хочешь, чтобы я ответила на твой вопрос - отвечаю - ты абсолютно не похожа на человека с "комплексами неполноценности, заниженой самооценкой", думаю, у тебя нечто другое и даже не чувство собственности:) Для вас ревность - просто стимул :) Вам так нравится, вам так интересно и очень сомневаюсь, что у вас эта проблема стоит остро (уж прости что вытаюсь делать выводы, но ты сама спросила) и не более. И слава Богу, что вам обоим это подходит:) В отличие от автора, которого, я так понимаю обижает такая постановка вопроса. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галопом по европах Во-во, моего мужа эта программа тоже бесит. Да и мне как-то не все всегда понятно - ведь у многих там есть уже своя пара, с которой они живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши мексиканские страсти Я ПОЛНОСТЬЮ согластна с Юлей - у нас что-то вроде той ситуации, когда многодетному бедному еврейю раввин предлагает завести козу, так что жить вообще сил нет, но вот когда он разрешил ту козу, наконец, убрать - жить бедному еврею стало намного лучше. Так и у нас с нашими стычками.Так вот, мы помирились, муж извинился и признал, что у него патологическая ревность. И с этим нам очень тяжело жить... А фотки свои несмейные я давно убрала :-))А пока я со всеми прощаюсь до следующей субботы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно такое же мнение Это обычно и происходит с 18-20 летними девченками или если разница возраста пары более 10-12 лет...С возрастом пройдет :))))) Хотя бывают и тяжелые случаи этого заболевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с этим я согласна. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах